Э.Свитолина вышла в третий раунд теннисного турнира China Open

14:15 2016-10-05 42 Теннис теннис трансляции матчей форум комментарии новости тенниса фотографии игроков Маррей Джокович Федерер Надаль Серена Уильямс

Рейтинг 3/5, всего 4 голосов

Украинская теннисистка Элина Свитолина вышла в третий раунд престижного турнира WTA Premier Mandatory «China Open», который проходит в эти дни в Пекине (Китай), передает УНН со ссылкой на сайт теннисистки. В матче второго раунда, перенесенном из-за дождя на сегодняшний день, харьковчанка, посеянная на турнире под 16 номером, за 1 час и 8 минут обыграла Сабину Лисицки из Германии — 6:4, 6:4. Следующая соперница первой ракетки определится в матче между первой ракеткой мира Ангелик Кербер из Германии и чешской теннисисткой Барборой Стрицовой.

Украинка Элина Свитолина продолжает успешное выступление на крупном теннисном турнире в Пекине.
Во втором матче соревнований в Китае наша сотечественница обыграла в двух сетах знаменитую немку Сабину Лисицки.

Украинская теннисистка продолжает успешно выступать на турнире серии WTA Premier Первая теннисистка украинского тенниса Элина Свитолина уверенно пробилась в третий этап турнира серии WTA Premier в Пекине.Во втором раунде наша спортсменка обыграла представительницу Германии Сабину Лисицки. Поединок продолжался 1 час 8 минут.Элина Свитолина (Украина) – Сабина Лисицки (Германия) 6:4, 6:4Следующей соперницей Элины Свитолиной станет победительница пары Анжелика Кербер – Барбара Стрыцова.Напомним, ранее Спорт bigmir)net сообщал о том, что Элина Свитолина стартовала с победы на турнире в Пекине.

Как пишут СМИ,

• свитолина выбила вторую немку кряду в пекине
  • свитолина успешно преодолела второй круг china open
  • china open. элина свитолина в двух сетах сломила сопротивление сабин лисицки
  • свитолина вышла в третий раунд теннисного турнира в пекине

В Пекине (Китай) на турнире WTA категории Premier Mandatory — China Open в одиночном разряде проходят матчи второго круга. 19-я ракетка мира, 22-летняя украинка Элина Свитолина, посеянная под 16-м номером, нанесла поражение 27-летней немке Сабине Лисицки, занимающей в мировом рейтинге 105-е место, со счетом 6:4, 6:4. Теннисистки провели на корте 1 час 8 минут. Посеянная под 16-м номером харьковчанка в среду одержала победу над Сабиной Лисицки из Германии — 6:4, 6:4, сообщает Укринформ.
На счету Свитолиной пять брейков, две двойные ошибки и два эйса. Украинка Элина Свитолина вышла в третий круг турнира в Пекине, обыграв немку Сабину Лисицки (WC) со счётом 6:4, 6:4. 22-летняя уроженка Одессы дважды подала навылет, совершила 2 двойные ошибки и реализовала 5 из 7 брейк-пойнтов. На счету Сабины 8 эйсов, 6 двойных ошибок и 3 брейка.

Свитолина вышла в третий раунд теннисного турнира в Пекине

По сообщению Теннис теннис трансляции матчей форум комментарии новости тенниса фотографии игроков Маррей Джокович Федерер Надаль Серена Уильямс про Свитолина вышла в третий раунд теннисного турнира в Пекине : .

Теннисистка Свитолина добилась очередной победы в Пекине

Источник Теннис теннис трансляции матчей форум комментарии новости тенниса фотографии игроков Маррей Джокович Федерер Надаль Серена Уильямс по вопросу Теннисистка Свитолина добилась очередной победы в Пекине : .