Свитолина: в матче с Кербер я просто пыталась концентрироваться на каждом мяче

13:21 2016-10-06 31 кербер ракетка свитолин турнир элина

Рейтинг 4/5, всего 3 голосов

Украинка Элина Свитолина поделилась впечатлениями после победы над немкой Анжеликой Кербер в третьем круге турнира в Пекине со счётом 6:3, 7:5. «Я просто пыталась концентрироваться на каждом мяче и, конечно, стремилась к победе. …Я стремилась как можно больше попадать первым мячом и концентрировалась на следующем ударе. Лучшая украинская теннисистка Элина Свитолина смогла переиграть первую ракетку мира в рамках турнира серии WTI China Open. Украинка сумела расправиться с немкой Ангелик Кербер в двух партиях со счетом: 6:3, 7:5. Победа позволила Свитолиной пройти в четвертьфинальную стадию турнира, где она сразится с представительницей Австралии Дарьей Гавриловой. Национальный олимпийский комитет Украины сообщил, что украинская теннисистка Элина Свитолина сенсационно победила в Пекине первую ракетку мира Анжелик Кербер. …В третьем раунде теннисного турнира China Open украинка одержала победу над немкой Анжелик Кербер — 6:3; 7:5. БРАВО!!!», — говорится в сообщении.

Национальный олимпийский комитет Украины сообщил, что украинская теннисистка Элина Свитолина сенсационно победила в Пекине первую ракетку мира Анжелик Кербер. …В третьем раунде теннисного турнира China Open украинка одержала победу над немкой Анжелик Кербер — 6:3; 7:5. БРАВО!!!», — говорится в сообщении. В третьем раунде турнира в Пекине украинская теннисистка Элина Свитолина оказалась сильнее первой ракетки мира Анжелик Кербер. Для успеха в матче с немкой Свитолиной хватило двух сетов, которые были выиграны с разницей в два гейма — 6:4, 7:5. В следующем круге украинская теннисистка проведет встречу с российской оппоненткой Дарьей Гавриловой. Во время третьего раунда на турнире China Open, который проходит в столице Китайской Народной Республики городе Пекин, украинка Элина Свитолина сумела победить первую ракетку мира Анжелик Кербер, представляющую Германию. …Раунд завершился со счетом 6:3, 7:5. Следующий раунд будет проведен между Свитолиной и Дарьей Гавриловой из Российской Федерации.

Как пишут СМИ,

• свитолина сенсационно победила первую ракетку мира на теннисном турнире в пекине
  • свитолина остановила кербер. обзор матча
  • анжелик кербер: во встрече со стрыковой игра на приёме имела ключевое значение
  • свитолина вышла в четвертьфинал турнира в пекине
  • элина свитолина вышла в третий круг china open

Украинская теннисистка Элина Свитолина победила первую ракетку мира Анжелик Кербер в третьем раунде турнира China Open со счетом 6-3 7-5. Для Свитолиной это уже вторая победа над лидером мирового рейтинга: на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро Свитолина была сильнее Серены Уильямс, напоминает «Большой теннис Украины». Свитолина будет бороться за выход в полуфинал China Open с 49-й ракеткой мира Дарьей Гавриловой, представляющей Австралию. Украинка Элина Свитолина поделилась впечатлениями после победы над немкой Анжеликой Кербер в третьем круге турнира в Пекине со счётом 6:3, 7:5. «Я просто пыталась концентрироваться на каждом мяче и, конечно, стремилась к победе. …Я стремилась как можно больше попадать первым мячом и концентрировалась на следующем ударе. Элина Свитолина победила лучшую теннисистку мира немкеню Ангелик Кербер на престижном турнире WTA Premier Mandatory China Open в Пекине, Китай. В матче третьего круга Элина победила со счетом 6:3; 7:5 . Интересно, что в этом году Элине удалось победить всех трех теннисисток, которые побеждали на турнирах Grand Slam-2016: Кербер (чемпионка AUS Open, US Open), Гарбине Мугурусу (Roland Garros) и Серену Уильямс (Wimbledon) .

