Ташкент (WTA). Хибино становится второй финалисткой

13:21 2016-09-30 20 козлов полуфинал ташкент турнир турнира ташкенте

Рейтинг 2/5, всего 2 голосов

Японская теннисистка Нао Хибино приблизилась ко второму подряд триумфу на турнире в столице Узбекистана , переиграв в полуфинале соревнований чешку Денизу Аллертову, — 6/2, 6/3. За время матча, продлившегося 1 час 6 минут, 78-й номер рейтинга WTA, 21-летняя Нао Хибино совершила пять брейков и один эйс, однажды ошибившись при подаче. …Хибино сравняла счёт в личных противостояниях с Аллертовой — 1:1. В финале Tashkent Open представительница Японии сыграет против ещё одной чешки — Кристины Плишковой . Японка Нао Хибино (4) вышла в финал турнира в Ташкенте, обыграв чешку Денису Аллертову (9) со счётом 6:2, 6:3. Действующая чемпионка соревнований 1 раз подала навылет, совершила 1 двойную ошибку и реализовала 5 из 6 брейк-пойнтов. На счету Денисы 3 двойные ошибки и 1 брейк. Японка Нао Хибино вышла в финал турнира в Ташкенте, обыграв чешку Денису Аллертову — 6:2, 6:3. За звание чемпиона Хибино поборется с еще одной представительницей Чехии — Кристиной Плишковой. Ташкент (Узбекистан) Турнир WTA Tashkent Open Призовой фонд 226 750 долларов Открытые корты, хард Одиночный разряд Полуфинал Хибино (Япония, 4) — Аллертова (Чехия, 9) — 6:2, 6:3

Японка Нао Хибино вышла в финал турнира в Ташкенте, обыграв чешку Денису Аллертову — 6:2, 6:3. За звание чемпиона Хибино поборется с еще одной представительницей Чехии — Кристиной Плишковой. Ташкент (Узбекистан) Турнир WTA Tashkent Open Призовой фонд 226 750 долларов Открытые корты, хард Одиночный разряд Полуфинал Хибино (Япония, 4) — Аллертова (Чехия, 9) — 6:2, 6:3 В Ташкенте (Узбекистан) закончился первый полуфинальный матч теннисного турнира Tashkent Open, в котором украинка Екатерина Козлова уступила Катерине Плишковой из Чехии, сообщает официальный сайт соревнований. Матч завершился со счетом 6:7, 0:6. Украинка, занимающая 98-е место в мировом рейтинге Женской теннисной ассоциации, на равных провела первый сет с 100-й ракеткой мира, но дрогнула в решающий момент, на тай-брейке. Чешка Кристина Плишкова стала первой финалисткой теннисного турнира в Ташкенте, призовой фонд которого превышает 225 тысяч долларов. Плишкова в полуфинале обыграла украинку Екатерину Козлову со счетом 7:6 (7:2), 6:0. Матч продолжался 1 час 20 минут.

Как пишут СМИ,

• украинка екатерина козлова стала первой полуфиналисткой теннисного турнира в ташкенте
  • tashkent open. определились полуфиналистки турнира
  • козлова: с начала матча я стала оказывать давление на фёгель
  • катерина козлова вышла в полуфинал турнира в ташкенте
  • хибино вышла в полуфинал теннисного турнира в ташкенте после отказа цуренко

Украинская теннисистка Катерина Козлова вышла в полуфинал турнира WTA в Ташкенте, одержав победу над швейцарской теннисисткой Стефани Фёгель. Козлова поделилась впечатлениями от выступления на турнире Tashkent Open, а также поделилась своими ближайшими планами. Вторая ракетка Украины Леся Цуренко смогла провести только один сет в четвертьфинале узбекского 250-тысячника.Обыграв в первых двух раундах россиянку Родину и грузинку Шапатаву, Цуренко ожидал первый серьезный барьер в лице Нао Хибино. Японка в прошлом году выиграла титул в Ташкенте и нуждалась в защите 280 очков, потому права на ошибку не имела. Украинка Катерина Козлова поделилась впечатлениями после победы в четвертьфинале турнира в Ташкенте над швейцаркой Стефани Фёгель со счётом 6:3, 6:3. «Я уже выступала здесь раньше, в прошлом году дошла до четвертьфинала. …Я начала матч очень активно и сразу стала оказывать давление на соперницу.

