Д.Зевина завоевала «серебро» на этапе Кубка мира по плаванию в Китае

20:15 2016-10-02 15 Дарья Зевина

Рейтинг 2/5, всего 1 голосов

Украинская пловчиха Дарья Зевина завоевала “серебро” на финальном этапе Кубка мира по плаванию в китайском Пекине.
«На этапе Кубка мира по плаванию в Китае Дарья Зевина завоевала «серебро» в плавании на 100 м на спине», — говорится в сообщении.

Украинская пловчиха Дарья Зевина не смогла победить в заплыве на 100 метров на спине на этапе Кубка мира по плаванию в Пекине, получив серебряную медаль.
Накануне Зевина была лучшей в заплыве на 200 метров на спине, опередив неоднократную олимпийскую чемпионку венгерку Катинку Хошсу

Украинка преодолела дистанцию в 200 метров на спине за 2 минуты 1,61 секунды.Украинская спортсменка Дарья Зевина финишировала первой на 200-метровой дистанции на спине на этапе Кубка мира по плаванию в китайском Пекине, сообщается на официальном сайте соревнований. Украинка преодолела дистанцию за 2 минуты 1,61 секунды, заработав 942 балла.

• украинская пловчиха зевина завоевала «серебро» на этапе кубка мира в пекине
  • зевина завоевала золото на кубке мира в китае
  • даша зевина выиграла заплыв на 200 метров на спине на кубке мира
  • в пекине украинская «рыбка» дарина зевина выборола золотоую медаль на мировом соревновании

На этапе Кубка мира по плаванию в Китае Дарья Зевина завоевала «серебро», передает УНН со ссылкой на пресс-службу Национального олимпийского комитета. «На этапе Кубка мира по плаванию в Китае Дарья Зевина завоевала «серебро» в плавании на 100 м на спине», — говорится в сообщении. Украинская пловчиха Дарья Зевина завоевала золотую и серебряную медали этапа Кубка мира в Пекине.
Дистанцию 100 м на спине украинка проплыла за 57,35 с, завоевав серебро соревнований. Украинка Дарья Зевина триумфально выступила на Кубке мира по плаванию, который проходил в Пекине.
Как сообщал «Обозреватель», накануне украинская пловчиха завоевала «золото» Кубка мира в Пекине.

Украинская пловчиха Зевина завоевала «серебро» на этапе Кубка мира в Пекине

Специальный корреспондент Дарья Зевина про Украинская пловчиха Зевина завоевала «серебро» на этапе Кубка мира в Пекине : .

Зевина завоевала золото на Кубке мира в Китае

Как пишет Дарья Зевина о Зевина завоевала золото на Кубке мира в Китае : .

Украинка Зевина завоевала золото на этапе Кубка мира по плаванию

Стало извество от Дарья Зевина о следующем Украинка Зевина завоевала золото на этапе Кубка мира по плаванию : .