Женская сборная Украины по волейболу вышла в финальную часть Евро-2017

21:21 2016-10-08 20 Европа Матч сборная сборной украины Украина

Рейтинг 4/5, всего 2 голосов

Сборная Украины по волейболу среди женщин после 6-летнего перерыва завоевала путевку в финальную часть чемпионата Европы 2017 года. …Отмечено, что в третьем раунде отборочного турнира к чемпионату украинки уверенно одолели команду Испании со счетом — 3:1 (25:21, 21:25, 25:21, 25:14). Женская сборная Украины по волейболу одержала победу в ответном матче квалификации на Евро 2017 в испанской Гвадалахаре. Со счетом 3:1 украинки одолели сборную Испании и вышли в финальную часть чемпионата. Шесть лет, начиная с 2011 года, женская волейбольная сборная Украины не могла пробиться в финальную часть континентального первенства, но этой неприятной традиции пришел конец. …Когда в стыковых матчах команде Гария Егиазарова выпало играть с испанками, фаворитом противостояния считалась очень сильная пиренейская сборная.

Шесть лет, начиная с 2011 года, женская волейбольная сборная Украины не могла пробиться в финальную часть континентального первенства, но этой неприятной традиции пришел конец. …Когда в стыковых матчах команде Гария Егиазарова выпало играть с испанками, фаворитом противостояния считалась очень сильная пиренейская сборная. В ответном матче плей-офф в матче против команды Испании сборной Украины нужна была только победа после поражения в домашнем матче со счетом 2:3. Уже в первом сете украинки показали, что готовы к победе, выиграв партию 25:21. Вторая партия завершилась с таким же счетом, но в пользу сборной Испании. Получив напутствие в аэропорту перед вылетом от Андрея Шевченко (команды пересеклись, когда футболисты вылетали на матч в Турцию), наши девушки сумели в гостях обыграть Испанию. Первый матч в Украине завершился поражением нашей команды 2:3. А вот в гостях украинки сумели взять реванш 3:1 (25:21, 22:25, 25:22, 25:14).

• «мы на евро 2017»: украинские волейболистки вышли в финальную часть чемпионата
  • женская сборная украины получила напутствие от андрея шевченко
  • женская сборная украины завоевала путевку на чемпионат европы по волейболу
  • украинские волейболистки пробились на че-2017
  • женская сборная украины пробилась на че по волейболу

7 октября сборная Украины в ответном матче третьего отборочного раунда отбора к чемпионату Европы-2017 переиграла команду Испании со счетом 3:1 (25:21, 22:25, 25:22, 25:14) и вышла в финальную часть соревнований. Финальные розыгрыши матча, а также реакцию наших спортсменок после игры, смотрите ниже: Напомним, сборная Украины сыграет на чемпионате Европы впервые с 2011 года. Сборная Украины по волейболу среди женщин после 6-летнего перерыва завоевала путевку в финальную часть чемпионата Европы 2017 года. …Отмечено, что в третьем раунде отборочного турнира к чемпионату украинки уверенно одолели команду Испании со счетом — 3:1 (25:21, 21:25, 25:21, 25:14). В поединке третьего раунда квалификации ЧЕ наши девушки обыграли сборную Испании и завоевали путевку на европейское первенство по волейболу. Сборная Украины в решающем ответном матче одержала уверенную победу над испанками со счетом 1:3. Это позволило украинкам пробиться на Чемпионат Европы, который будет проходить в следующем году в Азербайджане и Грузии.

женская сборная украины вышла в финальную часть волейбольного чемпионата европы

В поединке третьего раунда квалификации ЧЕ наши девушки обыграли сборную Испании и завоевали путевку на европейское первенство по волейболу. Сборная Украины в решающем ответном матче одержала уверенную победу над испанками со счетом 1:3. Это позволило украинкам пробиться на Чемпионат Европы, который будет проходить в следующем году в Азербайджане и Грузии.

7 октября сборная Украины в ответном матче третьего отборочного раунда отбора к чемпионату Европы-2017 переиграла команду Испании со счетом 3:1 (25:21, 22:25, 25:22, 25:14) и вышла в финальную часть соревнований. Финальные розыгрыши матча, а также реакцию наших спортсменок после игры, смотрите ниже: Напомним, сборная Украины сыграет на чемпионате Европы впервые с 2011 года.Женская сборная Украины вышла в финальную часть волейбольного чемпионата Европы

Национальная сборная Украины по женскому волейболу вышла на чемпионат Европы, победив в последнем квалификационном этапе против Испании, сообщает УНН со ссылкой на сайт ФВУ. В Испании сборную Украины устраивала только победа, ведь первый поединок в Южном завершился в пользу пиренейок 3:2. И украинцы справились с заданием.

После домашнего поражения от команды Испании (2:3) «сине-желтые» в ответном матче плей-офф в Гвадалахаре обыграли пиренейских волейболисток со счетом 3:1 (25:21, 22:25, 25:22, 25:14), сообщает Укринформ. …В финальном турнире Евро-2017 примут участие 16 сборных: две команды-хозяйки (Азербайджан и Грузия), пять сборных, получивших путевки по итогам предыдущего чемпионата Европы (Голландия, Сербия, Россия, Турция и Германия), шесть победителей второго раунда отборочного турнира (Италия, Бельгия, Польша, Хорватия, Болгария и Беларусь), а также три победителя третьего раунда квалификации (Чехия, Украина и лучшая команда пары Венгрия — Румыния, которые сыграют ответный поединок плей-офф 9 октября (первая игра — 0:3).Женская сборная Украины по волейболу вышла на чемпионат Европы

В испанской Гвадалахаре завершился ответный матч раунда плей-офф отборочного турнира чемпионата Европы по волейболу среди женских команд, в котором сборная Украины обыграла команду Испании, сообщает официальный сайт соревнований. Игра завершилась со счетом 1:3. Украинки уверенно выиграли первую партию — 25:21, затем позволили соперницам сравнять счет во второй (22:25), с таким же счетом сами выиграли третий сет (22:25), а в четвоертом добыли самую убедительную победу, поставив красивую точку в матче и в двухматчевом противостоянии — 25:14.

Женская сборная Украины по волейболу в ответном стыковом матче в четырех сетах обыграла Испанию и забронировала за собой место в финальной стадии чемпионата Европы.После неожиданного домашнего поражения на тайбрейке подопечным Гария Егиазарова для сохранения шансов на Евро-2017 нужна была победа с любым счетом. Украинки не стали доводить дело до «золотого» сета, а закрыли соперниц в четырех партиях.

Женская сборная Украины по волейболу добыла путевку на чемпионат Европы. В заключительном раунде отбора, который проходил в формате стыковых матчей, команда Гария Егиазарова смогла пройти Испанию.

Женская сборная Украины по волейболу в среду пятого октября отправилась в Испанию на ответный матч третьего раунда квалификации к чемпионату Европы-2017против местной сборной. В аэропорту наши спортсменки встретились с главным тренером сборной Украины по футболу Андреем Шевченко, команда которого также вылетала на матч отбора к чемпионату мира-2018 против Турции.

Новости Сирии, 4 декабря 2016: сводки с фронта, новости за последний час, обзор карты военных действий от 04.12.2016, ситуация в Сирии 4 декабря
00:00 2016-12-04 25

Последние новости Сирии на сегодня, 3 декабря 2016: обзор военных действий, сводки сегодняшнего дня, карта боевых действий в Сирии 03.12.2016
22:31 2016-12-03 217