Кирстен Флипкенс не смогла выйти в полуфинал турнира в Ташкенте

теннис: в ташкенте козлова остановилась в шаге от финала

Чешка Кристина Плишкова вышла в финал турнира в Ташкенте, обыграв украинку Катерину Козлову со счётом 7:6 (7:2), 6:0. 24-летняя уроженка Лоуни 9 раз подала навылет и реализовала 5 из 10 брейк-пойнтов. …В финале соперницей Плишковой будет победительница матча Нао Хибино (Япония, 4) — Дениса Аллертова (Чехия, 9).

Украинка Катерина Козлова не сумела пробиться в финал турнира в столице Узбекистана, уступив в двух сетах чешской теннисистке Кристине Плишковой, — 6/7(2), 0/6. За время поединка, длившегося 1 час 20 минут, 98-й номер рейтинга WTA, 22-летняя Катерина Козлова сделала два брейка и один эйс, дважды ошибившись при подаче. 24-летняя Кристина Плишкова, находящаяся на 100-й строчке мировой классификации, записала в свой актив пять брейков и девять эйсов, допустив одну двойную ошибку.

В полуфинале Козлова проиграла в пятницу Каролине Плишковой из Чехии — 6:7 (2:7), 0:6, сообщает Укринформ. В решающем поединке Плишкова встретится с победителем противостояния Нао Хибино (Япония) — Дениса Аллертова (Чехия).

В Ташкенте (Узбекистан) на турнире WTA категории International — Tashkent Open в одиночном разряде состоялся первый полуфинальный матч. 98-я ракетка мира, 22-летняя украинка Катерина Козлова уступила 24-летней чешке Кристине Плишковой, занимающей в мировом рейтинге 100-е место.

Представительница Чехии Кристина Плишкова в полуфинале турнира в Узбекистане одержала победу над украинкой Катериной Козловой — 7:6 (7:2), 6:0. В финале Плишкова встретится с победительницей пары Нао Хибино — Дениса Аллертова. Ташкент (Узбекистан) Турнир WTA Tashkent Open Призовой фонд 226 750 долларов Открытые корты, хард Одиночный разряд Полуфинал Плишкова Кр. (Чехия) — Козлова (Украина) — 7:6 (7:2), 6:0

Украинка Катерина Козлова проиграла чешке Кристине Плишковой в полуфинале узбекского турнира с призовым фондом в $250,000.Великолепная ташкентская сага Катерины Козловой продолжалась. Одержав все три победы в двух сетах, украинка вышла во второй полуфинал WTA в карьере, где сражалась с дебютанткой данной стадии Кристиной Плишковой.

В полуфинале турнира в Ташкенте украинка Катерина Козлова проиграла Кристине Плишковой (6:7, 0:6). Прошлогодняя чемпионка Нао Хибино обыграла Денису Аллертову. Tashkent Open Ташкент, Узбекистан 26 сентября – 1 октября 2016 International Призовой фонд – 250 000 долларов Открытые корты, хард Полуфинал Самое популярное спортивное приложение Украины – Tribuna.com

Японская теннисистка Нао Хибино рассказала о четвертьфинальном поединке на турнире Tashkent Open, где она победила украинку Лесю Цуренко по причине отказа соперницы продолжать поединок. «Победа в первой партии меня успокоила, ведь борьба шла чрезвычайно напряжённая.

Украинка Катерина Козлова поделилась впечатлениями после победы в четвертьфинале турнира в Ташкенте над швейцаркой Стефани Фёгель со счётом 6:3, 6:3. «Я уже выступала здесь раньше, в прошлом году дошла до четвертьфинала. …Я начала матч очень активно и сразу стала оказывать давление на соперницу.

Действующая чемпионка турнира в Ташкенте японка Нао Хибино поделилась впечатлениями после выход в полуфинал соревнований. Её соперница по четвертьфиналу — украинка Леся Цуренко — снялась с матча, проиграв первый сет со счётом 6:7 (6:8). «Я испытала большое облегчение, выиграв первый сет.

Бондаренко вышла в парный четвертьфинал в Ухане В четвертьфинале украинка со счетом 6:3, 6:3 уверенно выиграла в четверг у швейцарки Стефани Фёгеле, сообщает Укринформ. …Бондаренко вышла в парный четвертьфинал в Ухане Украинка Екатерина Бондаренко и Чиа-Цзюн Чуан из Китайского Тайбэя пробились в 1/4 финала парного разряда на престижном турнире Женской теннисной ассоциации (WTA) Dongfeng Motor Wuhan Open в Ухане (Китай) с призовым фондом 2,589 миллиона долларов.

