Неймар покинул расположение сборной Бразилии

18:15 2016-10-08 19 аналитика Андрей Шахов блоги видеотека Дмитрий Москаленко

Рейтинг 3/5, всего 1 голосов

Нападающий сборной Бразилии Неймар покинул расположение пентакампеонов перед матчем отбора на чемпионат мира с Венесуэлой.
Тренерский штаб разрешил ему уехать, сообщает Marca.

Напомним, тренерский штаб заменил 24-летнегой футболиста на 69-й минуте после удара локтем соперника. «Безумно рад нашей вчерашней виктории.

Форварду сборной Бразилии Неймару разбили лицо во время матча отборочного турнира чемпионата мира-2018 с Боливией (5:0). На 65-й минуте встречи защитник боливийской сборной Ясмани Дука локтем разбил бровь Неймару. Отметим, что в этом матче Неймар забил свой 300-й гол в карьере.

• неймар забил 300-й гол в своей карьере
  • травма неймара не помешала бразилии победить боливию в отборе чм-2018
  • неймар получил удар локтем в лицо, когда пытался сделать трюк (видео)

Форвард сборной Бразилии Неймар пропустит предстоящий поединок квалификации ЧМ-2018 против Венесуэлы, который состоится 12 октября.
В итоге тренерский штаб «пентакампеонов» после консультаций с медиками принял решение отправить Неймара в расположение «Барселоны». Лидер сборной Бразилии и каталонской «Барселоны» Неймар получил неприятную травму во время матча отбора ЧМ-2018.
Отметим, что Бразилия уверенно разобралась с соперником – 5:0. Как сообщал «Обозреватель», сборная Исландии совершила невероятный камбэк в отборе ЧМ-2018. Форвард «Барселоны» и сборной Бразилии Неймар не смог доиграть до конца отборочный матч ЧМ-2018 против Боливии.
Напомним, что в этой игре бразильцы победили со счетом 5:0, а Неймар забил свой 300-й гол в карьере.

Неймар достиг отметки в 300 забитых голов

Как сообщает тактика по вопросу Неймар достиг отметки в 300 забитых голов : .

Неймар получил травму лица в матче с Боливией

Издательство форум на тему Неймар получил травму лица в матче с Боливией : .

Травма Неймара не помешала Бразилии победить Боливию в отборе ЧМ-2018

По сообщению блоги на тему Травма Неймара не помешала Бразилии победить Боливию в отборе ЧМ-2018 : .

Неймару разбили лицо в победной для Бразилии игре с Боливией

Напоминаем, что Андрей Шахов на тему Неймару разбили лицо в победной для Бразилии игре с Боливией : .

Неймару разбили лицо в отборочном матче с Боливией

По сообщению аналитика про Неймару разбили лицо в отборочном матче с Боливией : .