«Динамо» и «Олимпик» сыграли вничью в товарищеском матче

16:15 2016-10-08 41 «Динамо олимпик Украинский футбол упл футбол

Рейтинг 4/5, всего 4 голосов

Кроме этого, полузащитник записал на свой счет забитый мяч. Напомним, 18-летний игрок переехал в Киев в январе прошлого года из харьковского «Металлиста».

По ходу встречи чемпионы Украины уступали со счетом 0:3, но в итоге сумели свети матч к ничьи. Во второй игре полтавская «Ворскла» была сильнее днепровского «Днепра» (2:1). «Динамо» – «Олимпик» – 3:3 Голы: 0:1 – Лысенко, 2, 0:2 – Лысенко, 29, 0:3 – Лысенко, 35, 1:3 – Очигава, 45, 2:3 – Гармаш, 67, 3:3 – Калюжный, 83.

Киевское Динамо провело товарищеский матч с Олимпиком во время перерыва в чемпионате, связанного с проведением международных матчей. По ходу первого тайма киевляне уступали Олимпику 0:3 после хет-трика экс-форварда киевлян Владимира Лысенко, но перед самым перерывом Очигава один гол отквитал, а после перерыва Гармаш и еще не дебютировавший в официальных матчах за Динамо полузащитник Иван Калюжный счет сравняли.Отметим, что в спарринге с Олимпиком на поле вернулся Данило Силва, долгое время восстанавливался после травмы.Динамо — Олимпик — 3:3Голы: Очигава, 45, Гармаш, 67, Калюжный, 83 — Лысенко, 2 (пен.), 29, 35Состав Динамо: Коваль (Шовковский, 32, Рудько, 59), Силва (Осман, 76), Макаренко, Селин, Очигава, Морозюк, Гармаш, Гусев (Мякушко, 57), Калюжный, Громов, Мораес (Гладкий, 46)

По сообщению от источника,

• «динамо» отыграло три мяча в матче с «олимпиком»
  • киевское «динамо» сыграло вничью с «олимпиком»
  • иван калюжный: «матч с „олимпиком“ — лучше двухсторонки»
  • данило силва восстановился после травмы и вышел на игру с олимпиком

Полузащитник «Динамо» Иван Калюжный – о товарищеском поединке против донецкого «Олимпика». — Тебе удалось отметить дебют голом в конце матча. Киевское «Динамо» в товарищеском матче совершило грандиозный камбек в игре с донецким «Олимпиком» . Игра состоялась на стадионе «Динамо» им. Лобановского и завершилась со счетом 3:3. В первом тайме хозяева, в составе которых выступало несколько футболистов молодежной команды, не смогли показать никакой конструктивной игры. «Динамо» — Олимпик» Д 3:3 «Динамо»: Коваль — Данило Силва, Очигава, Селин, Морозюк — Макаренко, Гармаш, Калюжный, Громов, Гусев — Мораес Запасные: Шовковский, Рудько, Осман, Карась, Мандриченко, Мякушко, Гладкий «Олимпик» Д: Махарадзе — Гришко, Барановский, Гошкодеря, Олейник — Танчик, Богданов, Шестаков, Немчанинов, Поступаленко — Лысенко Запасные: Котляров, Парцвания, Драченко, Корнев, Матяж, Федорив, Иллой-Айет, Хомутов, Гринь, Цимбалюк, Шарай, Демченко Онлайн Матч начался!
Лысенко получил мяч на краю штрафной «Динамо», без помех остановил его, прицелился и пробил, забив третий гол в этом матче.