Сборная Украины упустила победу в матче с Турцией: реакция болельщиков

16:15 2016-10-07 42 видео сборная турции сборная Украины украина турция футбол

Рейтинг 4/5, всего 4 голосов

К сожалению, в этой игре украинцам вновь не удалось одержать победу, однако выступление команды было на порядок лучше предыдущей встречи с Исландией.
Украинские болельщики нашей сборной в целом позитивно оценили выступление команды, отметив существенный прогресс.

Предлагаем вашему вниманию видео, в котором болельщики сборной Украины и Турции делились ожиданиями перед матчем отбора на ЧМ-2018, а также о том, как лидер сборной Украины Андрей Ярмоленко отказался от комментариев после игры.

На выезде с командой Турции в отборочном матче ЧМ-2018 сборная Украины по футболу сыграла вничью, со счетом 2:2, передает Joinfo.ua. Отметим, в середине первого тайма подопечные Андрея Шевченко сумели забить на стадионе в турецком городе Конья два гола за три минуты.

• сборная украины не удержала победу над турцией
  • впервые за 5 лет украина потеряла победу, выигрывая 2:0
  • украина выигрывает уже 2:0 (видео)
  • турецкий гамбит: турция — украина — 2:2 (видео)
  • украина упустила победу над турцией

Сборная Украины, ведя со счетом 2:0, сыграла вничью с командой Турции в матче отбора на ЧМ-2018 Подробности и трансляция матча: Турция — Украина 2:2 трансляция матча отбора на ЧМ-2018Сборная Украины удачно начала поединок против сборной Турции. Подопечные Андрея Шевченко со старта поединка захватили инициативу, заставив соперника больше думать об обороне. Сборная Украины по футболу сыграла со сборной Турции со счетом 2:2 во втором туре группового этапа квалификационного раунда чемпионата мира 2018. В ворота турецкой сборной забили Андрей Ярмоленко на 24-ой минуте с пенальти и Андрей Кравец на 27-ой минуте. Голы забивали Андрей Ярмоленко (24 минута, с пенальти) и Артем Кравец (27 минута). Турки сумели забить один «гол в раздевалку».

Специальный корреспондент ярмоленко на тему Сборная Украины упустила победу в матче с Турцией: реакция болельщиков : .

Сборная Украины не смогла удержать победу над Турцией

Напоминаем, что сборная турции о следующем Сборная Украины не смогла удержать победу над Турцией : .

Турецкий гамбит: Турция - Украина - 2:2 (ВИДЕО)

Специальный корреспондент ярмоленко о следующем Турецкий гамбит: Турция - Украина - 2:2 (ВИДЕО) : .