Ордец: в эпизоде с удалением Фреда был чистый пенальти

12:16 2016-09-30 13 «Шахтер» виктор коваленко Лига Европы футбол футбол 2016

Центральный защитник Шахтер Иван Ордец заявил, что в эпизоде с удалением Фреда в матче 2-го тура группового этапа Лиги Европы против Браги (2:0) судья должен был ставить пенальти.Напомним, вчера Шахтер уверенно обыграл Брагу.
Брага хорошо перекрывала зоны в первом тайме, особенно после забитого мяча, поэтому было тяжело вскрыть оборону соперника», — сказал Ордец в интервью телеканалу Футбол 2. На 47-й минуте полузащитник Шахтера Фред упал в штрафной зоне Браги, но арбитр матча не поставил пенальти, показав бразильцу желтую карточку за симуляцию, которая стала для него уже второй в матче.

Португальские СМИ раскритиковали игру «Браги» после поражения от донецкого «Шахтера» в поединке группового этапа Лиги Европы. Во Львове «горняки» обыграли португальцев со счетом 2:0, несмотря на то, что практически весь второй тайм провели в меньшинстве после удаления Фреда.

И если от донецкого «Шахтера» в поединке против португальской «Браги» не ждали ничего кроме победы, то достоянная игра луганской «Зари» в Манчестере стала воплотившемся в жизнь откровением.
«Шахтер» (Донецк, Украина) – «Брага» (Брага, Португалия) – 2:0 (1:0) Голы: 1:0 Степаненко (5), 2:0 Коваленко (56) «Шахтер»: Пятов, Бутко, Кучер (к), Ордец, Исмаили, Степаненко, Фред, Марлос (Тайсон, 74), Коваленко (Малышев, 90+2), Бернард, Феррейра (Дентиньо, 85) «Брага»: Марафона, Байяно, Артур Жорж, Росич, Гойяно, Вукчевич, Мауро (к), Педру Сантуш (Бакич, 67), Орта (Стоилькович, 58), Хассан, Уилсон Эдуарду (Мартинес, 67) Предупреждения: Фред (25), Вукчевич (54), Педру Сантуш (63), Степаненко (64), Стоилькович (82), Кучер (82) Удаление: Фред (47, второе предупреждение) «Манчестер Юнайтед» — «Заря» — 1:0 Гол: Ибрагимович, 69 «Манчестер Юнайтед»: 20.

Стало известно, как

• «шахтер» в меньшинстве обыграл «брагу» в лиге европы
  • донецкий «шахтер» в меньшинстве преподает мастер-класс португальской «браге» – 2:0 (кадры)
  • коваленко: после удаления фреда играли на результат
  • лига европы: результаты матча «шахтер» — «брага»

29 сентября во 2-м туре группового раунда Лиги Европы дончане играют с португальской «Брагой».
«Брага»: 28 Жозе Марафона, 3 Лазар Росич, 7 Уилсон Эдуарду, 9 Ахмед Хассан, 15 Байяно, 21 Рикарду Орта, 23 Педру Сантуш , 35 Никола Вукчевич, 44 Артур Жорж, 63 Мауро (К), 87 Марсело Гойяно. Донецкий «Шахтер» вышел победителем из матча второго тура группового этапа Лиги Европы, обыграв во Львове португальскую «Брагу» с результатом 2:0, сообщает УНН.
Благодаря подачи со штрафного отличиться сумел Тарас Степаненко, который прислал мяч от перекладины в сетку ворот. Атакующий хавбек Шахтера Виктор Коваленко оценил игру команды в матче 2-го тура Лиги Европы с Брагой (2:0).По мнению молодого полузащитника, Шахтер был лучше по ходу всего поединка и даже мог доводить счет до разгромного. «Первый тайм хорошо провели, а после удаления уже играли на результат, отошли на свою половину и закрылись.

Лига Европы. «Шахтер» - «Брага» 2:0. Сильнее даже вдесятером (Видео)

Как пишет футбол на тему Лига Европы. «Шахтер» - «Брага» 2:0. Сильнее даже вдесятером (Видео) : .

Шахтер - Брага: «Горняки» уверенно побеждабт во Львове

Как пишет лига европы по вопросу Шахтер - Брага: «Горняки» уверенно побеждабт во Львове : .