«Барселона» провела худший тайм футбольного матча за девять лет

12:16 2016-10-03 19 обзор сельта барселона сельта барселона видео сельта барселона матч

Рейтинг 1/5, всего 1 голосов

Каталонская «Барселона» потерпела поражение от «Сельты» в матче седьмого тура чемпионата Испании по футболу. Как сообщает ONLINE.UA, встреча в Виго закончилась со счетом 4:3. В первом тайме хозяева шокировали каталонцев, забив три мяча за 11 минут.

Подопечные Луиса Энрике не очень уверенно себя чувствуют после травмы лидера команды Лионеля Месси.
«Сельта»: Альварес, Кабрал, Гомес, Ронкалья, Мальо, Васс (Хони, 83), Радоя, Эрнандес, Бонгонда (Диас, 63), Систо, Аспас (Гвидетти, 89) «Барселона»: Тер Штеген, Матье, Пике, Роберто, Альба (Алькасер, 81), Гомеш, Бускетс (Д. Суарес, 76), Туран, Рафинья (Иньеста, 46), Л.Суарес, Неймар Предупреждения: Мальо (63) — Бускетс (45), Пике (74), Л. Суарес (88)

«Барселона» на выезде проиграла «Сельте» из Виго в матче седьмого тура чемпионата Испании по футболу. Игра, состоявшаяся в воскресенье в Виго, завершилась победой «Сельты» со счетом 4:3. Голы в составе победителей забили Пионе Систо (22-я минута), Яго Аспас (31) и Пабло Эрнандес (77), еще один мяч записали на Жереми Матьё (33), отметившегося автоголом.

• «сельта» — «барселона» — 4:3 (видео)
  • «барселона» без месси проиграла «сельте» в матче чемпионата испании
  • «барселона» в голевой «перестрелке» проиграла команде из второго десятка чемпионата испании

Иногда забить 3 гола — недостаточно, чтобы выиграть. Это и подтвердила «Барселона» в матче чемпионата Испании против «Сельты». В проигранном матче 7-го тура с Сельтой (3:4) Барселона впервые за девять лет пропустила три гола в первом тайме.Предыдущий раз с каталонцами такое происходило 20 октября 2007 года, в 8-м туре Ла Лиги. Тогда три мяча в первой половине встречи Барса пропустила от Вильярреала, в поединке на Эль Мадригале. «Барселона» решила не отставать от «Реала», который потерял очки в матче с «Эйбаром», и проиграла в Виго местной «Сельте» на поле, которое становится для каталонцев роковым. Год назад они пропустили четыре мяча, потерпев первое поражение в сезоне, но и сейчас «Сельта» оказалась на высоте, несмотря на то, что главный герой прошлогоднего матча, Нолито, ушёл в «Манчестер Сити».

«Сельта» в невероятном матче обыгрывает «Барселону»

По сообщению обзор сельта барселона на тему «Сельта» в невероятном матче обыгрывает «Барселону» : .

Дубль Пике не спас «Барселону» от позора в Виго

По сообщению обзор сельта барселона по вопросу Дубль Пике не спас «Барселону» от позора в Виго : .

«Сельта» одолела «Барселону», забив в её ворота четыре мяча

Как сообщает сельта барселона видео о «Сельта» одолела «Барселону», забив в её ворота четыре мяча : .

«Сельта» - «Барселона» - 4:3 (видео)

Стало извество от сельта барселона видео на тему «Сельта» - «Барселона» - 4:3 (видео) : .

«Сельта» победила «Барселону» в Примере

Как сообщает сельта барселона видео про «Сельта» победила «Барселону» в Примере : .

«Сельта» – «Барселона» смотреть онлайн трансляцию матча

Источник обзор сельта барселона про «Сельта» – «Барселона» смотреть онлайн трансляцию матча : .