Вентура исключил Пелле из состава сборной Италии

22:16 2016-10-07 65 грациано пелле джампьеро вентура сб. Италии футбол Чемпионат мира 2018

Рейтинг 4/5, всего 6 голосов

Голкипер сборной Италии Джанлуиджи Буффон выразил уверенность в том, что форвард итальянцев Грациано Пелле осознает свою ошибку и скоро вернется в национальную команду.
Философия нашей команды в единстве, которое сохраняется, несмотря на гнев.

Голкипер «Ювентуса» поддержал Грациано. Грациано Пелле попал в немилость Джампьеро Вентуре, так как покидая поле в матче с испанцами, не захотел ответить на рукопожатие наставника итальянской сборной.

Нападающий сборной Италии Грациано Пелле отказался от рукопожатия с тренером, будучи замененным во втором тайме отборочного матча к ЧМ-2018 против Испании.
Сегодняшнюю игру с командой Испании (1:1) Пелле начал в стартовом составе, однако во втором тайме решением Вентуры был заменен.

Как пишут СМИ,

• пелле исключили из сборной италии из-за отказа пожать тренеру руку
  • итальянского футболиста отчислили из сборной за отказ пожать руку тренеру
  • нападающего пелле выгнали из сборной италии за неуважение к тренеру

Форвард китайского Шаньдун Лунэн Грациано Пелле исключен из состава сборной Италии на поединок отбора на ЧМ-2018 с Македонией.31-летний Пелле не пожал руку главному тренеру Скуадры Адзурры Джампьеро Вентуре после замены на 60-й минуте вчерашнего матча с Испанией (1:1), после чего наставник решил избавиться от него. «Синьор Вентура в согласовании с Федерацией футбола Италии (FIGC) решить исключить Грациано Пелле из заявки на матч с Македонией из-за неуважительного поведения футболиста. Вратарь сборной Италии Джанлуиджи Буффон признался, что считает поведение форварда команды Грациано Пелле неподобающим, но в то же время не исключает скорое возвращение нападающего в сборную.
Напомним, Пелле отказался пожать руку главному тренеру Джампьеро Вентуре после своей замены в игре с Испанией (1:1). «Пелле поступил плохо. Форвард сборной Италии Грациано Пелле пропустит отборочный матч к ЧМ-2018 против сборной Македонии, сообщает официальный сайт федерации футбола Италии. Футболист отказался пожать руку наставнику команды Джампьеро Вентуре во встрече против испанцев (1:1), после его замены в середине матча, за что и получил наказание.

Пелле покинул расположение сборной Италии

Издательство сб. Италии по вопросу Пелле покинул расположение сборной Италии : .

Форвард сборной Италии исключен из команды

Стало извество от Чемпионат мира 2018 по вопросу Форвард сборной Италии исключен из команды : .