Украинка одержала красивую победу над знаменитой немкой на крупном теннисном турнире

известная украинская спортсменка победила первую ракетку мира: сети ликуют

Первая ракетка мира уступила за полтора часа – 3:6, 5:7. При этом Свитолина была чудо как хороша. За выход в полуфинал турнира в Пекине Элина сразится с австралийкой Дарьей Гавриловой, обыгравшей Каролин Гарсию со счетом 6:4, 6:3.

В третьем круге турнира China Open с призовым фондом 1,1 миллиона долларов украинка Элина Свитолина обыграла первую ракетку мира Анжелику Кербер. …Украинка уже побеждала в этом сезоне лучших, в частности, на Олимпиаде в Рио Элина обыграла Серену Уильямс и сегодня украинка получила лидерство мирового рейтинга, которое было у Кербер.

Сильнейшая теннисистка Украины Элина Свитолина в 1/8 финала турнира в Пекине (призовой фонд — 6,3 миллиона долларов) обыграла первую ракетку мира — немку Анжелик Кербер. Украинско-немецкое противостояние, длившееся 1 час и 29 минут, завершилось в пользу уроженки Одессы, занимающей 19 место в мировом рейтинге, — 6:3, 7:5. Отметим, что в нынешнем году это уже вторая победа Свитолиной над лидером женского мирового рейтинга: первая была одержана на Олимпиаде в Рио над американкой Сереной Уильямс.

Украинская теннисистка Элина Свитолина победила первую ракетку мира немку Анжелику Кербер. …В третьем раунде теннисного турнира China Open Украинка одержала победу над немкой Анжеликой Кербер — 6:3; 7:5″, — сказано в сообщении.

На теннисном турнире в Китае украинка Элина Свитолина одержала сенсационную победу над первой ракеткой мира Анжелик Кербер. …В первом украинка выиграла 6-3, а во втором –7-5. Элина Свитолина (Украина, 16) – Анжелик Кербер (Германия, 1) – 6:3, 7:5 WTA включила удар Элины Свитолиной в пятерку лучших Следующей соперницей первой ракетки Украины станет россиянка Дарья Гаврилова.

Украинская теннисистка Элина Свитолина на турнире China Open одержала победу над первой ракеткой мира немкой Анжелик Кербер. …«В третьем раунде теннисного турнира China Open украинка одержала победу над немкой Анжелик Кербер — 6:3; 7:5», — говорится в сообщении.

Именитая украинская теннисистка Элина Свитолина разгромила первую ракетку мира Ангелину Кербер. В третьем раунде China Open харьковчанка сумела справиться с немкой в двух сетах.

Первая ракетка Украины Элина Свитолине вышла в четвертьфинал турнира в Пекине с призовым фондом 5,4 млн долларов. В поединке третьего круга Свитолина (№19 в рейтинге WTA) в двух сетах обыграла лучшую теннисистку мира немку Анжелик Кербер 6:3, 7:5. «Это замечательный день.

Видео: Vimeo / Maria Melnyk На международном теннисном турнире в Китае с призовым фондом более чем $6 млн Элина Свитолина сенсационно победила первую ракетку мира Ангелину Кербер. …Матч продолжался полтора часа.

Украинская теннисистка Элина Свитолина вышла в четвертьфинал турнира China Open (призовой фонд — 5,424,394 долларов), который проходит в Пекине, Китай. В третьем раунде Свитолина неожиданно обыграла немку Анжелик Кербер, которая является первой ракеткой мира.

Победа над Анжелик Кербер вывела Элину Свитолину в дебютный четвертьфинал на турнирах наивысшего разряда WTA.Свитолина во второй раз в сезоне обыграла первую ракетку мира. В августе украинка взяла верх над Сереной Уильямс (6:4, 6:3) на Олимпийских Играх и вышла в четвертьфинал.

