Неймар больше не поможет сборной Бразилии

16:15 2016-10-08 32 аналитика Андрей Шахов блоги видеотека Дмитрий Москаленко

Рейтинг 1/5, всего 3 голосов

Напомним, тренерский штаб заменил 24-летнегой футболиста на 69-й минуте после удара локтем соперника. «Безумно рад нашей вчерашней виктории.

Сборная Бразилии лишилась своего ведущего футболиста на ближайшие матчи.
В ближайшем матче бразильской команды против Венесуэлы, нападающий Барселоны не сможет принять участие.

Лидер сборной Бразилии и каталонской «Барселоны» Неймар получил неприятную травму во время матча отбора ЧМ-2018.
Отметим, что Бразилия уверенно разобралась с соперником – 5:0. Как сообщал «Обозреватель», сборная Исландии совершила невероятный камбэк в отборе ЧМ-2018.

• неймару разбили лицо в отборочном матче с боливией
  • неймара ударили в глаз в матче с боливией
  • неймар покинул расположение сборной бразилии
  • неймар: «остался лишь небольшой шрам»

Бразильский форвард испанской «Барселоны» Неймар в ходе прошедшего накануне матча отборочного турнира чемпионата мира-2018, в котором сборная Бразилии встречалась с боливийцами, получил травму. На 65-й минуте защитник сборной Боливии Ясмани Дука, пытаясь остановить игрока, нанес 24-летнему бразильцу умышленный удар в лицо. Нападающий сборной Бразилии Неймар забил мяч в ворота Боливии в матче квалификации ЧМ-2018 (5:0). Этот гол стал для него юбилейным, 300-м в карьере. 24-летний форвард забил 49 мячей за первую сборную Бразилии.

Неймар достиг отметки в 300 забитых голов

По сообщению форум про Неймар достиг отметки в 300 забитых голов : .

Неймар получил травму лица в матче с Боливией

Специальный корреспондент тактика на тему Неймар получил травму лица в матче с Боливией : .

Травма Неймара не помешала Бразилии победить Боливию в отборе ЧМ-2018

Как сообщает блоги о следующем Травма Неймара не помешала Бразилии победить Боливию в отборе ЧМ-2018 : .

Неймару разбили лицо в победной для Бразилии игре с Боливией

По сообщению тактика на тему Неймару разбили лицо в победной для Бразилии игре с Боливией : .

Неймару разбили лицо в отборочном матче с Боливией

Специальный корреспондент блоги о Неймару разбили лицо в отборочном матче с Боливией : .