Свитолина вышла в третий раунд теннисного турнира в Пекине

12:15 2016-10-05 37 Бондаренко новости парный разряд Пекин результаты

Рейтинг 1/5, всего 3 голосов

Первая ракетка Украины, 22-летняя Элина Свитолина, сегодня выиграла свой второй матч на открытом чемпионате Китая (общий призовой фонд — $6 млн.)
Но при счете 3:3 Свитолиной удалось взять гейм на чужой подаче и довести дело до победы — 6:4. Во втором сете Элина действовала довольно уверенно, а немка часто сама ошибалась.

Украинская теннисистка продолжает успешно выступать на турнире серии WTA Premier Первая теннисистка украинского тенниса Элина Свитолина уверенно пробилась в третий этап турнира серии WTA Premier в Пекине.Во втором раунде наша спортсменка обыграла представительницу Германии Сабину Лисицки. Поединок продолжался 1 час 8 минут.Элина Свитолина (Украина) – Сабина Лисицки (Германия) 6:4, 6:4Следующей соперницей Элины Свитолиной станет победительница пары Анжелика Кербер – Барбара Стрыцова.Напомним, ранее Спорт bigmir)net сообщал о том, что Элина Свитолина стартовала с победы на турнире в Пекине.

19-я ракетка мира, украинка Элина Свитолина, преодолела барьер второго круга соревнований в Пекине, обыграв немку Сабин Лисицки, занимающую 105-ю строчку рейтинга WTA, со счётом 6/4, 6/4. Матч продолжался 1 час 9 минут. За это время 22-летняя Свитолина сделала два эйса, столько же раз ошиблась при подаче и реализовала пять брейк-пойнтов, а 27-летняя Лисицки восемь раз подала навылет, допустила шесть двойных ошибок и сделала три брейка.

• украинская теннисистка свитолина поборется за 1/8 финала турнира в пекине
  • свитолина начала с победы теннисный турнир china open в пекине
  • свитолина выбила вторую немку кряду в пекине

Украинская теннисистка успешно начала турнир серии WTA Premier Первая ракетка украинского тенниса Элина Свитолина начала с победы на турнире серии WTA Premier, который в нынешнее время проходит в Пекине, обыграв представительницу Германии Татьяну Марию.На счету Свитолиной пять брейков и один проигранный гейм на своей подаче. Элина также допустила на своей подаче единственный брейк-поинт.В следующем раунде украинка встретиться с Сабиной Лисицки.Элина Свитолина (Украина) – Татьяна Мария (Германия) 6:2, 6:2 В 1/32 финала теннисного хардового турнира в Пекине встретятся немецкая теннисистка Сабин Лисицки и украинка Элина Свитолина.
А вот Свитолина очень удачно проводит сезон, поэтому у нее неплохие шансы, чтобы победить. Лидер украинского тенниса и 19-й номер мирового рейтинга Элина Свитолина добыла победу в первом раунде престижного турнира в Пекине. Украинка в двух сетах одолела представительницу Германии Татьяну Марию, которая пробилась в основную сетку турнира категории Premier Mandatory через квалификацию.

Свитолина пробилась в третий раунд турнира в Пекине

Как сообщает пекин о Свитолина пробилась в третий раунд турнира в Пекине : .

Свитолина начала с победы теннисный турнир China Open в Пекине

Источник родионова по вопросу Свитолина начала с победы теннисный турнир China Open в Пекине : .

Первая ракетка Украины успешно стартовала на престижном турнире в Пекине

Стало извество от родионова про Первая ракетка Украины успешно стартовала на престижном турнире в Пекине : .

Украинская теннисистка Свитолина поборется за 1/8 финала турнира в Пекине

Специальный корреспондент новости о следующем Украинская теннисистка Свитолина поборется за 1/8 финала турнира в Пекине : .