Украинская теннисистка Элина Свитолина победила первую ракетку мира Анжелик Кербер в третьем раунде турнира China Open со счетом 6-3 7-5. Для Свитолиной это уже вторая победа над лидером мирового рейтинга: на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро Свитолина была сильнее Серены Уильямс, напоминает «Большой теннис Украины». Свитолина будет бороться за выход в полуфинал China Open с 49-й ракеткой мира Дарьей Гавриловой, представляющей Австралию.

Украинка Элина Свитолина обыграла немку Анжелик Кербер, занимающую первую строчку в женском мировом теннисе. Громкая сенсация состоялась в Пекине на турнире-миллионнике China Open-2016.

На теннисном турнире в Китае украинка Элина Свитолина сенсационно победила первую ракетку мира Ангелину Кербер. В третьем раунде China Open Свитолина сумела справиться с немкой в двух сетах.

Украинская теннисистка Элина Свитолина обыграла немку Ангелику Кербер на турнире в Китае. …Первая ракетка мира проиграла 3:6, 5:7. Напомним, ранее на Олимпиаде-2016 Свитолина обыграла американку Серену Вилльямс, которая тогда также была первой ракеткой планеты.

Первая ракетка Украины Элина Свитолина в 1/8 финала престижного турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) China Open в Пекине обыграла лидера мирового рейтинга Ангелику Кербер из Германии. …Таким образом, украинская теннисистка вышла в четвертьфинал турнира с призовым фондом $6,29 млн.

Украинская теннисистка Элина Свитолина сотворила мегасенсацию в матче 1/8 финала престижнейшего турнира China Open с призовым фондом в $6289521. Как сообщает ONLINE.UA, Свитолина в двух сетах победила первую ракетку мира немку Анжелику Кербер — 6:3, 7:5. Встреча продолжалась полтора часа.

Элина Свитолина победила лучшую теннисистку мира немкеню Ангелик Кербер на престижном турнире WTA Premier Mandatory China Open в Пекине, Китай. В матче третьего круга Элина победила со счетом 6:3; 7:5 . Интересно, что в этом году Элине удалось победить всех трех теннисисток, которые побеждали на турнирах Grand Slam-2016: Кербер (чемпионка AUS Open, US Open), Гарбине Мугурусу (Roland Garros) и Серену Уильямс (Wimbledon) .

Сильнейшая теннисистка Украины Элина Свитолина победила первую ракетку мира немку Анжелик Кербер на турнире China Open в Пекине с призовым фондом в 6 289 521 долларов. В матче 3-го круга турнира Свитолина победила Кербер в двух сетах — 6:4, 7:5. В четвертьфинале украинская теннисистка встретится с австралийкой российского происхождения Дарьей Гавриловой.

Украинка Элина Свитолина стала четвертьфиналисткой теннисного турнира в Пекине, призовой фонд которого составляет почти 5,5 миллиона долларов. Свитолина, получившая 16-й номер посева, в матче третьего круга в двух сетах обыграла первую ракетку турнира немку Ангелику Кербер — 6:3, 7:5. На корте соперницы провели 1 час 30 минут.China Open. Элина Свитолина обыграла первую ракетку мира

Первая ракетка Украины Элина Свитолина прокомментировала свою победу над лидером мирового рейтинга немкой Анжелик Кербер на турнире категории WTA Premier Mandatory в Пекине, благодаря которой она вышла в четвертьфинал соревнований. …Просто пыталсь оставаться сфокусированной, но и нервничала» Напомним, ранее Свитолина посетила вечеринку игроков турнира в Пекине.

Известная украинская теннисистка Элина Свитолина в третьем раунде турнира China Open победила американку Анжелик Кербер, которая является «первой ракеткой» мира. …Стоит обратить внимание, что Свитолина одержала верх над Кербер в двух геймах – 6:3, 7:5. Пользователи социальных сетей с восторгом отреагировали на прекрасную новость об успехе украинки в Китае.