Украинская теннисистка Катерина Козлова вышла в полуфинал турнира WTA в Ташкенте, одержав победу над швейцарской теннисисткой Стефани Фёгель. Козлова поделилась впечатлениями от выступления на турнире Tashkent Open, а также поделилась своими ближайшими планами.

В полуфиналах престижного женского турнира в Ташкенте с призовым фондом 226 тысяч 500 долларов могли выступить сразу две представительницы Украины, но, к сожалению, киевлянка Леся Цуренко (53-я в мировом рейтинге) в ¼ финала после проигранного на тай-брейке первого сета (6:7) приняла решение отказаться от продолжения борьбы с японкой Нао Хибино (78-я). Поэтому за путевку в финал одиночных соревнований поспорит только Екатерина Козлова (98-я) из Николаева. В 1/8 финала перед украинкой не устояла София Шапатава (206-я) из Грузии — 6:2, 7:5, а в четвертьфинале Козлова справилась со Штефани Фогель (103-я) из Швейцарии — 6:3, 6:3. В субботу 1 октября Екатерине в полуфинале будет противостоять чешка Кристина Плишкова (100-я). Не смогла попасть в полуфинал парного разряда турнира в Ташкенте и 18-летняя одесситка Даяна Ястремская, которая в паре с узбечкой Полиной Меренковой уступила в ¼ финала румынке Ралуке-Йоанне Олару и турчанке Ипек Сойлу — 2:6, 6:7. На той же стадии сестры Людмила и Надежда Киченок из Днепра вчера играли с узбечкой Нигиной Абдураимовой и японкой Хироко Куватой.

Нао Хибино — Леся Цуренко, четвертьфинал, Tashkent Open 2016, Ташкент, Узбекистан Нао Хибино, стала участницей полуфинальной игры турнира в Ташкенте, после того как ее соперница Леся Цуренко отказалась продолжать игру, — 7/6. По итогам одного часа и десяти минут, двадцатиоднолетняя японка Хибино (ракетка номер «семьдесят восемь») произвела 2 ошибки на подаче. Двадцатисемилетняя украинка Леся (ракетка номер «пятьдесят три») реализовала одну подачу навылет.

Катерина Козлова — Штефани Фогеле, четвертьфинал, Tashkent Open 2016, Ташкент, Узбекистан Катерина Козлова в четвертьфинальной игре турнира в Ташкенте, обошла Штефани Фогеле, — 6/3, 6/3. За один час и шесть минут, Катерина (Украина, 22 года, ракетка № «девяносто восемь») сделала 2 эйса, 3 брейка и 1 двойную ошибку. …За выход в финал, Катерина Козлова поспорит с Кристиной Плишковой из Чехии.Козлова уверенно вышла в полуфинал в Ташкенте

Украинка сумела сделать в каждом из сетов по одному брейку и в итоге отпраздновала победу со счетом 6:3, 6:3. В этом году это уже второй выход в полуфинал для Козловой на турнирах WTA. В Стамбула на этой стадии Козлова проиграла Данке Ковинич.

Воспитанница николаевского тенниса Екатерина Козлова вышла в полуфинал турнира WTA Tashkent Open. Сегодня в четвертьфинале Козлова уверенно разобралась со швейцаркой Стефани Фегель — 6:3, 6:3. В следующем раунде украинка сыграет с победительницей матча между россиянкой Ириной Хромачевой и чешкой Кристиной Плишковой.

В Ташкенте (Узбекистан) на турнире WTA категории International — Tashkent Open в одиночном разряде проходят четвертьфинальные матчи. 24-летняя чешка Кристина Плишкова, занимающая в мировом рейтинге 100-е место, обыграла 104-ю ракету мира, 21-летнюю россиянку Ирину Хромачеву со счетом 6:3, 6:4. За 1 час 2 минуты игрового времени Плишкова сделала три брейка и не удержала одну свою подачу.

Украинская теннисистка Катерина Козлова поделилась ожиданиями от турнира в Ташкенте «Если я буду играть так же хорошо, у меня есть отличный шанс пробиться в финал, я постараюсь сделать все для этого. …Напомним, сегодня Катерина Козлова пробилась в полуфинал турнира в Ташкенте, победив Стефани Фогель из Швейцарии (6:3, 6:3).Ташкент (WTA). Плишкова вышла на Козлову, вылет Флипкенс

98-я ракетка мира Катерина Козлова поделилась впечатлениями после победы над Стафени Фогеле и выхода в полуфинал турнира в Ташкенте, а также рассказала о своих задачах на концовку сезона. …Надеюсь, что в этом году смогу достичь здесь лучшего результата» Напомним, Леся Цуренко не смогла выйти в полуфинал турнира в Ташкенте.

