Сборная Аргентины обыграла Россию в финале чемпионата мира по футзалу

14:15 2016-10-02 43 лима лисков результат россия аргентина финал

Рейтинг 2/5, всего 4 голосов

Однако сборная Аргентины сумела удержать преимущество и впервые в своей истории выиграла Кубок мира по футзалу. Аргентина — Россия — 5:4 Голы: Вапораки, 16, 39, Куззолино, 20 Бренди, 22, 23 — Лима, 16, 22, 40, Лысков, 39 Отметим, что в 1/8 финала сборная Украины проиграла именно аргентинцам.

Основное и дополнительное время встречи завершилось со счетом 2:2, в серии пенальти удачливее оказались иранцы (4:3). ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Обидчик сборной Украины сыграет с Россией в финале Кубка мира по футзалу Аргентинцы впервые в истории стали победителями мирового первенства, а россияне серебряными призерами.
Мини-футбол Кубок мира Колумбия Финал 1 октября Россия Аргентина 4:5 (1:2) Голы: 1:0 Лима, 1:1 Вапораки, 1:2 Куссолино, 2:2 Лима, 2:3 Бранди, 2:4 Бранди, 2:5 Вапораки, 3:5 Лысков, 4:5 Лима (пенальти).

Сборная Аргентины стала чемпионом мира по футзалу, сообщает Р-Спорт.
В составе команды России хет-трик сделал Эдер Лима (16, 22 и 40-я минуты), еще один гол забил Дмитрий Лысков (39-я). У аргентинцев отличились Аламиро Вапораки (16-я минута), Леандро Куззолино (20-я), Алан Бранди (22-я и 23-я) и Константино Вапораки (39-я). Сборная России впервые играла в финале чемпионата мира, а команда Аргентины впервые стала на нем победителем.

• аргентина стала победителем мирового первенства по мини-футболу
  • сборная россии остановилась в шаге от золота чемпионата мира
  • видео лучших моментов финального матча чемпионата мира по футзалу аргентина — россия
  • сборная аргентины выиграла чм-2016 по футзалу, обыграв в финале россию

В финале за трофей будут сражаться сборные России и Аргентины, которые впервые дошли до решающего матча Мундиаля.
На следующей стадии россияне взяли реванш у испанцев за ряд поражений на чемпионатах Европы – 6:2. В 1/2 финала сборная Ирана оказала сопротивление России, но подопечные Скоровича в непростой борьбе взяли верх – 4:3. Как видим, во всех матчах российской команды перебивался тотал 5,5. Сборная Аргентины также вышла из группы с первого места, но не со стопроцентным показателем. Сборная Аргентины выиграла чемпионат мира по футзалу-2016, который проходил в Колумбии.
До середины первого тайма на паркете «Колизео дель Пуэбло» преимущественно точилась позиционная борьба. Сборная Аргентины по футзалу впервые в своей истории стала победителем чемпионата мира. В финале прошедшего в Колумбии мирового первенства аргентинцы обыграли сборную России со счетом 5:4. Бронзовые медали достались сборной Ирана, которая в серии послематчевых пенальти победила португальцев.

Соперник сборной Казахстана стал чемпионом мира по футзалу

Напоминаем, что лисков по вопросу Соперник сборной Казахстана стал чемпионом мира по футзалу : .

Как сообщает футзал о следующем Видео лучших моментов финального матча чемпионата мира по футзалу Аргентина - Россия : .

Как Аргентина сокрушала Россию в финале ЧМ по футзалу

Напоминаем, что финал на тему Как Аргентина сокрушала Россию в финале ЧМ по футзалу : .