Гвардиола: «Невозможно выигрывать в каждом матче»

21:21 2016-09-30 13 гвардиол манчестер Манчестер Сити Матч Селтик

Рейтинг 1/5, всего 1 голосов

Главный тренер «Манчестер Сити» Пеп Гвардиола после игры с «Селтиком» (3:3) отметил, что невозможно выиграть все матчи в сезоне, сообщает SportsMole. Напомним, «горожане» на старте сезона выиграли 10 из 10 матчей во всех турнирах. Во вчерашнем поединке в Глазго прервалась победная серия Хосепа Гвардиолы во главе «Манчестер Сити». Английский клуб трижды проигрывал по ходу встречи шотландскому «Селтику», но манкунианцам каждый раз удавалось отыграться — поединок закончился боевой ничьей со счетом 3:3. Наставник «горожан» прокомментировал результат прошедшего матча. «МанСити» еще с начала сезона сделали хорошие заявки во всех турнирах, став лидерами в первенстве Англии и в Лиге чемпионов намерены выйти в плей-офф. …Даже тренер «Манчестер Сити» отметил, что «обидно пропускать голы в начале каждого тайма» и он «не припомнит, что соперник создал какие-либо опасные моменты».

«МанСити» еще с начала сезона сделали хорошие заявки во всех турнирах, став лидерами в первенстве Англии и в Лиге чемпионов намерены выйти в плей-офф. …Даже тренер «Манчестер Сити» отметил, что «обидно пропускать голы в начале каждого тайма» и он «не припомнит, что соперник создал какие-либо опасные моменты». Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола прокомментировал ничью с «Селтиком». …Всё нормально, мы набрали одно очко, не проиграли. Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола прокомментировал ничью с шотландским «Селтиком» в матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов. …«Селтику» повезло в эпизоде со вторым голом.

• хосеп гвардьола: «манчестер сити» заслуживал победы
  • лига чемпионов. «манчестер сити» оступился в глазго
  • ман сити гвардиолы впервые потерял очки
  • гвардиола: победа была ближе к ман сити, чем к селтику
  • хосеп гвардиола: «мы должны были выигрывать»

«Манчестер Сити» сыграл вничью 3: 3 с «Селтиком» в матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов и таким образом впервые в этом сезоне не выиграл. …Отметим, что «горожане» были близки к первому поражению в этом сезоне, но трижды смогли видидгратись, уступая по ходу игры с шотландской командой. Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола поделился мнением о матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Селтика» (3:3). — Для нас это был трудный матч. …Было непросто забить три гола. Манчестер Сити впервые пропустил больше одного гола с того момента, как команду возглавил испанский специалист Хосеп Гвардиола, информирует твиттер Squawka Football.В матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов Ман Сити пропустил три гола уже к 47-и минутам противостояния. За Селтик в матче с голубыми дублем отметился Мусса Дембеле и автогол забил хавбек Горожан Рахим Стерлинг.

Гвардиола: «Мы должны были побеждать»

гвардиола: «мы должны были побеждать»

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола прокомментировал ничейный результат матча Лиги Чемпионов с «Селтиком». «Нам было трудно вести игру в первом и втором тайме после ранних голов соперника: именно поэтому я доволен реакцией команды, — непросто забить три мяча в выездном матче Лиги Чемпионов.

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардьола после матча группового турнира Лиги чемпионов с «Селтиком» (3:3) выразил мнение, что его команда заслуживала победы. …Обидно пропускать голы в начале каждого из таймов, но таков футбол.

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола поделился впечатлениями после матча второго тура группового этапа Лиги чемпионов против «Селтика» (3:3). «Нам было сложно. Я доволен реакцией игроков на пропущенные голы.

Каталонский наставник сожалеет из-за упущенной в Глазго победы. Рекорд «Тоттенхэма» образца 1960-го года устоял, Хосеп Гвардиола оступился в своём одиннадцатом матче у руля «МС», его команда не смогла переиграть в Глазго местный «Селтик».

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола поделился мнением о матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Селтика» (3:3). — Для нас это был трудный матч. …Было непросто забить три гола.

