Зевина продлевает победную серию на Кубке мира

22:15 2016-10-04 28 дарина зевина дубай Золото Кубок мира плавание

Рейтинг 1/5, всего 2 голосов

На этапе Кубка мира по плаванию в ОАЭ украинская спортсменка Дарья Зевина триумфально стартовала.
На дистанции 200 метров на спине украинка сотворила настоящую сенсацию.

Украинская пловчиха Дарья Зевина завоевала две медали на этапе Кубка мира по плаванию, который проходит 4−5 октября в Дубае, информирует УНИАН.
Зевина преодолела дистанцию за 2:00.97, опередив трехкратную олимпийскую чемпионку Катинку Хоссу из Венгрии почти на четыре секунды.

Сегодня, 4 октября, в Дубае (ОАЭ) стартовал пятый этап Кубка мира по плаванию.
Дарина Зевина выиграла квалификацию в плавании на 50 м на спине, проплыв дистанцию за 26,82 секунды.

• дарья зевина выиграла «золото» и «серебро» этапа кубка мира в китае
  • зевина выиграла золото на кубке мира в дубае
  • в пекине украинская «рыбка» дарина зевина выборола золотоую медаль на мировом соревновании
  • украинская спортсменка взяла «золото» и «серебро» на этапе кубка мира по плаванию

Украинка Дарья Зевина уверенно выиграла заплыв на 200 метров на спине в рамках четвертого этапа Кубка мира по плаванию. Зевина блестяще распределила силы, опередив неоднократную олимпийскую чемпионку венгерку Катинку Хошсу более, чем на три секунды. Украинка Дарья Зевина уверенно выиграла заплыв на 200 метров на спине в рамках четвертого этапа Кубка мира по плаванию. Как свидетельствует официальный сайт соревнований, Зевина опередила неоднократную олимпийскую чемпионку венгерку Катинку Хошсу более чем на три секунды, заработав 942 очка в общий зачет соревнований.

Дарья Зевина выиграла «золото» и «серебро» этапа Кубка мира в Китае

Издательство золото о следующем Дарья Зевина выиграла «золото» и «серебро» этапа Кубка мира в Китае : .

Пловчиха Зевина завоевала золото и серебро этапа Кубка мира в Пекине

Как пишет золото по вопросу Пловчиха Зевина завоевала золото и серебро этапа Кубка мира в Пекине : .

Как сообщает дубай про Зевина продлевает победную серию на Кубке мира : .

Украинская пловчиха Зевина завоевала «серебро» на этапе Кубка мира в Пекине

Источник дубай по вопросу Украинская пловчиха Зевина завоевала «серебро» на этапе Кубка мира в Пекине : .

Украинка Зевина завоевала золото на этапе Кубка мира по плаванию

Как сообщает дубай про Украинка Зевина завоевала золото на этапе Кубка мира по плаванию : .