«Сталь» уступила «Черноморцу» в стартовом матче 10 тура ЧУ

22:15 2016-10-01 19 Каменское премьер-лига сталь черноморец упл футбол

Рейтинг 2/5, всего 1 голосов

Стадион «Метеор» Главный арбитр: Сергей Бойко (Киевская область) «Сталь» (Каменское) — «Черноморец» (Одесса) 1:2 Голы: Карикари 29 — Коркишко 34, Хобленко 40 «Сталь»: Панькив, Задерака (Э.Малакян 82), Карасюк, Мысык, Васин, Ищенко, Карикари, Дансо (Комвалиус 74), Стаменкович, Воронин (Г.Малакян 63), Каленчук «Черноморец»: Боровик, Данченко, Мартыненко, Татарков (Третьяков 67), Филимонов, Смирнов, Хобленко, Андриевский (Мусолитин 81), Коркишко (Кабаев 72), Хочолава, Азацкий Предупреждения: Карикари 37, Задерака 58 — Хочолава 11, Филимонов 28, Коркишко 35, Третьяков 83 «Черноморец» к матчу со «Сталью» подходил в прекрасном настроении.
«Моряки» атаковали позиционно и без высоких скоростей.

Одесский «Черноморец» сегодня гостил в Днепре, где встречался со «Сталью» из Каменского.
Ну а на 29-й минуте «моряки» пропустили: одессит, экс-игрок «Черноморца» Денис Васин сделал навесную передачу практически на линию вратарской и Кваме Карикари головой буквально «расстрелял» Боровика с близкого расстояния – 1:0. Неприятный эпизод наши земляки забыли довольно быстро: на 34-й минуте Александр Андриевский свей передачей вывел на «свидание» с кипером хозяев поля Дмитрия Коркишко и тот классно пробил в угол из-за пределов штрафной, не сближаясь со стражем ворот «Стали» – 1:1. Ну а на 40-й минуте уже Коркишко отметился голевой передачей – после классной контратаки Дмитрий с правого фланга подал во вратарскую, откуда Алексей Хобленко переправил мяч в ворота – 2:1 в пользу «Черноморца».

«Черноморец» в выездной битве чемпионата Украины победил «Сталь»

Как сообщает футбол украины про «Черноморец» в выездной битве чемпионата Украины победил «Сталь» : .

Черноморец продлил беспроигрышную серию до семи матчей

Специальный корреспондент каменское о Черноморец продлил беспроигрышную серию до семи матчей : .

«Сталь» - «Черноморец» - 1:2. 10 тур (ВИДЕО)

Специальный корреспондент сталь черноморец по вопросу «Сталь» - «Черноморец» - 1:2. 10 тур (ВИДЕО) : .

«Черноморец» на выезде одержал победу над «Сталью»

Источник сталь черноморец про «Черноморец» на выезде одержал победу над «Сталью» : .