Риккьярдо выиграл Гран-при Малайзии, Хэмилтон сошел с дистанции

18:15 2016-10-02 23 Red Bull Гран-при Малайзии Даниэль Риккардо льюис хэмилтон Мерседес (F1)

Рейтинг 2/5, всего 2 голосов

В итоге австрийцы упрочили свою третью позицию в Кубке конструкторов, а Льюис Хэмилтон проиграл ещё 15 очков в чемпионской гонке и теперь проигрывает Нико Росбергу 23 балла.
«Мерседес»: Росберг — 3-й / Хэмилтон — НФ Гран-при Малайзии стал худшей гонкой «Мерседеса» после фиаско в Барселоне, где Льюис с Нико столкнулись на первом круге.

Гонщик Ред Булла Даниэль Риккардо одержал победу на этапе Формулы-1. Пилот Ред Булла Даниэль Риккардо выиграл этап Формулы-1 в Малазии.
Замкнул тройку лидеров Росберг.Райкконен, финишировавший четвертым, отстал больше чем на десять секунд от первой позиции.Напомним, Хэмилтон выиграл квалификацию Гран-при Малайзии.

На Гран-при Малайзии пилоты «Ред Булл» Даниел Риккьярдо и Макс Ферстаппен заняли первые места из-за схода с трассы Льюиса Хэмилтона на 41-м круге дистанции. Третьим стал немецкий гонщик Нико Росберг, лидирующий в личном зачете пилотов «Формулы-1», а теперь оторвавшийся от Хэмилтона аж на 23 очка.

• риккардо выиграл гран-при малайзии
  • пилот «ред булла» выиграл «гран-при малайзии»
  • «ред булл» сделал дубль на гран-при малайзии, квят – 14-й

Гонщик «Мерседеса» Нико Росберг, ставший третьим в гонке Гран-при Малайзии Формулы-1, нарастил отрыв от своего товарища по команде Льюиса Хэмилтона, не сумевшего финишировать из-за возгорания двигателя, до 23 очков в личном зачёте чемпионата. Идущий третьим Даниэль Риккардо из «Ред Булл», одержавший в последней гонке победу, сократил отставание от Хэмилтона до 51 очка. Пилот «Ред Булл» Макс Ферстаппен заявил, что на заключительной стадии Гран-при Малайзии команда не запрещала ему атаковать напарника Даниэля Риккардо в борьбе за победу.
Но когда ты приближаешься к сопернику, у тебя начинают перегреваться шины, а мои покрышки были уже изношенными. Гонщик «Формулы-1» из команды Red Bull Дэниел Риккьярдо и Макс Ферстаппен заняли первое и второе место соответственно на Гран-при Малайзии, который прошел на автодроме «Сепанг».
Британский пилот Льюс Хэмилтон, который выиграл большинство гонок в этом сезоне, на своем «Мерседесе» лидировал и в этом заезде, но на 41-м круге у его болида неожиданно загорелся мотор.

Итоги Гран-при: кто не хочет, чтобы победил Хэмилтон?

Напоминаем, что Гран-при Малайзии по вопросу Итоги Гран-при: кто не хочет, чтобы победил Хэмилтон? : .

«Ред Булл» сделал дубль на Гран-при Малайзии, Квят – 14-й

Специальный корреспондент Даниэль Риккардо про «Ред Булл» сделал дубль на Гран-при Малайзии, Квят – 14-й : .

Риккардо выиграл Гран-при Малайзии, Квят стал 14-м

Напоминаем, что Гран-при Малайзии о следующем Риккардо выиграл Гран-при Малайзии, Квят стал 14-м : .

"О нет, нет!": Гран-при Малайзии в комментариях участников

Стало извество от Даниэль Риккардо на тему "О нет, нет!": Гран-при Малайзии в комментариях участников : .