Свитолина стартовала с победы на турнире в Пекине

12:16 2016-10-03 13 Бондаренко новости парный разряд Пекин результаты

Украинская теннисистка Элина Свитолина вырвала победу в стартовом матче у представительницы Германии Татьяны Марии. Посеянная под 16 номером, первая ракетка Украины в двух партиях обыграла немецкую теннисистку– 6:2, 6:2. На то, чтобы взять верх над соперницей Свитолине понадобился один час и пять минут.

Украинская теннисистка успешно начала турнир серии WTA Premier Первая ракетка украинского тенниса Элина Свитолина начала с победы на турнире серии WTA Premier, который в нынешнее время проходит в Пекине, обыграв представительницу Германии Татьяну Марию.На счету Свитолиной пять брейков и один проигранный гейм на своей подаче. Элина также допустила на своей подаче единственный брейк-поинт.В следующем раунде украинка встретиться с Сабиной Лисицки.Элина Свитолина (Украина) – Татьяна Мария (Германия) 6:2, 6:2

Украинская теннисистка Элина Свитолина прошла первый раунд China Open с призовым фондом в $5,424,394.В последнее время Элина Свитолина неплохо выступает на крупных турнирах — побывала в финале Нью-Хейвена и полуфинале Токио, а в Нью-Йорке и Ухане остановилась перед Петрой Квитовой, которая находится в невероятной форме. Очередной остановкой для украинки стал Пекин, где наша теннисистка еще ни разу не проходила второй раунд.

Как пишут СМИ,

• наша землячка теннисистка свитолина сегодня отстаивает честь украины в пекине
  • катерина бондаренко вышла во второй круг турнира в пекине в парном разряде
  • свитолина с победы начала выступления в пекине
  • свитолина выиграла на старте china open в пекине

Украинско-тайваньский дуэт Катерины Бондаренко и Чжуан Цзяжун прошел во второй раунд парного разряда China Open с призовым фондом $5,424,394.После вылета во втором раунде Уханя девушки прибыли на очередной китайский турнир.
1-й раунд Аранча Парра-Сантонья (Испания)/Анастасия Родионова (Австралия) — Катерина Бондаренко (Украина)/ Чжуан Цзяжун (Тайвань) — 3:6, 1:6 Обладательница wild card 27-летняя немка Сабина Лисицки (WC), занимающая в мировом рейтинге 105-е место, уверенно победила 64-ю ракетку мира, 34-летнюю хорватку Мирьяну Лучич-Барони (LD) со счетом 6:2, 6:2. Матч длился 1 час 5 минут.
Теперь в их личном противостоянии немка повела 4:0. За выход в 1/8 финала Лисицки сыграет с победительницей матча Элина Свитолина (Украина, 16) — Татьяна Мария (Германия, Q). Отметим, что в основной сетке одиночного разряда будет играть только Свитолина. Украинка Элина Свитолина в паре с немкой Лаурой Зигемунд не смогл выйти во второй круг турнира категории Premier Mandatory в Пекине, в первом раунде уступив американо-китайской паре Кристина Макхэйл / Шуай Пенг со счетом 4:6, 2:6. За время матча, который продолжался 1 час 16 минут, Зигемунд и Свитолина подали один эйс, столько же раз ошиблись при вводе мяча в игру, а также реализовали три брейк-поинта.
Напомним, на турнире в Ухане Свитолина уступила Петре Квитовой.

Свитолина выиграла на старте China Open в Пекине

Как сообщает новости на тему Свитолина выиграла на старте China Open в Пекине : .

Специальный корреспондент цзяжун о следующем Свитолина стартовала с победы на турнире в Пекине : .