«Первый есть»: Зинченко дебютировал в игре за «ПСВ»

18:15 2016-10-02 30 ворота второе дебютировал Жюст зинченко

Рейтинг 4/5, всего 3 голосов

Полузащитник Александр Зинченко дебютировал в составе голландской команды «ПСВ» в матче против «Херенвена» (1:1). Украинец вышел на поле во втором тайме, однако постоянно подключался к атакам своей команды.
Зинченко стал арендованным игроком «ПСВ» в августе 2016 года, однако выйти на поле ему мешали проблемы со здоровьем, которые обнаружились у футболиста после выступлений за сборную Украины.

Полузащитник сборной Украины Александр Зинченко дебютировал в составе нидерландского «ПСВ» в матче 8-го тура Эредивизии против «Херенвена» (1:1), сообщает УНН со ссылкой на сайт «ПСВ». А.Зинченко заменил на пятьдесят четвёртой минуте травмированного Гуардадо и дебютировал за команду, в которой играет на правах аренды.

В поединке «Херенвена» и ПСВ в составе эйндховенской команды дебютировал украинский полузащитник Александр Зинченко.
Зинченко дебютировал, ПСВ потерял очки Вашему вниманию видеонарезка моментов с участием Александра Зинченко в матче «Херенвен» — ПСВ.

• зинченко сыграл за псв 35 минут и поучаствовал в голевой атаке
  • украинский футболист зинченко дебютировал за голландский псв
  • «первый есть»: зинченко дебютировал в игре за «псв»
  • зинченко сыграл первые 44 минуты за псв в матче эредивизи

Полузащитник Александр Зинченко сегодня провел свой первый матч за ПСВ.Долгожданный дебют украинца состоялся в поединке 8-го тура Эредивизи против «Херенвена» (1:1). Хавбек появился на поле на 55 минуте, заменив в составе Красно-белых Гуардадо. Результативными действиями футболист во встрече не отметился.После 8 сыгранных туров ПСВ занимает вторую строчку в турнирной таблице, набрав 17 очков. Главный тренер ПСВ Филипп Коку наконец-то доверил место в составе Александру Зинченко.
А в субботу арендованный у Ман Сити украинский полузащитник вышел на замену на 55-й минуте в очередном матче Эредивизии против Херенвена и поучаствовал в голевой атаке, которая принесла ничью его нынешнему клубу. Украинский полузащитник ПСВ Александр Зинченко впервые принял участие в матче голландской команды.
Сегодня же в поединке Эредивизи с «Херенвеном» Зинченко заменил на 54-й минуте травмированного Гуардадо и так дебютировал за команду, в который играет в аренде.

Украинская пловчиха Зевина завоевала «серебро» на этапе Кубка мира в Пекине

Источник дарья зевина по вопросу Украинская пловчиха Зевина завоевала «серебро» на этапе Кубка мира в Пекине : .

Зевина завоевала золото на Кубке мира в Китае

Как пишет дарья зевина о следующем Зевина завоевала золото на Кубке мира в Китае : .

Украинка Зевина завоевала золото на этапе Кубка мира по плаванию

Стало извество от дарья зевина про Украинка Зевина завоевала золото на этапе Кубка мира по плаванию : .