Зевина завоевала серебро в плавании на 100 м на спине на КМ в Дубае

20:15 2016-10-05 49 дарина зевина дубай Золото Кубок мира плавание

Рейтинг 3/5, всего 4 голосов

Украинская пловчиха Дарья Зевина ударно выступила на пятом этапе Кубка мира в Дубаи.К вчерашней победе на 200-метровке и второму месту в заплыве на 50 метров на спине киевлянка прибавила медали на 100-метровке на спине и 400-метровке вольным стилем.
Андрей Хлопцов в столице ОАЭ ограничился четырьмя попаданиями в финальные заплыве – ниже шестого места чемпион юношеской Олимпиады и победитель первых Европейских игр не опускался.

В Дубаи (ОАЭ) завершился 5-й этап Кубка мира по плаванию, ге во второй день соревнований украинка Дарья Зевина завоевала серебро и бронзу, сообщает официальный сайт соревнований.
Она на 0,35 секунды отстала от олимпийской чемпионки Рио-2016 Катинки Хоссу, которая выиграла заплыв.

Сегодня, 5 октября, в Дубае (ОАЭ) проходит второй день пятого этапа Кубка мира по плаванию.
Дарина Зевина стала победительницей квалификации на 100 м на спине с результатом 58,57 секунды.

• зевина выиграла золото на кубке мира в дубае
  • зевина берет еще две медали на кубке мира
  • в пекине украинская «рыбка» дарина зевина выборола золотоую медаль на мировом соревновании
  • дарья зевина выиграла «золото» и «серебро» этапа кубка мира в китае

В Пекине, Китай, состоялся очередной этап Кубка мира, на котором выступила украинская пловчиха Дарья Зевина .
Зевина показала результат 2:01.61, сумев в очередной раз в сезоне обойти четырехкратную чемпионку Олимпиады в Рио Катинку Хоссу из Венгрии. Украинская пловчиха Дарья Зевина завоевала две медали на этапе Кубка мира по плаванию, который проходит 4−5 октября в Дубае, информирует УНИАН.
Зевина преодолела дистанцию за 2:00.97, опередив трехкратную олимпийскую чемпионку Катинку Хоссу из Венгрии почти на четыре секунды. Украинская пловчиха Дарья Зевина в Пекине на этапе Кубка мира дважды занимала призовое место.
Дарья распределила силы, опередив неоднократную олимпийскую чемпионку Катинку Хошсу на 3,07 с. Украинка в третий раз в сезоне выиграла 200-метровку на спине.

Зевина берет еще две медали на Кубке мира

Напоминаем, что дубай о Зевина берет еще две медали на Кубке мира : .

По сообщению дарина зевина о Пловчиха Зевина завоевала серебро и бронзу во второй день этапа Кубка мира в Дубаи : .

Источник дубай о Украинка Дарья Зевина выиграла «золото» и «серебро» на этапе Кубка мира по плаванию в Дубае : .