Киевское «Динамо» выиграло первый матч в новом сезоне. Видео

22:32 2013-01-23 10 23 января Базель видео Динамо Киев новый сезон

Рейтинг 4/5, всего 1 голосов

23 января киевское «Динамо» провело третий поединок на тренировочном сборе, проходящего в Марбелью (Испания).
На этот раз «динамовцы» в рамках турнира «Impact Cup» встречались со швейцарским «Базелем», и переиграли соперников с минимальным счетом 1:0.
Единственный гол в ворота швейцарской команды забил на 43-й минуте первого тайма хорватский полузащитник Нико Кранчар.
«Динамо» — «Базель» — 1:0
Гол: Кранчар, 43
«Динамо»: Бойко (Шовковский, 46), Данило Силва (Люлька, 68), Михалик, Хачериди, Тайво (Селин, 46), Велозу (Вукоевич, 57), Аруна (Цуриков, 66), Гусев (Гемега, 83), Кранчар (Гармаш, 57), Мехмеди (Богданов, 66), Ярмоленко
«Базель»: Соммер, Ф. Деген (Адили, 77), Айети (А. Фрай, 77), Драгович (Зауро, 77), Д. Деген (Кабрал, 77), Зерей, Штреллер (Штайнхофер, 77), Япи (Парк Чу Хо, 64), Штокер, Жер (Зуа, 77), Салах (Ф. Фрай, 64).

Киевляне заняли третье место в турнире, пропустив вперед венгерский «Ференцварош», которому проиграли со счетом 2:3, и румынский «Стяуа», от которого пропустили 2 гола.
Напомним, 26 января киевское «Динамо» проведет четвертый товарищеский поединок с «Люцерном» (Швейцария).
Вечером 26 января команда вернется в Киев, а уже 29 января вернется в Марбелью, на второй подготовительный сбор.
12 февраля «Динамо» возвращается в Киев, и 14 февраля проведет свой первый официальный матч в 2013 году. На НСК «Олимпийский» состоится матч 1/16 Лиги Европы против французского «Бордо».

06:17 2017-03-28 3

20:16 2017-03-27 10

10:16 2017-03-27 14

16:16 2017-03-26 13

14:17 2017-03-26 21

12:16 2017-03-26 10

04:15 2017-03-26 18

23:16 2017-03-25 16