Пловчиха Зевина завоевала золото и серебро этапа Кубка мира в Пекине

16:15 2016-10-01 19 Дарья Зевина

Украинка Дарья Зевина взяла золотую и серебряную медали на этапе Кубка мира по плаванию, который проходил в Пекине (Китай) Об этом сообщает УНИАН со ссылкой на сайт соревнований. Дистанцию 200 м она преодолела за 2 мин. 01,61 сек., опередив на 03,07 сек.

Украинская пловчиха Дарья Зевина завоевала золотую и серебряную медали этапа Кубка мира в Пекине.
Дистанцию 100 м на спине украинка проплыла за 57,35 с, завоевав серебро соревнований.

Украинская пловчиха Дарья Зевина победила на этапе Кубка мира в китайском Пекине.
«Дарья Зевина победила на этапе Кубка мира по плаванию в китайском Пекине!

По сообщению от источника,

• даша зевина выиграла заплыв на 200 метров на спине на кубке мира
  • украинка зевина завоевала золото на этапе кубка мира по плаванию
  • украинка зевина выиграла этап кубка мира по плаванию

Украинская пловчиха Дарья Зевина с огромным отрывом выиграла заплыв на 200 метров на спине в рамках четвертого этапа Кубка мира по плаванию.Зевина блестяще распределила силы, опередив неоднократную олимпийскую чемпионку Катинку Хошсу на 3,07 секунды. Украинка в третий раз в сезоне выиграла 200-метровку на спине – лишь в Берлине на этой дистанции Хошсу первой коснулась бортика. Украинка Дарья Зевина уверенно выиграла заплыв на 200 метров на спине в рамках четвертого этапа Кубка мира по плаванию. Как свидетельствует официальный сайт соревнований, Зевина опередила неоднократную олимпийскую чемпионку венгерку Катинку Хошсу более чем на три секунды, заработав 942 очка в общий зачет соревнований.