«Шахтер» победил «Брагу» в меньшинстве

06:15 2016-09-30 37 «Шахтер» Лига Европы футбол

Рейтинг 1/5, всего 3 голосов

В четверг, 29 сентября, два украинских клуба — донецкий «Шахтер» и луганская «Заря» — сыграли очередные матчи в групповом турнире Лиги Европы-2016/17. «Горняки» дома уверенно разобрались с португальской «Брагой», а подопечные Юрия Вернидуба на выезде потрепали нервы легендарному «Манчестер Юнайтед».

«Шахтер» словно не заметил «потери бойца» и забил второй мяч: после штрафного от Бернарда мяч угодил в «стенку» и отскочил к Коваленко , голкипер Марафона – «Браге» не помощник.
ГРУППА A И В Н П М О 1 ФЕНЕРБАХЧЕ 2 1 1 0 2-1 4 2 ФЕЙЕНООРД 2 1 0 1 1-1 3 3 МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД 2 1 0 1 1-1 3 4 ЗАРЯ 2 0 1 1 1-2 1 29 сентября Манчестер Юнайтед — Заря — 1:0 Фенербахче — Фейеноорд — 1:0 20 октября Манчестер Юнайтед — Фенербахче Фейеноорд — Заря ГРУППА H И В Н П М О 1 ШАХТЕР 1 1 0 0 1-0 3 2 БРАГА 1 0 1 0 1-1 1 3 ГЕНТ 1 0 1 0 1-1 1 4 КОНЬЯСПОР 1 0 0 1 0-1 0 29 сентября Гент — Коньяспор Шахтер — Брага 20 октября Шахтер — Гент Коньяспор — Брага

Во втором туре группового турнира Лиги Европы донецкий «Шахтер» обыграл португальскую «Брагу» 2:0. Матч проходил на «Арене Львов» На 5-й минуте великолепным ударом счет открыл Тарас Степаненко.
Но уже играя в меньшинстве, на 56-й минуте, Виктор Коваленко закрепил преимущество команды Паоло Фонсеки.

Стало известно, как

• шахтер – брага 2:0. иначе быть не могло
  • донецкий «шахтер» в меньшинстве преподает мастер-класс португальской «браге» – 2:0 (кадры)
  • стали известны стартовые составы на матч «шахтер» — «брага»
  • «шахтер» в меньшинстве без проблем разобрался с «брагой»
  • «шахтер» — «брага»: дончане в меньшинстве выигрывают матч

«Быки» одержали уверенную победу над французами со счетом 5:2. Голами за краснодарцев отметились Смолов, Ари (дубль) и Жоаозиньо (дубль). Донецкий «Шахтер» во Львове не испытал проблем во встрече с португальской «Брагой». Капитан «Шахтера» Дарио Срна пропустит матч с «Брагой», так как не попал в заявку. На позиции правого защитника в стартовом составе выйдет Богдан Бутко.

«Шахтер» победил «Брагу», играя тайм в меньшинстве

По сообщению Лига Европы на тему «Шахтер» победил «Брагу», играя тайм в меньшинстве : .

Лига Европы. «Шахтер» - «Брага» 2:0. Сильнее даже вдесятером (Видео)

Источник Лига Европы про Лига Европы. «Шахтер» - «Брага» 2:0. Сильнее даже вдесятером (Видео) : .

Шахтер - Брага: «Горняки» уверенно побеждабт во Львове

Как сообщает Шахтер по вопросу Шахтер - Брага: «Горняки» уверенно побеждабт во Львове : .

07:22 2017-05-24 7

20:17 2017-05-23 16

18:23 2017-05-23 18

16:19 2017-05-23 15

07:22 2017-05-23 20

20:15 2017-05-22 9