Чешка Дениса Аллертова вышла в полуфинал турнира в Ташкенте, обыграв бельгийку Кирстен Флипкенс — 7:5, 6:4. В полуфинале Аллертова сыграет с японкой Нао Хибино. Ташкент (Узбекистан) Турнир WTA Tashkent Open Призовой фонд 226 750 долларов Открытые корты, хард Одиночный разряд Четвертьфинал Аллертова (Чехия, 9) — Флипкенс (Бельгия, 2) — 7:5, 6:4

Украниская теннисистка Леся Цуренко не смогла доиграть четвертьфинальный поединок на турнире WTA International в Ташкенте (Узбекистан) В четвертьфинале Цуренко, посеянная под шестым номером, встречалась с Нао Хибино (№4 «посева») из Японии, сообщает «Сегодня». Проиграв первую партию на тайбрейке со счетом 6:7, Цуренко приняла решение о прекращении борьбы.

Чешка Дениса Аллертова преодолела барьер четвертьфинального раунда на теннисном турнире в Ташкенте (Узбекистан), призовой фонд которого составляет более 225 тысяч долларов. В четверг чешская теннисистка, девятый номер посева, со счетом 7:5, 6:4 победила вторую ракетку турнира бельгийку Кирстен Флипкенс.

60-я ракетка мира, бельгийка Кирстен Флипкенс, сеяная на турнире в Ташкенте под вторым номером, в двух сетах уступила чешке Денизе Аллертовой, занимающей 114-ю строчку рейтинга WTA, со счётом 5/7, 4/6 в четвертьфинале соревнований. …За это время 30-летняя Флипкенс сделала три эйса, дважды ошиблась при подаче и реализовала столько же брейк-пойнтов, а 23-летняя Аллертова семь раз подала навылет, допустила девять двойных ошибок и сделала четыре брейка.

Бельгийка Кирстен Флипкенс (2) не смогла пробиться в полуфинал турнира в Ташкенте, проиграв чешке Денисе Аллертовой (9) со счётом 5:7, 4:6. 30-летняя уроженка Гела трижды подала навылет, совершила 2 двойные ошибки и реализовала 2 из 11 брейк-пойнтов. На счету Денисы 7 эйсов, 9 двойных ошибок и 4 брейка.

Украинская теннисистка Екатерина Козлова вышла в полуфинал турнира WTA International «Tashkent Open» в столице Узбекистана Ташкенте, информирует УНН со ссылкой на Теннисный портал Украины. В четвертьфинальном матче уроженка Николаева обыграла швейцарскую теннисистку Штефани Фьогеле — 6:3, 6:3. Поединок длился 1 час 5 минут.

Украинка Катерина Козлова успешно преодолела стадию 1/4 финала теннисного турнира в Ташкенте (призовой фонд — $ 226,750). …Украинке хватило по одному брейку в каждом из двух сетов, чтобы одержать уверенную победу со счетом 6:3, 6:3. Стоит отметить, что это уже второй полуфинал для Козловой в текущем сезоне — ранее теннисистка уступила в полуфинале Стамбула Данке Ковинич.

Японка Нао Хибино вышла в полуфинал теннисного турнира в Ташкенте, призовой фонд которого превышает 225 тысяч долларов. Хибино, посеянная под 4-м номером, в четвертьфинале встречалась с украинкой Лесей Цуренко (6-й номер посева).

На турнире WTA в Ташкенте определились все участницы полуфиналов.Четвертьфиналы Кристина Плишкова (Чехия) — Ирина Хромачёва (Россия) — 6:3, 6:4 Леся Цуренко (Украина, 6) — Нао Хибино (Япония, 4) — 6:7 (6), — отказ Екатерина Козлова (Украина) — Стефани Фогель (Швейцария) — 6:3, 6:3 Дениса Аллертова (Чехия, 9) — Кирстен Флипкенс (Бельгия, 2) — 7:5, 6:4

Украинка Екатерина Козлова вышла в полуфинал теннисного турнира Tashkent Open в Узбекистане с призовым фондом 250 тысяч долларов. В четвертьфинале Екатерина Козлова победила в двух сетах швейцарку Штефани Фогель — 6:3, 6:3. Этот успех позволил украинке второй раз в карьере выйти в полуфинал турнира WTA.

