«Олимпик» вырвал победу у «Ворсклы» в 10 туре чемпионата Украины

00:15 2016-10-02 34 "Олимпик" (Донецк) Лига Пари-Матч

Рейтинг 1/5, всего 3 голосов

В Полтаве в рамках 10-го тура встречались соседи по турнирной таблице, шестая и седьмая команды чемпионата, «Олимпик» и «Ворскла». Фаворитом считались хозяева поля, которые в нынешнем сезоне представляли нашу страну в квалификации Лиги Европы.

УПЛ.
Ворскла 1:2 Олимпик Голы: Чеснаков, 45 – Гринь, 39, Шестаков, 83 Предупреждение: Голодюк, Кобахидзе, Чеснаков, Симинин, Бартулович, Скляр – Доронин, Танчик, Гошкодеря, Барановский, Хомутов

Бывший наставник «Олимпика» Роман Пилипчук вангует результативную ничью в Полтаве. — «Ворскла» и «Олимпик» — соседи по турнирной таблице, а значит, в этом матче будет разыгрываться, условно говоря, не три, а сразу шесть очков, — делится мнением авторитетный специалист.

• чемпионат украины. ворскла — олимпик (обзор матча)
  • предматчевая тренировка «олимпика» в полтаве
  • олимпик на выезде переиграл ворсклу
  • ворскла — олимпик. анонс матча

УПЛ. 10 тур «Ворскла» — «Олимпик» 1:2 Голы: Чеснаков, 45 — Гринь, 39, Шестаков, 83 «Ворскла»: Непогодов — Пердута, Дитятьев, Чеснаков, Симинин — Турсунов (Бартулович, 78), Скляр, Голодюк, Кобахидзе — Кравченко (Хлебас, 46) — Загорулько (Загорулько, 60) «Олимпик»: Махарадзе — Олейник, Барановский, Петров, Немчанинов — Танчик (Лысенко, 81), Доронин, Гошкодеря, Шестаков — Поступаленко (Хомутов, 69) — Гринь Предупреждения: Голодюк, 23, Кобахидзе, 47, Чеснаков, 72, Симинин, 76, Бартулович, 90+2, Пердута, 90+3, — Доронин, 13, Танчик, 32, Гошкодеря, 85 0:1 1:1 1:2 После двух поражений Ворскла попытается вновь вернуться на победную тропу, но сегодняшний соперник полтавчан явно не хочет уступать место в первой шестерке чемпионата. Новости команд Травмированные: Ткачук (Ворскла) Дисквалифицированные: нет Накануне матча наставник Ворсклы столкнулся всего с одной кадровой проблемой, ведь продолжает восстанавливаться после травмы Андрей Ткачук. В матче десятого тура чемпионата Украины «Олимпик» обыграл «Ворсклу».
Команды обменялись голами в концовке первого тайма: полузащитник «Олимпика» Сергей Гринь забил на 39-й минуте, а капитан «Ворсклы» Владимир Чеснаков на добавленной арбитром к первому тайму минуте.

Роман Пилипчук: В Полтаве кто-то останется с носом

По сообщению "Олимпик" (Донецк) про Роман Пилипчук: В Полтаве кто-то останется с носом : .

Ворскла - Олимпик. Анонс матча

По сообщению Лига Пари-Матч на тему Ворскла - Олимпик. Анонс матча : .

Олимпик одержал победу в Полтаве

Источник Лига Пари-Матч о следующем Олимпик одержал победу в Полтаве : .

Чемпионат Украины. Ворскла - Олимпик (Обзор матча)

Как пишет Лига Пари-Матч о Чемпионат Украины. Ворскла - Олимпик (Обзор матча) : .

07:22 2017-05-24 7

20:17 2017-05-23 19

18:23 2017-05-23 18

16:19 2017-05-23 16

07:22 2017-05-23 20

20:15 2017-05-22 9

16:15 2017-05-22 28

08:17 2017-05-22 12