На теннисном турнире в Китае украинка Элина Свитолина сенсационно победила первую ракетку мира Ангелину Кербер. …В первом украинка выиграла 6-3, а во втором — 7-5. Напомним, на Олимпиаде Свитолина удивила весь мир, обыграв американку Серену Вилльямс.

Украинская теннисистка уверенно вышла в четвертьфинал турнира Украинка Элина Ситолина в третьем круге турнира WTA в Пекине обыграла первую ракетку мира Анжелик Кербер. Элина Свитолина (Украина) – Анжелик Кербер (Германия) — 6:3,7:5 «Это замечательный день.

Украинка Элина Свитолина на турнире China Open одержала победу над первой ракеткой мира немкой Анжелик Кербер. …»В третьем раунде теннисного турнира China Open украинка одержала победу над немкой Анжелик Кербер — 6:3; 7:5 «, — идет речь в сообщении.

Украинка в двух сетах выиграла у Англелик Кербер Первая ракетка Украины Элина Свитолине вышла в четвертьфинал турнира в Пекине с призовым фондом 5,4 млн долларов. В поединке третьего круга Свитолина (№19 в рейтинге WTA) в двух сетах обыграла лучшую тенниситку мира немку Ангелик Кербер – 6:3, 7:5. Теперь в 1/4 финала Элина сыграет с австралийкой Дарьей Гавриловой (№49). источник: Сегодня

Вашему вниманию хайлайты поединка третьего круга China Open, в котором Элина Свитолина одолела первую ракетку мира Анжелик Кербер со счетом 6:3, 7:5.

Первая «ракетка» Украины Элина Свитолина победила лидера мирового рейтинга Анжелику Кербер из Германии и вышла в четвертьфинал престижного турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) China Open в Пекине (Китай) с призовым фондом $6,29 миллиона. …Ранее, 24 сентября, украинка Леся Цуренко выиграла престижный турнир в Китае Guangzhou International Women’s Open.

Украинка Элина Свитолина в двух сетах смогла обыграть лучшую ракетку мира, немку Ангелик Кербер и выйти в четвертьфинал турнира в Пекине с призовым фондом в 5.4 миллиона евро. Свитолина одержала победу в двух сетах — 6:3, 7:5. В четвертьфинале украинка сыграет с австралийкой Дарьей Гавриловой.Элина Свитолина: «Старалась играть каждый мяч и просто попытаться выиграть»

Первая ракетка мира Анжелик Кербер завершила борьбу на турнире в Пекине, призовой фонд которого превышает 5,4 миллиона долларов. В поединке третьего раунда немка проиграла украинке Элине Свитолиной со счетом 3:6, 5:7. Кербер 1 раз подала навылет, допустила 1 двойную ошибку и реализовала 2 из 11 брейк-поинтов.

Первая ракетка Украины Элина Свитолина вышла в четвертьфинал турнира в Пекине с призовым фондом 5,4 млн. долларов В поединке третьего круга Свитолина (№19 в рейтинге WTA) в двух сетах обыграла лучшую тенниситку мира немку Ангелик Кербер – 6:3, 7:5, сообщает «Сегодня». Теперь в 1/4 финала Элина сыграет с австралийкой Дарьей Гавриловой (№49).

Первая ракетка Украины Элина Свитолина в третьем круге турнира категории WTA Premier Mandatory в Пекине обыграла лидера мирового рейтинга немку Анжелик Кербер со счетом 6:3, 7:5. За время матча, который продолжался 1 час и 29 минут, Свитолина дважды подала на вылет, столько же раз ошиблась при вводе мяча в игру и реализовала четыре из девяти брейк-поинтов. …В четвертьфинале соревнований в столице Китая Свитолина встретится с представительницей Австралии Дарьей Гавриловой, которая в третьем круге обыграла француженку Каролин Гарсию – 6:4, 6:3. Напомним, на этом турнире украинка, кроме Кербер, уже обыграла двух представительниц Германии — Татьяну Марию и Сабин Лисицки.

