«Шахтер» обыграл «Брагу» в меньшинстве

10:16 2016-09-30 15 «Шахтер» Бернард Брага Европы лига

Рейтинг 1/5, всего 1 голосов

В результате, «Шахтер» (Донецк) одержал домашнюю победу над португальской «Брагой», а «Заря» (Луганск) на выезде уступила «Манчестер Юнайтед» (Англия).
«Шахтер»: Пятов, Бутко, Кучер (к), Ордец, Исмаили, Степаненко, Фред, Марлос (Тайсон, 74), Коваленко (Малышев, 90+2), Бернард, Феррейра (Дентиньо, 85).

В Лиге Европы прошли матчи второго тура группового турнира.Во Львове «Шахтер» принимал бывший клуб своего нынешнего наставника — Пауло Фонсеки.
Напротив, номинальные хозяева поля забили еще раз.

Отметим также победы испанской «Сельты» над греческим «Панатинаикосом» и амстердамского «Аякса» над бельгийским «Стандартом».
Сельта — Панатинаикос — 2:0 (0:0) Голы: Гуйдетти, 84 (1:0). Васс, 89 (2:0). Группа Н Шахтер — Брага — 2:0 (1:0) Голы: Степаненко, 5 (1:0). Коваленко, 56 (2:0). Удаление: Фред, 47 (Шахтер).

Как пишут СМИ,

• «шахтер» в меньшинстве уверенно переиграл «брагу»
  • донецкий «шахтер» в меньшинстве преподает мастер-класс португальской «браге» – 2:0 (кадры)
  • тройка футболистов «браги», которые могут усилить «шахтер»
  • мир верит в успех шахтера в матче с брагой

Стали известны стартовые составы «Шахтера» и «Браги» на матч 2-го тура группового этапа Лиги Европы. «Шахтер»: Пятов, Бутко, Кучер, Ордец, Исмаили, Фред, Степаненко, Марлос, Коваленко, Бернард, Феррейра. Шахтер, забив по одному голу в каждом из таймов, одержал очередную победу над португальской Брагой и укрепил свои позиции в группе. «Шахтер” – «Брага” 2:0 Голы: Степаненко (5), Коваленко (56) «Шахтер”: Пятов, Бутко, Кучер, Ордец, Исмаили, Фред, Степаненко, Бернард, Марлос (Тайсон, 74), Коваленко (Малышев, 90+2), Феррейра (Дентиньо, 85). Горняки сделали заявку на победу в самом начале первого тайма, когда на пятой минуте счет в матче открыл полузащитник Тарас Степаненко. Весь первый тайм прошел без особо острых моментов, но вот в начале второго тайма «горняки» остались в меньшинстве после удаления за вторую желтую карточку бразильца Фреда.

Лига Европы. «Шахтер» - «Брага» 2:0. Сильнее даже вдесятером (Видео)

Напоминаем, что онлайн на тему Лига Европы. «Шахтер» - «Брага» 2:0. Сильнее даже вдесятером (Видео) : .

Шахтер - Брага: «Горняки» уверенно побеждабт во Львове

Издательство фред про Шахтер - Брага: «Горняки» уверенно побеждабт во Львове : .