Пекин. Радваньска стала соперницей Свитолиной по полуфиналу

22:16 2016-10-07 18 марченко монс Пекин Свитолина теннис

Агнешка Радваньска (ракетка № «3») победила Ярославу Шведову (ракетка № «39») в четвертьфинальной битве China Open 2016, — 6/1, 6/2. За семьдесят четыре минуты, Агнешка (27 лет, Польша) произвела 2 эйса, 6 брейков и 4 двойные ошибки.
За выход в финальный тур китайского турнира, Агнешка Радваньска поспорит с Элиной Свитолиной из Украины.

Украинка Элина Свитолина уже прорвалась в полуфинал крупного турнира «Премьер» в Пекине.
Затем харьковчанка в 1/4 финала одолела непростую соперницу в лице австралийки с московскими корнями Дарью Гаврилову — 7:6, 6:1 (ранее в этом году Свитолина уступила ей трижды).

22-летняя украинская теннисистка Элина Свитолина (16), занимающая в мировом рейтинге 19-е место, вышла в полуфинал, одержав победу над своей ровесницей из Австралии, 49-мномером рейтинга WTA Дарьей Гавриловой со счетом 7:6(3), 6:1. За 1 час 45 минут игрового времени Свитолина выиграла пять геймов на приеме и проиграла два на своей подаче.
60 участниц ¼ финала Элина СВИТОЛИНА (Украина, 16) — Дарья Гаврилова (Австралия) – 7:6(3), 6:1

• свитолина вышла в полуфинал турнира china open
  • свитолина вышла в полуфинал турнира в пекине
  • шведова проиграла в четвертьфинале турнира в пекине
  • свитолина впервые в карьере вышла в полуфинал турнира в пекине

В поединке 1/4 финала посеянная под 16-м номером харьковчанка выиграла в пятницу у Дарьи Гавриловой из Австралии — 7:6 (7:3), 6:1, сообщает Укринформ.
На счету Свитолиной пять брейков, две двойные ошибки и ни одного эйса. В четвертьфинале она обыграла представительницу Австралии Дарью Гаврилову (7:6, 6:1). Отметим, что в прошлом матче украинка обыграла первую ракетку мира Анжелик Кербер (6:3, 7:5). В полуфинале наша спортсменка сыграет с победительницей пары Агнешка Радванська Ярослава Шведова. China Open Пекин, Китай 1 9 октября 2016 року Premier Призовой фонд $6 289 521 Открытые корты, хард Четвертьфинал Элина Свитолина (Украина) Дарья Гаврилова (Австралия) — 7:6, 6:1 ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: «Моя цель — выиграть турнир Большого Шлема» — Свитолина Украинская теннисистка Элина Свитолина вышла в полуфинал турнира в Пекине, призовой фонд которого превышает 5,4 миллиона долларов. В четвертьфинальном поединке 22-летняя уроженка Одессы обыграла австралийку Дарью Гаврилову со счетом 7:6 (7:3), 6:1. Встреча продолжалась 1 час 47 минут.

Свитолина впервые в карьере вышла в полуфинал турнира в Пекине

Как сообщает Свитолина по вопросу Свитолина впервые в карьере вышла в полуфинал турнира в Пекине : .

Свитолина одержала головокружительную победу над Гавриловой

Стало извество от Монс о Свитолина одержала головокружительную победу над Гавриловой : .