Пике: «Первый забитый мяч „Сельты“ сломал план нашей игры»

08:16 2016-10-04 17 Барселона жерар пике Марк-Андре тер Штеген новости футбола примера

Рейтинг 1/5, всего 1 голосов

Защитник «Барселоны» Жерар Пике проанализировал поражение команды от «Сельты» в матче 7-го тура испанской Примеры.
«Ошибка тер Штегена в эпизоде с четвёртым голом „Сельты“?

Чемпионы Испании второй раз подряд проиграли на выезде Сельте Виго. В прошлом сезоне уступили 1:4, а в воскресенье 3:4. Два гола для хозяев это явная «заслуга» голкипера «сине-гранатовых» Марта-Андре Тер Штегена.

«Сельта» на своем поле нанесла поражение «Барселоне» в матче 7-го тура испанского чемпионата. Гости до перерыва трижды огорчили голкипера каталонцев Марка-Андретер-Штегена.

Специальный корреспондент выяснил, что

• барселона проиграла, забив 3 гола (видео)
  • «сельта» снова победила «барселону» на «балаидосе»
  • жерар пике: «первый гол обескуражил „барселону“»
  • пике: «первый забитый мяч „сельты“ сломал план нашей игры»

«Реал» в своем матче потерпел очередную неудачу, предоставив «Барселоне» шанс выйти на первую строчку турнирной таблицы.
Стадион «Балаидос» «Сельта» — «Барселона» 4:3 Голы: Пионе Систо 22, Яго Аспас 31, Жереми Матьё 33 (авт.), Педро Эрнандес 77 — Херард Пике 58, Неймар 64 (пен.), Херард Пике 87 «Сельта»: Серхио Альварес, Уго Мальо, Неманья Радоя, Тео Бонгонда (Марсело Диас 63), Педро Эрнандес, Яго Аспас (Йон Гвидетти 88), Пионе Систо, Даниэль Васс (Хонни 83), Серхи Гомес, Густаво Кабраль, Факундо Ронкалья «Барселона»: Марк-Андре тер Штеген, Херард Пике, Серхио Бускетс (Денис Суарес 76), Арда Туран, Луис Суарес, Неймар, Рафинья Алькантара (Андрес Иньеста 46), Хорди Альба (Пако Алькасер 81), Серхи Роберто, Андре Гомеш, Жереми Матьё Предупреждения: Уго Мальо 63 — Серхио Бускетс 45, Херард Пике 74, Луис Суарес 88 В чемпионате Испании «Барселона», забив три мяча «Сельте», потерпела поражение, а «Ювентус» в серии А разгромил «Эмполи» за пять минут. Чемпионат Англии «Манчестер Юнайтед» — «Сток Сити» — 1:1 В рамках седьмого тура английской премьер-лиги «Манчестер Юнайтед» и «Сток Сити» сыграли вничью. Барселона: Тер Штеген, Роберто, Пике, Маскерано, Альба, Ракитич, Бускетс, Иньеста, Туран, Суарес, Неймар. Прямая трансляция противостояния запланирована на телеканале «МАТЧ ТВ».

«Барселона» в голевой «перестрелке» проиграла команде из второго десятка чемпионата Испании

По сообщению чемпионат Испании по вопросу «Барселона» в голевой «перестрелке» проиграла команде из второго десятка чемпионата Испании : .

Барселона проиграла, забив 3 гола (ВИДЕО)

Издательство Барселона по вопросу Барселона проиграла, забив 3 гола (ВИДЕО) : .

Специальный корреспондент Примера по вопросу «Барселона», впервые за девять лет пропустив в первом тайме... три мяча, проиграла на поле «Сельты» : .

«Сельта» в невероятном матче обыгрывает «Барселону»

Как пишет Барселона о «Сельта» в невероятном матче обыгрывает «Барселону» : .