Румынка Симона Халеп (4) вышла в полуфинал турнира в Ухане, обыграв американку Мэдисон Кис (8) со счётом 6:4. 6:2. 25-летняя уроженка Констанцы 1 раз подала навылет, совершила 2 двойные ошибки и реализовала 5 из 7 брейк-пойнтов. …«Чемпионат» провёл прямую текстовую трансляцию матча: Текстовая онлайн-трансляция матча Халеп — Кис в Ухане.

Украинская спортсменка Катерина Козлова вышла в полуфинал теннисного турнира в Ташкенте. В четвертьфинальном матче Козлова в двух сетах взяла верх над швейцаркой Штефани Фегеле: 6/3, 6/3. Поединок длился 1 час 45 минут.

Цуренко, посеянная под 6-м номером, в четверг встречалась с 4-м номером «посева» японкой Нао Хибино. Проиграв первую партию на тай-брейке со счетом 6:7 (6:8), Леся приняла решение о прекращении борьбы, сообщает Укринформ.

В Ташкенте (Узбекистан) на турнире WTA категории International — Tashkent Open в одиночном разряде проходят четвертьфинальные матчи. 53-я ракетка мира, 27-летняя украинка Леся Цуренко, посеянная под шестым номером, не смогла доиграть матч против действующей чемпионки турнира, 21-летней японки Нао Хибино (4), занимающей в мировом рейтинге 78-е место.

Украинка Леся Цуренко (6) не смогла пробиться в полуфинал турнира в Ташкенте. 27-летняя уроженка Владимирца снялась с четвертьфинального матча с японкой Нао Хибино (4), проиграв первый сет со счётом 6:7 (6:8). Теннисистки провели на корте 1 час 9 минут.

53-я ракетка мира, украинка Леся Цуренко, снялась с матча 1/4 финала турнира в Ташкенте против японки Нао Хибино. На момент остановки счёт был 7/6(6) в пользу японской теннисистки.

Ее соперница по четвертьфиналу, украинка Леся Цуренко, отказалась от борьбы после первого сета. Ташкент (Узбекистан) Турнир WTA Tashkent Open Призовой фонд 226 750 долларов Открытые корты, хард Одиночный разряд Четвертьфинал Хибино (Япония, 4) — Цуренко (Украина, 6) — 7:6 (8:6) отказ 2-го игрока

53-я ракетка мира украинка Леся Цуренко отказалась от продолжения борьбы в четвертьфинальном матче турнира категории WTA International в Ташкенте в матче против японки Нао Хибино, которая занимает 78-ю строчку в мировой классификации. Матч был прерван после первого сета, который Цуренко проиграла на тай-брейке 6:7 (6). Первая партия продолжалась 1 час 10 минут.

Украинская теннисистка Катерина Козлова вышла в полуфинал турнира в Ташкенте, призовой фонд которого составляет почти 225 тысяч долларов. …В следующем раунде Козлова сыграет с победительницей матча между россиянкой Ириной Хромачевой и чешкой Кристиной Плишковой.

Украинка Катерина Козлова вышла в полуфинал теннисного турнира в Ташкенте, обыграв швейцарку Стефани Фегель со счетом 6:3, 6:3. За выход в финал Козлова поспорит с победительницей матча Кристина Плишкова (Чехия) — Ирина Хромачева (Россия).

Вторая ракетка Украины Леся Цуренко смогла провести только один сет в четвертьфинале узбекского 250-тысячника.Обыграв в первых двух раундах россиянку Родину и грузинку Шапатаву, Цуренко ожидал первый серьезный барьер в лице Нао Хибино. Японка в прошлом году выиграла титул в Ташкенте и нуждалась в защите 280 очков, потому права на ошибку не имела.

В Ташкенте (Узбекистан) на турнире WTA категории International — Tashkent Open в одиночном разряде проходят четвертьфинальные матчи. 22-летняя украинка Катерина Козлова, занимающая в мировом рейтинге 98-е место, победила 103-ю ракетку мира, 26-летнюю швейцарку Стефани Фёгель со счетом 6:3, 6:3. Поединок длился 1 час 5 минут.

