11:39 2013-01-22 13 21 января видео второе поражение Динамо Киев новый сезон

Рейтинг 4/5, всего 1 голосов

21 января киевское «Динамо» провело второй поединок в рамках тренировочного сбора, проходящего в Марбелью (Испания).
На муниципальном стадионе киевляне встречались с бухарестским клубом «Стяуа», и, к сожалению, вновь проиграли.
На этот раз, «динамовцы» не смогли и вовсе распечатать ворота соперника, зато румыны сумели забить два гола. В первом тайме, на 32-й минуте мяч в ворота Шовковского отправил Рауль Русеску, а на 65-й минуте второй половины матча счет увеличил Кристиан Тэнасе, пробив мимо Максима Коваля.

«Cтяуа» (Бухарест, Румыния) – «Динамо» (Киев, Украина) – 2:0
Голы:
Русеску, 32, Танасе, 65
«Динамо»: Шовковский (Коваль, 46), Люлька (Данило Силва, 46), Вида (Михалик, 69), Хачериди, Тайво (Селин, 87), Гусев (Цуриков, 46, Хлебас, 87), Гармаш (Аруна, 46), Гемега (Ярмоленко, 46), Велозу (Вукоевич, 46), Кранчар (Мехмеди, 46), Кравец (Безус, 46).
«Стяуа»: Кожокару, Кипчиу (Лупу, 76), Русеску, Попа (Танасе, 46), Борчану (Пушкаш, 87), Пинтили, Латовлевич (Первулеску, 76), Гардош, Сукала, Препелица (Костя, 65), Николич (Настасе, 80)
Ранее, 18 января киевское «Динамо со счетом 2:3 уступило венгерскому «Ференцварошу».
Напомним, в рамках первого сбора «Динамо» проведет ещё два сапрринг-поединка: 23 января сыграет с «Базелем» (Швейцария) и 26 января — с «Люцерном» (Швейцария).

06:17 2017-03-28 3

20:16 2017-03-27 10

10:16 2017-03-27 14

16:16 2017-03-26 13

14:17 2017-03-26 20

12:16 2017-03-26 10

04:15 2017-03-26 18

23:16 2017-03-25 16