22-летняя украинская теннисистка Элина Свитолина (16), занимающая в мировом рейтинге 19-е место, нанесла поражение первой ракетке мира, 28-летней немке Анжелике Кербер (1) со счетом 6:3, 7:5. Поединок продолжался 1 час 29 минут. …60 участниц Третий круг Элина СВИТОЛИНА (Украина, 16) — Анжелика Кербер (Германия, 1) — 6:3, 7:5 Дарья Гаврилова (Австралия) — Каролин Гарсия (Франция) – 6:4, 6:3

Украинка Элина Свитолина сотворила громкую сенсацию на крупном теннисном турнире China Open с призовым фондом 1,1 млн долларов. …Напряженный поединок на кортах в Пекине продлился ровно полтора часа.Элина Свитолина обыграла лучшую теннисистку мира

Поединок третьего круга посеянная под 16-м номером харьковчанка выиграла в четверг со счетом 6:3, 7:5, сообщает Укринформ. …На счету Свитолиной четыре брейка, две двойные ошибки и два эйса.

Украинка Элина Свитолина поделилась впечатлениями от матча с первой ракеткой мира Анжелик Кербер (6:4, 7:5) на China Open. …Старалась играть каждый мяч и просто попытаться выиграть.

19-я ракетка мира Элина Свитолина (16), в третьем круге турнира в Пекине обыгравшая Анжелик Кербер (1) 6:3, 7:5, в четвертый раз в сезоне обыграла теннисистку Топ-10 и во второй – первую ракетку мира. Напомним, минувшим летом 22-летняя украинка на Олимпиаде обыграла тогдашнего лидера рейтинга Серену Уильямс.

Первая ракетка мира, немка Анжелик Кербер, завершила выступление на турнире в Пекине, в двух сетах проиграв 19-й ракетке мира, украинке Элине Свитолиной, со счётом 3/6, 5/7 в третьем круге соревнований. …За это время 28-летняя Кербер сделала один эйс, столько же раз ошиблась при подаче и реализовала два брейк-пойнта, а её 22-летняя соперница отметилась двумя подачами навылет и двойными ошибками, а также сделала четыре брейка.

Немка Анжелика Кербер (1) не смогла пробиться в четвертьфинал турнира в Пекине, проиграв украинке Элине Свитолиной (16) со счётом 3:6, 5:7. Первая ракетка мира 1 раз подала навылет, совершила 1 двойную ошибку и реализовала 2 из 11 брейк-пойнтов. …«Чемпионат» провёл прямую текстовую трансляцию матча: Текстовая онлайн-трансляция матча Кербер — Свитолина в Пекине.

В Пекине (Китай) на турнире WTA категории Premier Mandatory — China Open в одиночном разряде проходят матчи третьего круга. Третья ракетка мира, 27-летняя полька Агнешка Радваньска (3) одержала уверенную победу над 26-летней датчанкой Каролин Возняцки, занимающей в мировом рейтинге 22-е место, со cчетом 6:3, 6:1. За 1 час 8 минут игрового времени Радваньска выиграла шесть геймов на приеме и проиграла два на своей подаче.

Украинка Элина Свитолина во второй раз в сезоне обыграла первую ракетку мира, добыв убедительную победу над немкой Анжелик Кербер на китайском турнире.Победы над Татьяной Марией и Сабин Лисицки, добытые Свитолиной на одном дыхании, вывели ее на первую ракетку мира. …Разозленная Анжелик повела 40:0, но украинка героически отыгралась, а позже и вовсе вытащила гейм, в котором соперница упустила шесть брейк-пойнтов.

Одесская теннисистка Элина Свитолина продолжает побеждать в турнире серии WTA Premier c призовым фондом более 6,3 миллиона долларов, который проходит в Пекине. Во втором круге наша землячка в двух сетах обыграла немку Сабин Лисицки – 6:4, 6:4

19-я ракетка мира Элина Свитолина успешно идет по сетке хардового турнира категории «Премьер» в столице Китая. Сначала в 1/32 финала украинка победила немку Татьяну Марию 6:2, 6:2, потом преодолела сопротивление еще одной представительницы Германии, Сабины Лисицки — 6:4, 6:4. В 1/8 Элину ждет… еще одна немка, да какая — №1 рейтинга Ангелика Кербер.

