Сборная Канады выиграла Кубок мира по хоккею

10:15 2016-09-30 29 видео интервью Кубок Мира - Хоккей новости Сборная Европы - хоккей

Рейтинг 1/5, всего 2 голосов

«Кленовые листья» во втором матче финальной мини-серии одолели команду Европы со счетом 2:1. В начале встречи Здено Хара своим точным броском вывел сборную Европы вперед — 1:0. Далее команды не могли забросить друг другу шайбы вплоть до 58-й минуты, когда штурм канадцев закончился голом Патриса Бержерона. Однако до дополнительного времени хозяева турнира дело не довели — на последней минуте матча Брэд Маршан принес победу Канаде — 2:1. Счет в серии до двух побед стал 2:0 в пользу Канады, что позволило североамеоиканцам завоевать титул.

Канада стала обладателем Кубка Мира по хоккею.
Практически в начале игры сборная Европы смогла забить свою шайбу и для того, чтобы отыграться Канаде потребовалось 50 минут.

Сборная Канады одержала победу над командой Европы во втором финальном матче Кубка мира по хоккею и стала победителем турнира.
Европейцы открыли счёт в начале матча и вели практически до финальной сирены, но за три минуты до конца канадцы перевернули ход матча.

Как пишут СМИ,

• канада стала обладателем кубка мира по хоккею
  • за полминуты до конца игры канадские хоккеисты вырвали победу в матче за кубок мира
  • сборная канады одолела команду европы и выиграла кубок мира по хоккею

«Чемпионат» предлагает вашему вниманию обзор второго матча финальной серии Кубка мира в Торонто, в котором сборная Канады нанесла поражение сборной Европы со счётом 2:1 и завоевала трофей. >>> Канада ненастоящая? Сборная Канады победила команду Европы во втором матче финальной серии. Канада обыграла сборную Европы со счётом 2:1 во втором матче финальной серии Кубка мира по хоккею и во второй раз подряд завоевала престижный трофей. Сборная Канады во втором финальном матче обыграла сборную Европы со счетом 2:1 и завоевала Кубок мира.
Большую часть встречи европейцы лидировали благодаря голу Здено Хары и были как никогда близки к победе.

Хоккеисты Канады выиграли Кубок мира

Источник статья по вопросу Хоккеисты Канады выиграли Кубок мира : .

Канадцы второй раз завоевали Кубок мира по хоккею

Как пишет фото на тему Канадцы второй раз завоевали Кубок мира по хоккею : .

Канада завоевала Кубок мира, обыграв сборную Европы в матче-триллере

Источник Сборная Канады — Хоккей на тему Канада завоевала Кубок мира, обыграв сборную Европы в матче-триллере : .

Дважды чемпион: Канада не отдала сборной Европе Кубок мира

Специальный корреспондент Кубок Мира - Хоккей о Дважды чемпион: Канада не отдала сборной Европе Кубок мира : .

Источник интервью о следующем За полминуты до конца игры канадские хоккеисты вырвали победу в матче за Кубок мира : .