«Олимпик» обыграл «Ворсклу» в концовке матча Премьер-лиги

22:15 2016-10-01 14 "Олимпик" (Донецк) Лига Пари-Матч

Рейтинг 1/5, всего 1 голосов

«Ворскла» уступила своему прямому конкуренту. Донецкий «Олимпик» добыл пятую победу в сезоне, обыграв в выездном матче «Ворсклу».

В матче десятого тура чемпионата Украины «Олимпик» обыграл «Ворсклу».
Команды обменялись голами в концовке первого тайма: полузащитник «Олимпика» Сергей Гринь забил на 39-й минуте, а капитан «Ворсклы» Владимир Чеснаков на добавленной арбитром к первому тайму минуте.

Сегодня в 10-м туре премьер-лиги «Ворслка» проиграла «Олимпику» (1:2). Tribuna.com провела онлайн-трансляцию матча «Ворскла» – «Олимпик». Лучшее приложение Украины о футболе –

• ворскла — олимпик. анонс матча
  • олимпик на выезде переиграл ворсклу
  • роман пилипчук: в полтаве кто-то останется с носом

Олимпик одержал победу в важном поединке против Ворсклы.
Ворскла — Олимпик 1:2Голы: Чеснаков, 45 – Гринь, 39, Шестаков, 83Ворскла: Непогодов — Пердута, Дитятьев, Чеснаков, Симинин – Турсунов (Бартулович, 78), Скляр, Голодюк, Кобахидзе – Кравченко (Хлебас, 46) – Загорулько (Коломоец, 60)Олимпик: Махарадзе — Олейник, Барановский, Петров, Немчанинов – Танчик (Лысенко, 81), Доронин, Гошкодеря, Шестаков – Поступаленко (Хомутов, 69) — Гринь. УПЛ. 10 тур «Ворскла» — «Олимпик» 1:2 Голы: Чеснаков, 45 — Гринь, 39, Шестаков, 83 «Ворскла»: Непогодов — Пердута, Дитятьев, Чеснаков, Симинин — Турсунов (Бартулович, 78), Скляр, Голодюк, Кобахидзе — Кравченко (Хлебас, 46) — Загорулько (Загорулько, 60) «Олимпик»: Махарадзе — Олейник, Барановский, Петров, Немчанинов — Танчик (Лысенко, 81), Доронин, Гошкодеря, Шестаков — Поступаленко (Хомутов, 69) — Гринь Предупреждения: Голодюк, 23, Кобахидзе, 47, Чеснаков, 72, Симинин, 76, Бартулович, 90+2, Пердута, 90+3, — Доронин, 13, Танчик, 32, Гошкодеря, 85 0:1 1:1 1:2