98-я ракетка мира украинка Катерина Козлова вышла в полуфинал турнира категории WTA International в Ташкенте, в четвертьфинальном противостоянии обыграв швейцарку Стефани Фогеле, занимающую 103-ю строчку в мировой классификации, со счетом 6:3, 6:3. За время матч, который продолжался 1 час 6 минут, Козлова выполнила две подачи на вылет, допустила одну двойную ошибку и реализовала три из пяти брейк-поинтов. …В полуфинале турнира в Ташкенте Козлова сыграет с победительницей противостояния между чешкой Кристиной Плишковой и россиянкой Ириной Хромачевой.Вторая сеяная Флипкенс проиграла Аллертовой в четвертьфинале турнира в Ташкенте

Украинка Екатерина Козлова вышла в полуфинал на теннисном турнире в Ташкенте (Узбекистан), призовой фонд которого составляет почти 225 тысяч долларов. …Счет личных встреч соперниц стал равным – 1-1. В следующем раунде Козлова, ставшая первой полуфиналисткой турнира, сыграет с победительницей матча между россиянкой Ириной Хромачевой и чешкой Кристиной Плишковой.

98-я ракетка мира, украинка Катерина Козлова, обыграла швейцарку Штефани Фогеле, занимающую 103-ю строчку рейтинга WTA, со счётом 6/3, 6/3 в четвертьфинале турнира Tashkent Open. …За это время 22-летняя Козлова сделала два эйса, один раз ошиблась при подаче и реализовала три брейк-пойнта, а 26-летняя Фогеле четыре раза подала навылет, допустила две двойные ошибки и ни разу не взяла подачу соперницы.

В четвертьфинале украинка со счетом 6:3, 6:3 уверенно выиграла в четверг у швейцарки Стефани Фёгеле, сообщает Укринформ. …На счету Козловой три брейка, одна двойная ошибка и два эйса.

Украинка Катерина Козлова вышла в полуфинал турнира в Ташкенте, обыграв швейцарку Стефани Фёгель со счётом 6:3, 6:3. 22-летняя уроженка Николаева дважды подала навылет, совершила 1 двойную ошибку и реализовала 3 и 5 брейк-пойнтов. На счету Стефани 4 эйса, 2 двойные ошибки и ни одного брейка.

В четвертьфинале турнира в Ташкенте украинка Виктория Козлова обыграла Стефани Фогель из Швейцарии (6:3, 6:3). Еще одна украинская теннисистка Леся Цуренко не смогла завершить матч с Нао Хибино. …Tashkent Open Ташкент, Узбекистан 26 сентября – 1 октября 2016 International Призовой фонд – 250 000 долларов Открытые корты, хард Четвертьфинал .

Украинка Катерина Козлова разобралась со швейцаркой Штефани Фогель, во второй раз в карьере пробившись в полуфинал турнира WTA.Две победы на старте принесли Козловой выход в четвертый четвертьфинал в сезоне. …В первой половине сезона швейцарка дошла до четвертьфинал Гаосюна и полуфинала Стамбула (как и Катерина), но дальше ее результаты скатились вниз.

Украинские теннисистки Екатерина Козлова и Леся Цуренко вышли в четвертьфинал турнира WTA Tashkent Open. Воспитанница николаевского тенниса Екатерина Козлова в 1/16 финала обыграла хорватку Донну Векич – 6:1, 7:6, а в поединке 1/8 финала победила грузинку Софию Шапатаву со счетом 6:2, 7:5. Воспитанница южноукраинского тенниса Леся Цуренко разгромила россинку Лесю Родину – 6:0, 6:2, а заметм в трех сэтах переиграла турчанку Ипек Сойлу – 6:1, 3:6, 6:1. В четвертьфинале Козлова сыграет со швейцаркой Стефани Фогель, а Цуренко – с японкой Нао Хибино.

В Ташкенте завершились матчи первого круга основной сетки турнира WTA из серии International. Сабина Шарипова (на фото) потерпела поражение от швейцарки Штефани Фогеле, а Камола Умарова уступила японке Нао Хибино.

Японская теннисистка Нао Хибино поделилась эмоциями после встречи первого круга на Tashkent Open, в котором она обыграла представительницу Узбекистана Комолу Умарову. …В дебютном поединке на новом турнире я немного нервничала», приводит слова 21-летней японки сайт WTA.

Японка Нао Хибино поделилась впечатлениями после победы над Комолой Умаровой из Узбекистана в первом круге турнира в Ташкенте со счётом 6:3, 6:1. Нао является действующей победительницей этих соревнований. …В первом матче я немного нервничала», — приводит слова Хибино официальный сайт тура.

16:16 2017-03-26 7

14:17 2017-03-26 8

12:16 2017-03-26 10

04:15 2017-03-26 11

23:16 2017-03-25 14

21:19 2017-03-25 11

13:18 2017-03-25 12

03:18 2017-03-25 13