Элина Свитолина Матч продолжался две партии, каждую из которых уроженка Одессы выиграла со счетом 6:4. Интересно, что в предыдущем круге Э. Свитолина обыграла другую представительницу Германии — Татьяну Марию, а в 1/8 финала сразится с первой ракеткой мира немкой Ангеликой Кербер.

Первая ракетка мира, немка Анжелик Кербер, дала свои комментарии после победы в 1/8 соревнований China Open над чешкой Барборой Стрыковой. …Мы обе много бегали.

Анжелик Кербер (WTA — строка «один») выиграла в двух сетах у Барборы Стрыковой (WTA — строка«двадцать один»), во втором туре China Open 2016, — 6/3, 7/6. По итогам одного часа и тридцати шести минут, Анжелик (30 лет, Германия) сделала 5 брейков и 3 ошибки на подаче. …В третьем туре, Анжелик Кербер встретится с Элиной Свитолиной из Украины.

В 1/16 финала China Open 2016, Каролин Гарсия (WTA – положение «двадцать пять») обошла Пэн Шуай (WTA – положение «двести двадцать три»), — 6/3, 3/6, 7/6. По итогам двух часов и двадцати пяти минут, Каролин (22 года, Франция) выполнила 3 брейка, 10 подач навылет и 2 ошибки на подаче. …В третьем круге соревнований, Каролин Гарсия поборется с Дарьей Гавриловой из Австралии.

Украинская теннисистка Элина Свитолина вышла в третий раунд турнира WTA Premier Mandatory «China Open»в китайском Пекине. …Отмечается, что следующую соперницу первой ракетки определит спортивный поединок между первой ракеткой мира Ангелик Кербер (Германия) и Барборой Стрицовой (Чехия).

Первая ракетка мира немка Анжелика Кербер поделилась впечатлениями от победы над чешкой Барборой Стрыцовой со счётом 6:3, 7:6 (7:4) во втором круге турнира в Пекине. «Думаю, в конце второго сета мы обе играли на очень высоком уровне.

Первая ракетка Украины Элина Свитолина (19-я в мировом рейтинге) одержала вторую победу на престижном турнире WTA с призовым фондом 6,5 миллиона долларов, который проходит в китайской столице. Справившись в первом раунде с немкой Татьяной Марией (114-я), одесситка в 1/16 финала заставила зачехлить ракетку еще одну представительницу Германии — Сабин Лисицки (105-я) — 6:4, 6:4. В 1/8 финала Свитолина встретится сегодня с первой ракеткой мира Анжелик Кербер — также из Германии.

Первая ракетка мира немка Анжелик Кербер пробилась в третий круг турнира в Пекине, призовой фонд которого составляет почти 5,5 миллиона долларов. В матче второго раунда лидер посева обыграла чешку Барбару Стрыцову со счетом 6:3, 7:6 (7:4). Встреча продолжалась 1 час 35 минут.

В Пекине (Китай) на турнире WTA категории Premier Mandatory — China Open в одиночном разряде завершились матчи второго круга. Первая ракетка мира, 28-летняя немка Анжелика Кербер (1) вышла в 1/8 финала после победы над 30-летней чешкой Барборой Стрыковой, занимающей в мировом рейтинге 21-е место, со счетом 6:3, 7:6(4). Поединок продолжался 1 час 35 минут.

Украинская теннисистка, которая посеянная под 16 номером, во втором круге играла против Сабин Лисицки из Германии. Теннисистки обменялись победами на чужих подачах уже на старте матча, но потом украинка сделала еще один брейк и сумела выиграть стартовую партию – 6:4. Во втором сете Свитолина быстро повела 4:1, и удержала преимущество – 6:4. Дальше на украинку ждет встреча с первой ракеткой мира Анжелик Кербер.

