Неймар рассказал о своей кровавой травме

12:15 2016-10-08 102 аналитика Андрей Шахов блоги видеотека Дмитрий Москаленко

Рейтинг 4/5, всего 10 голосов

Нападающий сборной Бразилии Неймар успокоил фанатов после того, переживавших о его здоровье после матча с Боливией.
Футболист соперников Ясмани Дуку ударил его по лицу, после чего Неймара буквально залила собственная кровь.

Форвард «Барселоны» и сборной Бразилии Неймар рассказал о том, какие последствия у него вызвало рассечение, полученное в матче за национальную команду против Боливии. Игрок на своей странице в Instagram выложил свое фото с кровавой головой, написав, что с ним все в порядке: «Очень рад вчерашней победе, поздравляю ребят.

Бразильский форвард испанской «Барселоны» Неймар в ходе прошедшего накануне матча отборочного турнира чемпионата мира-2018, в котором сборная Бразилии встречалась с боливийцами, получил травму. На 65-й минуте защитник сборной Боливии Ясмани Дука, пытаясь остановить игрока, нанес 24-летнему бразильцу умышленный удар в лицо.

Стало известно, как

• неймар получил травму лица в матче с боливией
  • неймару разбили лицо в отборочном матче с боливией
  • неймар получил удар локтем в лицо, когда пытался сделать трюк (видео)
  • неймар достиг отметки в 300 забитых голов

Нападающий сборной Бразилии Неймар отметил прогресс своей команды, которая вчера разгромила Боливию со счетом 5:0 в рамках отборочного турнира чемпионата мира-2018. Также бразилец сообщил, что его травма, полученная в столкновении с форвардом соперника Ясмани Дукой, оказалась несерьезной. Нападающий пошутил над морем крови после грубости игрока Боливии в матче отбора на ЧМ-2018. На 64-й минуте Неймару досталось по лицу от Ясмани Дуку; , но предупреждения защитнику показано не было. Форвард «Барселоны» и сборной Бразилии Неймар открыл счет в матче квалификации ЧМ-2018 против Боливии (5:0) Во время матча футболист получил удар локтем в лицо, которое оказалось разбитым в кровь, и на 69-й минуте был заменен на Виллиана, сообщает «Сегодня».
За национальную сборную Неймар забил 49 мячей, за олимпийскую – 8, за молодежную – 9, за юношескую – 1, за «Барселону» – 95, за «Сантос» – 138.

Неймар достиг отметки в 300 забитых голов

Как сообщает форум о следующем Неймар достиг отметки в 300 забитых голов : .

Неймар получил травму лица в матче с Боливией

Специальный корреспондент Андрей Шахов о следующем Неймар получил травму лица в матче с Боливией : .

Травма Неймара не помешала Бразилии победить Боливию в отборе ЧМ-2018

Источник Футбол на тему Травма Неймара не помешала Бразилии победить Боливию в отборе ЧМ-2018 : .

Неймару разбили лицо в победной для Бразилии игре с Боливией

Как пишет новости о Неймару разбили лицо в победной для Бразилии игре с Боливией : .