Шевченко: замена Зинченко на Сидорчука планировалась заранее

02:15 2016-10-07 43 сборная Украины футбол ЧМ-2018

Рейтинг 3.5/5, всего 4 голосов

Штанги, перекладины, невезение Кравца, потрясающий Бабаджан и космическая игра Эмре Мора. Турки начали так, будто это третий тайм товарищеской встречи против сборной России, а не отборочный матч чемпионата мира.

Сборная Украины упустила победу в поединке против Турции. Активно начали обе команды первый тайм, с первых минут обозначив, что игра будет только на победу.

Сборная Украины добыла своё второе очко в отборочном цикле ЧМ-2018, но результат вряд ли радует украинских фанов в силу того, что в середине первой половины встречи их команда вела с преимуществом в два мяча. Сперва Ярмоленко со скрипом реализовал пенальти за нарушение против Кравца, выведя украинцев вперёд.

• украина сыграла вничью с турцией в отборе на чм-2018
  • украина не удержала победу над турцией, манджукич разгромил косово
  • турецкий гамбит: турция — украина — 2:2 (видео)

Во втором туре отборочного турнира ЧМ-2018 в Европе сборная Украины на выезде сыграет с национальной командой Турции.
Обе команды сыграли вничью в первом туре. Бывший вратарь донецкого «Шахтера» и сборной Украины Дмитрий Шутков поделился своим прогнозом на отборочный матч ЧМ-2018 Турция — Украина, который состоится сегодня в Конье.
Тренерский штаб сборной Украины посмотрит, проанализирует действия турок и найдет у них слабые места, — говорит Шутков. В составе Украины голы забивали Ярмоленко (24-я минута) и Кравец (27-я). На 45-й минуте Туфан сделал счет 1:2, а на 81-й минуте Чалханоглу сравнял — 2:2. После 2 туров в группе I лидируют Хорватия и Исландия с 4 очками, Украина и Турция делят 3-4 место с 2 очками, а 5-6 место делят Косово и Финляндия с 1 очком. Как сообщали Українські Новини, в 1 туре сборная Украины сыграла вничью со сборной Исландии 1:1, а турки с аналогичным счетом со сборной Хорватии.

Ярмоленко: Ничья - закономерный результат

Как сообщает ЧМ-2018 на тему Ярмоленко: Ничья - закономерный результат : .

Украина упустила победу над Турцией, выигрывая в два мяча

Как пишет сборная Украины по вопросу Украина упустила победу над Турцией, выигрывая в два мяча : .

Турецкий гамбит: Турция - Украина - 2:2 (ВИДЕО)

Стало извество от ЧМ-2018 о следующем Турецкий гамбит: Турция - Украина - 2:2 (ВИДЕО) : .

Ярмоленко вывел сборную Украины вперед в матче с Турцией, Кравец сделал счет 2:0

Стало извество от сборная Украины про Ярмоленко вывел сборную Украины вперед в матче с Турцией, Кравец сделал счет 2:0 : .

Украина не удержала победу над Турцией, Манджукич разгромил Косово

Источник футбол по вопросу Украина не удержала победу над Турцией, Манджукич разгромил Косово : .

Футболисты сборной Украины сыграли вничью 2:2 с Турцией, ведя по ходу игры 2:0

Издательство ЧМ-2018 по вопросу Футболисты сборной Украины сыграли вничью 2:2 с Турцией, ведя по ходу игры 2:0 : .

16:16 2017-03-26 9

14:17 2017-03-26 11

12:16 2017-03-26 10

04:15 2017-03-26 11

23:16 2017-03-25 15

21:19 2017-03-25 11

13:18 2017-03-25 12

03:18 2017-03-25 13