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола после ничьи с «Селтиком» в матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов признал, что его команда должна добиваться виктории. «Этот матч для нас получился трудным, но я доволен реакцией своих игроков на пропущенные голы, ведь забить три гола на выезде – весьма сложно.Хосеп Гвардиола: «Нужно извлечь урок из этого матча»

Главный тренер «Манчестер Сити» Пеп Гвардиола остался недоволен ничейным результатом в матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов против «Селтика» (3:3). «Это был сложный матч. …Напомним, что в этом поединке «Селтик» трижды выходил вперед, но «Манчестер Сити» каждый раз отыгрывался.

Наставник «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола остался недоволен ничьей своей команды в матче Лиги чемпионов с «Селтиком» (3:3). «Это был трудный матч. Я доволен реакцией своих игроков, не так просто забить три гола на выезде.Гвардиола: «Селтику» повезло в эпизоде со вторым голом

«Манчестер Сити» сыграл вничью 3: 3 с «Селтиком» в матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов и таким образом впервые в этом сезоне не выиграл. …Отметим, что «горожане» были близки к первому поражению в этом сезоне, но трижды смогли видидгратись, уступая по ходу игры с шотландской командой.

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола поделился мнением о матче Лиги чемпионов против «Селтика» (3:3). «Матч получился сложным. …Было непросто забить три гола.

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола считает, что его команда должна была побеждать «Селтик» в выездном матче Лиги Чемпионов. …При счете 3:3, который в итоге продержался до финального свистка, «горожане» полностью доминировали на поле, но так и не смогли вырвать победу, что весьма расстраивает Хосепа, чья 100-процентная серия на новом месте работы теперь прервалась.

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола прокомментировал ничью с «Селтиком» (3:3) во 2-м туре группового этапа Лиги чемпионов. …Я доволен реакцией своих игроков, ведь на выезде сложно забить три гола.

Манчестер Сити впервые под руководством испанского менеджера Хосепа Гвардиолы не выиграл.Сегодня голубые сыграли в сверхрезультативную ничью с Селтиком (3:3) в матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов. …За Селтик в матче с голубыми дублем отметился Мусса Дембеле и автогол забил хавбек Горожан Рахим Стерлинг.

«Селтик» не имел права уступать в матче с грозным Ман Сити, и с первых минут доставил «горожанам» максимум неприятностей. …Второй тур «Селтик» (Глазго, Шотландия) — «Манчестер Сити» (Англия) 3:3 Голы: Дембеле 3, Дембеле 47 — Фернандиньо 12, Стерлинг 20 (авт.), Стерлинг 29, Нолито 55 «Селтик»: Гордон, Тирни, Форрест (Робертс 81), Святченко, Люстиг, Рогич (Армстронг 58), Синклэйр, Дембеле, Браун, Битон (Гриффитс 84), Туре «Манчестер Сити»: Браво, Отаменди, Фернандиньо, Клиши (Стоунз 7), Сильва, Коларов, Агуэро, Нолито (Фернандо 76), Гюндоган, Стерлинг, Сабалета

Непобедимый в начале сезона «Манчестер Сити» приехал в Глазго, чтобы одержать дежурную победу. …С Гвардиолой у руля еще никто так не воспользовался ошибками «Манчестера Сити» в обороне, как «Селтик» это делал в первом тайме.

Манчестер Сити впервые пропустил больше одного гола с того момента, как команду возглавил испанский специалист Хосеп Гвардиола, информирует твиттер Squawka Football.В матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов Ман Сити пропустил три гола уже к 47-и минутам противостояния. За Селтик в матче с голубыми дублем отметился Мусса Дембеле и автогол забил хавбек Горожан Рахим Стерлинг.

Даже их принципиальный соперник «Манчестер Юнайтед» на «Олд Траффорд» не смог прервать победную поступь подопечных испанского специалиста. На очереди у «Манчестер Сити» встреча с «Селтиком», который с треском проиграл «Барселоне» (0:7) в первом туре группового этапа, еще раз подтвердив, что не готов к конкуренции с сильнейшими клубами Европы.

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола выступил на пресс-конференции перед гостевым матчем Лиги чемпионов с «Селтиком». …– Но мне уже говорили об особенной атмосфере этих матчей, так что я с нетерпением жду поединка.

07:22 2017-05-24 7

20:17 2017-05-23 17

18:23 2017-05-23 18

16:19 2017-05-23 15

07:22 2017-05-23 20

20:15 2017-05-22 9

16:15 2017-05-22 27

08:17 2017-05-22 12