Киевское «Динамо» обыграло «Зирку» и вернулось на второе место в УПЛ

02:16 2016-10-03 23 «Динамо зирка Украинский футбол упл футбол

Рейтинг 3/5, всего 2 голосов

На НСК «Олимпийский» киевское «Динамо» победило «Звезду» с Кропивницкого в рамках 10-го тура УПЛ. Матч завершился со счетом 2: 0, сообщает УНН со ссылкой на пресс-службу столичной команды.

Динамовцы обыграли «Звезду» и, воспользовавшись поражением «Зари» от «Шахтера», вернулись на второе место ДИНАМО — ЗВЕЗДА — 2:0 (1:0) Голы: СИДОРЧУК, 20 — 1:0. ЦЫГАНКОВ (Ярмоленко), 57 — 2:0. «Динамо» (Киев): Рудько — 6,0. Морозюк — 6,0. Хачериди — 6,0. Вида — 6,0. Макаренко — 5,5. Корзун — 6,0. Сидорчук — 6,0. Гармаш — 6,0 (Рыбалка, 76 — 6,0). ЯРМОЛЕНКО (к) — 6,5. Цыганков — 6,5 (Гонсалес, 75 — 5,5). Гладкий — 5,5 (Жуниор Мораэс, 83 — б/о). «Звезда» (Кропивницкий): ПАСТ — 5,5. Бацула — 4,5. Кучеренко — 4,5. Перейра (к) — 4.5.
И оказалось, что числившийся в «Динамо» третьим, а порой и четвертым номером голкипер Артур Рудько не тушуется, выходя в Лиге чемпионов на оглушительно свистящий стамбульский стадион, Виктор Цыганков без дрожи в коленках атакует ворота что «Олимпика», что «Бешикташа», а Евгений Макаренко, бог весть сколько пропустивший из-за травмы, вдруг вытесняет Виторину Антунеша с левой бровки.

Состоялся заключительный матч десятого тура украинской Премьер-лиги , в котором «Динамо» встречалось со «Звездой» и одержало легкую победу со счетом 2:0. Футболисты столичного гранда с первых минут завладели мячом и фактически не оставили гостям шанса на ответные действия в атаке. На 20-й минуте Сидорчук завершил первую голевую атаку динамовцев ударом низом после рикошета от одного из защитников «Звезды».

• упл. «динамо» легко победило «зирку» и вернулось на второе место в чемпионате
  • динамо забивает два мяча и побеждает
  • динамо уверенно справилось с зиркой
  • цыганков вновь забивает – «динамо» обходит «зарю»
  • видеофакт: динамо побеждает – цыганков снова зажигает

Затем комбинационную атаку киевлян завершал Цыганков, но защитник кропивницкой команды самоотверженно бросился под мяч и тем самым отвел угрозу от ворот Паста.
Скоро Цыганков мог забивать сам, но не сумел переправить мяч в сетку после того, как Паст отбил крученый удар Ярмоленко прямо на Виктора. «Динамо» после поражения «Зари» от «Шахтера» получило шанс вернуться на второе место. Он был использован на 100% — киевляне легко победили «Звезду», причем счет совсем не отражает того подавляющего преимущество, которое было на поле. Тем не менее, уже на 6-й минуте поединка был создан первый голевой момент: Ярмоленко, получив на правом фланге передачу из глубины поля, сблизился со штрафной, мягко подал на дальнюю штангу, где Гармаш выиграл борьбу в воздухе у Экисы и пробил головой с каких-то трех метров, но Пасту удалось практически пахом отразить этот удар.
В дальнейшем динамовцы продолжали уверенно вести игру на половине поля соперника, так что острый эпизод, возникший у ворот Паста на 73-й минуте поединка, вполне соответствовал ходу встречи: Морозюк и Ярмоленко разыграли штрафной у кромки на правом фланге, Андрей сблизился с мячом к центральной зоне и подал на дальнюю штангу, где выскочивший из-за спин игроков «Зирки» Гармаш с трех метров замыкал эту передачу, но сфера предательски угодила в стойку.

Цыганков вновь забивает – «Динамо» обходит «Зарю»

Как сообщает чемпионат украины о следующем Цыганков вновь забивает – «Динамо» обходит «Зарю» : .

Киевское «Динамо» добыло победу над «Звездой»

Как сообщает футбол украины о Киевское «Динамо» добыло победу над «Звездой» : .

«Динамо» обыграло «Звезду» и вернулось на второе место

Специальный корреспондент динамо про «Динамо» обыграло «Звезду» и вернулось на второе место : .

Видеофакт: Динамо побеждает – Цыганков снова зажигает

Стало извество от украинский футбол про Видеофакт: Динамо побеждает – Цыганков снова зажигает : .