Зевина выиграла этап Кубка мира по плаванию

20:15 2016-10-04 22 дарина зевина дубай Золото Кубок мира плавание

Рейтинг 2/5, всего 2 голосов

Сегодня, 4 октября, в Дубае (ОАЭ) стартовал пятый этап Кубка мира по плаванию.
Дарина Зевина победила на дистанции 200 м на спине с результатом 2 минуты 0,97 секунды.

Украинская пловчиха Дарья Зевина выиграла две медали на этапе Кубка мира по плаванию, который проходит 4-5 октября в Дубае. В дисциплине 200 метров на спине она завоевала золото, преодолев дистанцию за 2:00.97 и опередив трехкратную олимпийскую чемпионку Катинку Хоссу из Венгрии почти на четыре секунды.

Украинка Дарья Зевина уверенно выиграла заплыв на 200 метров на спине в рамках четвертого этапа Кубка мира по плаванию. Зевина блестяще распределила силы, опередив неоднократную олимпийскую чемпионку венгерку Катинку Хошсу более, чем на три секунды.

• зевина выиграла золото на кубке мира в дубае
  • в пекине украинская «рыбка» дарина зевина выборола золотоую медаль на мировом соревновании
  • дарья зевина выиграла «золото» и «серебро» этапа кубка мира в китае
  • пловчиха зевина завоевала золото и серебро этапа кубка мира в пекине

На этапе Кубка мира по плаванию в Китае Дарья Зевина завоевала «серебро», передает УНН со ссылкой на пресс-службу Национального олимпийского комитета. «На этапе Кубка мира по плаванию в Китае Дарья Зевина завоевала «серебро» в плавании на 100 м на спине», — говорится в сообщении. Украинская пловчиха Дарья Зевина в Пекине на этапе Кубка мира дважды занимала призовое место.Ко вчерашней блестящей победе на 200-метровке на спине Зевина прибавила второе место на 100-метровке.
За счет продуктивного выступления в Пекине Дарья Зевина сохранит место в топ-5 рейтинга Кубка мира. Украинка Дарина Зевина одержала победу на этапе Кубка мира в Дубае, заняв первое место в заплыве на 50 метров на спине.
Венгерка, завоевавшая на Играх в Рио три золотых медали, проиграла украинке 1.37 сек.

Пловчиха Зевина завоевала золото и серебро этапа Кубка мира в Пекине

Издательство золото на тему Пловчиха Зевина завоевала золото и серебро этапа Кубка мира в Пекине : .

Зевина продлевает победную серию на Кубке мира

Как пишет кубок мира о Зевина продлевает победную серию на Кубке мира : .

Украинская пловчиха Зевина завоевала «серебро» на этапе Кубка мира в Пекине

Как сообщает плавание по вопросу Украинская пловчиха Зевина завоевала «серебро» на этапе Кубка мира в Пекине : .

Украинка Зевина завоевала золото на этапе Кубка мира по плаванию

Источник золото на тему Украинка Зевина завоевала золото на этапе Кубка мира по плаванию : .