Черноморец добыл волевую победу над Сталью

20:15 2016-10-01 16 Каменское премьер-лига сталь черноморец упл футбол

Каменская «Сталь» в матче 10-го тура против «Черноморца» на днепровском «Метеоре» не смогла развить успех после гола Кваме Карикари на исходе первой трети противостояния.
«Сталь» Каменское – «Черноморец» – 1:2 (1:2) Голы: Карикари 29’ – 1:0, Коркишко 34’ – 1:1, Хобленко 40’ – 1:2 «Сталь» Каменское: Панькив, Воронин Сергей (Малакян 63’), Ищенко, Стаменкович, Карасюк, Maksim (Малакян 82’), Каленчук, Мысык, Васин, Дансо (Комвалиус 74’), Карикари Запасные: Кравченко, Дебелко, Пеньков, Месхи «Черноморец»: Боровик, Азацкий, Давид, Мартыненко, Андриевский (Nikolay 81’), Смирнов, Филимонов, Данченко, Коркишко (Кабаев 72’), Хобленко, Татарков (Третьяков 67’) Запасные: Ковалец, Сильвио, Безрук, Петько Предупреждения: Карикари 37’ , Maksim 59’ — Давид 11’ , Филимонов 28’ , Коркишко 36’ , Третьяков 83’ 01 октября.

Победой «моряков» завершилась дуэль между «Сталью» и одесским «Черноморцем» в рамках десятого тура украинской Премьер-Лиги. «Черноморец» проигрывал по ходу отчётной встречи, однако смог не только восстановить равновесие, но и вырваться вперёд, причем ещё перед перерывом.

А вот «Черноморец» тоже на выезде явно переигрывал «Днепр»: одесситы создали кучу опасных моментов, и не добыли три очка лишь по причине нефарта (дважды мяч попадал в каркас ворот соперников).
Так, вскоре после перерыва он дважды проверил бдительность Евгения Боровика – сначала пробил из левого угла штрафной, потом метров с 18-ти, но в обоих случаях вратарь одесситов сыграл спокойно и надежно.

• «черноморец» одержал волевую победу в гостях над «сталью»
  • «сталь» — «черноморец» 1:2
  • «черноморец» в выездной битве чемпионата украины победил «сталь»
  • черноморец добыл волевую победу над сталью
  • «черноморец» добыл волевую победу над «сталью»

Сегодня в 10-м туре премьер-лиги «Сталь» проиграла «Черноморцу» (1:2). Одесситы не проигрывают на протяжении 7 туров УПЛ. В этом матче прервалась сухая серия голкипера «Черноморца» Евгения Боровика, которая насчитывала 585 минут. Чемпионат Украины, 10-й тур. СТАЛЬ — ЧЕРНОМОРЕЦ 1:2 (1:2). Голы: Карикари, 29 (1:0). Коркишко, 34 (1:1). Хобленко, 40 (1:2). Статистика матча.

«Черноморец» в выездной битве чемпионата Украины победил «Сталь»

Издательство каменское о следующем «Черноморец» в выездной битве чемпионата Украины победил «Сталь» : .

Черноморец продлил беспроигрышную серию до семи матчей

Стало извество от футбол юа на тему Черноморец продлил беспроигрышную серию до семи матчей : .

«Черноморец» на выезде одержал победу над «Сталью»

Источник премьер-лига о следующем «Черноморец» на выезде одержал победу над «Сталью» : .

«Сталь» - «Черноморец» 1:2

Издательство сталь черноморец о следующем «Сталь» - «Черноморец» 1:2 : .

Курдский вопрос: Анкара соблазнилась политикой вмешательства в дела Сирии
13:55 2017-03-23 2