Хайлайты поединка второго круга China Open, в котором украинка Элина Свитолина обыграла немку Сабин Лисицки (6:4, 6:4).

В третьем круге турнира в Пекине Элина Свитолина обыграла первую ракетку мира Анжелик Кербер (6:4, 7:5). Украинка второй раз в году выиграла у первой ракетки мира – в Рио Свитолина победила Серену Уильямс. В следующем раунде Свитолина сыграет с россиянкой Дарьей Гавриловой.

Украинская теннисистка Элина Свитолина вышла в третий раунд турнира China Open (призовой фонд — 5,424,394 долларов), который проходит в Пекине, Китай. …На старте встречи немка сумела выйти вперед, но не удержала преимущество, а в седьмом гейме Свитолина реализовала брейкпоинт и повела в счете.

Немецкая теннисистка Ангелика Кербер пробилась в третий круг турнира в Пекине, призовой фонд которого составляет почти 5,5 миллиона долларов. В матче второго раунда Кербер, первая ракетка турнира, обыграла чешку Барбару Стрыцову со счетом 6:3, 7:6 (7:4). Встреча продолжалась 1 час 35 минут.

Первая ракетка мира, немка Анжелик Кербер, вышла в третий круг соревнований China Open, одержав победу над чешкой Барборой Стрыковой, занимающей 21-ю строчку рейтинга WTA, со счётом 6/3, 7/6(4). За 1 час 36 минут, которые длился матч, теннисистки не сделали ни одного эйса и допустили по три двойные ошибки. …Следующей соперницей Кербер на турнире в Пекине станет украинка Элина Свитолина .

Немка Анжелика Кербер (1) вышла в третий круг турнира в Пекине, обыграв чешку Барбору Стрыцову со счётом 6:3, 7:6 (7:4). Первая ракетка мира совершила 3 двойные ошибки и реализовала 6 из 8 брейк-пойнтов. …За выход в четвертьфинал Кербер поспорит с украинкой Элиной Свитолиной (16).

Украинская теннисистка Элина Свитолина уверенно вышла в 1/8 финала престижнейшего турнира China Open с призовым фондом в $6289521. Как сообщает ONLINE.UA, во втором круге Свитолина обыграла немецкую теннисистку Сабину Лисицки — 6:4, 6:4. Матч продолжался 68 минут.

Украинская теннисистка Элина Свитолина вышла в третий раунд престижного турнира WTA Premier Mandatory «China Open», который проходит в эти дни в Пекине (Китай), передает УНН со ссылкой на сайт теннисистки. В матче второго раунда, перенесенном из-за дождя на сегодняшний день, харьковчанка, посеянная на турнире под 16 номером, за 1 час и 8 минут обыграла Сабину Лисицки из Германии — 6:4, 6:4. Следующая соперница первой ракетки определится в матче между первой ракеткой мира Ангелик Кербер из Германии и чешской теннисисткой Барборой Стрицовой.

Украинка Элина Свитолина продолжает успешное выступление на крупном теннисном турнире в Пекине. …Во втором матче соревнований в Китае наша сотечественница обыграла в двух сетах знаменитую немку Сабину Лисицки.

Первая ракетка украинского тенниса Элина Свитолина, представляющая Харьков, успешно прошла барьер второго круга на турнире категории WTA Premier в Пекине. Свитолина, посеяная на China Open под 16-м номером, взяла верх над немецкой теннисисткой Сабин Лисицки — 6:4, 6:4.

Элина Свитолина (ракетка № «девятнадцать») стала участницей 1/8 финала China Open 2016, одолев Сабин Лисицки (ракетка № «сто пять»), — 6/4, 6/4. По итогам шестидесяти девяти минут, Элина (22 года, Украина) произвела 2 эйса, 5 брейков и 2 ошибки при подаче. Сабин (27 лет, Германия) оформила 8 эйсов, 3 брейка и 6 двойных ошибок.

