Зевина завоевала золото на Кубке мира в Китае

18:15 2016-10-02 20 Дарья Зевина

Рейтинг 2/5, всего 2 голосов

На этапе Кубка мира по плаванию в Китае Дарья Зевина завоевала «серебро», передает УНН со ссылкой на пресс-службу Национального олимпийского комитета. «На этапе Кубка мира по плаванию в Китае Дарья Зевина завоевала «серебро» в плавании на 100 м на спине», — говорится в сообщении.

В пресс-центре Федерации плавания Украины проинформировали, что наша 22-летняя пловчиха Дарина Зевина смогла завоевать «золото» Кубка мира в столице Китая — Пекине. В столице Китая — Пекине, где проходил очередной этап Кубка мира по плаванию, на котором выступила украинская пловчиха из Киева Дарья Зевина.

В Пекине (Китай) завершился этап Кубка мира по плаванию, где две награды завоевала один из лиедров сборной Украины Дарья Зевина, сообщает официальный сайт соревнований.
Она на 03,07 секунды опередила олимпийскую чемпионку Рио-2016 из Венгрии Катинку Хоссу.

По сообщению от источника,

• даша зевина выиграла заплыв на 200 метров на спине на кубке мира
  • украинка зевина завоевала золото на этапе кубка мира по плаванию
  • в пекине украинская «рыбка» дарина зевина выборола золотоую медаль на мировом соревновании
  • пловчиха зевина завоевала золото и серебро этапа кубка мира в пекине
  • украинка зевина взяла вторую медаль на этапе кубка мира

Украинская пловчиха Дарья Зевина победила на этапе Кубка мира в китайском Пекине.
«Дарья Зевина победила на этапе Кубка мира по плаванию в китайском Пекине! Украинская пловчиха Дарья Зевина выиграла две награды на этапе Кубка мира в Пекине. Зевина выиграла дистанцию 200 м на спине с результатом 2.01,61. Украинка Дарья Зевина взяла золотую и серебряную медали на этапе Кубка мира по плаванию, который проходил в Пекине (Китай) Об этом сообщает УНИАН со ссылкой на сайт соревнований. Дистанцию 200 м она преодолела за 2 мин. 01,61 сек., опередив на 03,07 сек.

Украинская пловчиха Зевина завоевала «серебро» на этапе Кубка мира в Пекине

Источник дарья зевина по вопросу Украинская пловчиха Зевина завоевала «серебро» на этапе Кубка мира в Пекине : .

Как пишет дарья зевина о следующем Зевина завоевала золото на Кубке мира в Китае : .

Украинка Зевина завоевала золото на этапе Кубка мира по плаванию

Стало извество от дарья зевина про Украинка Зевина завоевала золото на этапе Кубка мира по плаванию : .

20:16 2017-03-27 10

10:16 2017-03-27 14

16:16 2017-03-26 13

14:17 2017-03-26 20

12:16 2017-03-26 10

04:15 2017-03-26 16

23:16 2017-03-25 16

21:19 2017-03-25 13