Костевич завоевала бронзу в финале Кубка мира

18:16 2016-10-08 22 елена костевич Кубок мира по стрельбе спорт стрельба

Рейтинг 3/5, всего 2 голосов

Владимир Масленников стал серебряным призером в соревнованиях по стрельбе из пневматической винтовки с 10 м в финале Кубка мира по пулевой стрельбе. В финале россиянин показал результат 207,2 балла.

Сербка Андреа Арсович победила в финале Кубка мира по пулевой стрельбе из пневматической винтовки с дистанции 10 метров. В субботу в итальянской Болонье Арсович одержала победу с результатом 209 очков, опередив в финале на 0,3 балла олимпийскую чемпионку Лондона китаянку И Сылин.

Бронзовый призер Олимпиады в Рио-де-Жанейро Владимир Масленников завоевал серебро в Финале Кубка мира по пулевой стрельбе в олимпийском упражнении «пневматическая винтовка, дистанция 10 метров».
В финале россиянин завоевал серебро, попав 207,2 очка и уступив 0,7 очка победителю венгру Петеру Сиди.

По сообщению от источника,

• анна коракаки взяла золото на кубке мира по стрельбе
  • костевич завоевала бронзу в финале кубка мира
  • украинка костевич завоевала «бронзу» кубка мира по пулевой стрельбе

Сегодня, 8 октября, в Болонье (Италия) проходит финал Кубка мира по пулевой стрельбе. Россиянка Дарья Вдовина остановилась в шаге от пьедестала в стрельбе из пневматической винтовки с 10 м. Победила сербка Андреа Арсович. Украинка Елена Костевич завоевала бронзовую награду на этапе Кубка мира в городе Болонья. Чемпионка Олимпийских игр в Афинах смогла подняться на пьедестал в стрельбе из пневматического пистолета с 25 метров. Украинка Елена Костевич успешно выступила на этапе Кубка мира и завоевала бронзовую медаль. 31-летняя олимпийская чемпионка 2004 года набрала 30 балов в соревнованиях, что позволило ей занять третье место.

Стало извество от Елена Костевич про Костевич завоевала бронзу в финале Кубка мира : .

Стрелок Алексей Климов завоевал «бронзу» в финале Кубка мира-2016

Источник спорт по вопросу Стрелок Алексей Климов завоевал «бронзу» в финале Кубка мира-2016 : .

Анна Коракаки взяла золото на Кубке мира по стрельбе

Издательство Кубок мира по стрельбе на тему Анна Коракаки взяла золото на Кубке мира по стрельбе : .