II тур China Open (Пекин): Йоханна Конта, занимающая четырнадцатое место в мировом табеле о рангах, одержала победу над Тимеей Бабош, которая стоит на двадцать шестой строчке WTA – списка, — 7/5, 6/2. За один час и двадцать семь минут, двадцатипятилетняя британка Йоханна выполнила 6 эйсов, 4 брейка. …В следующем раунде, Йоханна Конта поборется с Каролиной Плишковой из Чехии.

Первая ракетка Украины, 22-летняя Элина Свитолина, сегодня выиграла свой второй матч на открытом чемпионате Китая (общий призовой фонд — $6 млн.) …Но при счете 3:3 Свитолиной удалось взять гейм на чужой подаче и довести дело до победы — 6:4. Во втором сете Элина действовала довольно уверенно, а немка часто сама ошибалась.

19-я ракетка мира, украинка Элина Свитолина, преодолела барьер второго круга соревнований в Пекине, обыграв немку Сабин Лисицки, занимающую 105-ю строчку рейтинга WTA, со счётом 6/4, 6/4. Матч продолжался 1 час 9 минут. За это время 22-летняя Свитолина сделала два эйса, столько же раз ошиблась при подаче и реализовала пять брейк-пойнтов, а 27-летняя Лисицки восемь раз подала навылет, допустила шесть двойных ошибок и сделала три брейка.

Первая «ракетка» Украины Элина Свитолина вышла в третий круг престижного турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) China Open в Пекине (Китай) с призовым фондом $6,290 миллиона. Посеянная под 16-м номером харьковчанка в среду, 5 октября, одержала победу над Сабиной Лисицки из Германии — 6:4, 6:4, сообщает Укринформ.

Элина Свитолина / sport.bigmir.net Первая ракетка Украины Элина Свитолина выбила из борьбы немку Сабин Лисицки во втором круге China Open. Украинской теннисистке понадобилось два сета, чтобы победить соперницу.

В Пекине (Китай) на турнире WTA категории Premier Mandatory — China Open в одиночном разряде проходят матчи второго круга. 19-я ракетка мира, 22-летняя украинка Элина Свитолина, посеянная под 16-м номером, нанесла поражение 27-летней немке Сабине Лисицки, занимающей в мировом рейтинге 105-е место, со счетом 6:4, 6:4. Теннисистки провели на корте 1 час 8 минут.

Украинка Элина Свитолина вышла в третий круг турнира в Пекине, обыграв немку Сабину Лисицки (WC) со счётом 6:4, 6:4. 22-летняя уроженка Одессы дважды подала навылет, совершила 2 двойные ошибки и реализовала 5 из 7 брейк-пойнтов. На счету Сабины 8 эйсов, 6 двойных ошибок и 3 брейка.

Посеянная под 16-м номером харьковчанка в среду одержала победу над Сабиной Лисицки из Германии — 6:4, 6:4, сообщает Укринформ. …На счету Свитолиной пять брейков, две двойные ошибки и два эйса.

Первая ракетка Украины Элина Свитолина обыграла Сабин Лисицки во втором раунде China Open.Без проблем одолев Татьяну Марию в первом круге, Элине Свитолиной предстояло сразиться с очередной представительницей Германии — Сабин Лисицки. …Украинка дважды проиграла первой ракетке мира в нынешнем сезоне, однако у нее уже есть опыт избиения нескольких соотечественниц на одном турнире — на пути к финалу в Нью-Хейвене Элина выбила троих россиянок.

Каролин Возняцки — Роберта Винчи, 2 раунд, China Open 2016, Пекин, Китай Каролин Возняцки, занимающая двадцать второе место в мировой классификации, взяла верх над шестнадцатой ракеткой мира Робертой Винчи во втором туре пекинских состязаний, — 6/3, 6/2. По итогам одного часа и четырнадцати минут, двадцатишестилетняя датчанка, Возняцки выполнила 4 брейка, 2 двойные ошибки. …В третьем раунде, Каролин Возняцки поспорит с Агнешкой Радваньской из Польши.