Костевич завоевала бронзу в финале Кубка мира по пулевой стрельбе

20:16 2016-10-07 31 Болонья будут городе дисциплинах Европы

Рейтинг 4/5, всего 3 голосов

Олимпийская чемпионка по пулевой стрельбе Елена Костевич отметилась призовым местом на заключительном этапе Кубка мира, проходящем с 4 по 10 октября в Болонье.Украинка стала третьей в стрельбе из пистолета с 25-метровой дистанции. Золото в этой дисциплине с огромным преимуществом взяла 20-летняя гречанка Анна Коракаки, сенсационно ставшая олимпийской чемпионкой в Рио-де-Жанейро.

Сегодня, 6 октября, в Болонье (Италия) проходит финал Кубка мира по пулевой стрельбе. Россиянин Алексей Климов стал третьим в скоростной стрельбе из малокалиберного пистолета с 25 м. Победил немец Кристиан Райтц.

Финал розыгрыша Кубка мира по пулевой стрельбе стартует в четверг в итальянской Болонье.
В состав команды России на турнире в Болонье вошли серебряные призеры Олимпиады в Рио- де-Жанейро Сергей Каменский (винтовка, 50 м из трех положений) и Виталина Бацарашкина (пневматический пистолет, 10 м), а также бронзовые медалисты Кирилл Григорьян (пневматическая винтовка, 50 м из положения лежа) и Владимир Масленников (пневматическая винтовка, 10 м). Каменский также выступит в стрельбе из пневматической винтовки с расстояния 10 м, а в стрельбе из пневматического пистолета (10 м) заявлен победитель прошлогоднего финала Кубка мира Владимир Исаков.

Специальный корреспондент выяснил, что

• четверо украинцев выступят в финале кубке мира по пулевой стрельбе
  • четыре спортсмена представят украину на кубке мира по пулевой стрельбе
  • украинка костевич завоевала «бронзу» кубка мира по пулевой стрельбе
  • костевич завоевала бронзу в финале кубка мира

В Болонье (Италия) проходит финал Кубка мира по пулевой стрельбе. Бронзовый призёр В стрельбе из малокалиберного пистолета с дистанции 50 м украинец Олег Омельчук с первого места в квалификации вышел в финал, где занял шестое место с результатом 110,7 очка. Бронзовый призёр Игр-2016 свердловчанин Владимир Масленников принимает участие в финале розыгрыша Кубка мира по пулевой стрельбе в итальянской Болонье.
В состав сборной России, кроме Масленникова, вошли серебряные призёры Олимпиады в Рио Сергей Каменский и Виталина Бацарашкина, обладатель бронзовой награды Игр-2016 Кирилл Григорьян, а также представитель Московской области Владимир Исаков, москвич Алексей Климов, петербурженка Светлана Медведева и жительница Архангельска Дарья Вдовина. Бронзовый призёр Олимпийских игр россиянин Кирилл Григорьян стал пятым в стрельбе из малокалиберной винтовки с 50 м из положения «лёжа». Победил американец Майкл Макфол, пройдя в заключительной серии выстрелов датчанина Торбена Гриммела на 0,6 очка.

Дулуб: «Я понимаю ситуацию, в которой сейчас команда»

Как сообщает Карпаты по вопросу Дулуб: «Я понимаю ситуацию, в которой сейчас команда» : .

По сообщению таблице про Экс-наставник ФК «Крумкачы» Олег Дулуб подписал пятилетний контракт со львовскими «Карпатами» : .