Козлова пробилась в полуфинал турнира в Ташкенте

04:15 2016-09-30 42 wta кoзлoвa новости полуфинал результаты

Рейтинг 4/5, всего 4 голосов

Бондаренко вышла в парный четвертьфинал в Ухане В четвертьфинале украинка со счетом 6:3, 6:3 уверенно выиграла в четверг у швейцарки Стефани Фёгеле, сообщает Укринформ.
Бондаренко вышла в парный четвертьфинал в Ухане Украинка Екатерина Бондаренко и Чиа-Цзюн Чуан из Китайского Тайбэя пробились в 1/4 финала парного разряда на престижном турнире Женской теннисной ассоциации (WTA) Dongfeng Motor Wuhan Open в Ухане (Китай) с призовым фондом 2,589 миллиона долларов.

Украинская теннисистка Катерина Козлова вышла в полуфинал турнира WTA в Ташкенте, одержав победу над швейцарской теннисисткой Стефани Фёгель. Козлова поделилась впечатлениями от выступления на турнире Tashkent Open, а также поделилась своими ближайшими планами.

На счету Козловой три брейка, одна двойная ошибка и два эйса.

Как пишут СМИ,

• козлова уверенно вышла в полуфинал в ташкенте
  • ташкент (wta). плишкова вышла на козлову, вылет флипкенс
  • екатерина козлова вышла в полуфинал турнира в ташкенте
  • катерина козлова сыграет в полуфинале турнира в узбекистане
  • украинка стала первой полуфиналисткой теннисного турнира в ташкенте

98-я ракетка мира, украинка Катерина Козлова, обыграла швейцарку Штефани Фогеле, занимающую 103-ю строчку рейтинга WTA, со счётом 6/3, 6/3 в четвертьфинале турнира Tashkent Open.
За это время 22-летняя Козлова сделала два эйса, один раз ошиблась при подаче и реализовала три брейк-пойнта, а 26-летняя Фогеле четыре раза подала навылет, допустила две двойные ошибки и ни разу не взяла подачу соперницы. Нао Хибино — Леся Цуренко, четвертьфинал, Tashkent Open 2016, Ташкент, Узбекистан Нао Хибино, стала участницей полуфинальной игры турнира в Ташкенте, после того как ее соперница Леся Цуренко отказалась продолжать игру, — 7/6. По итогам одного часа и десяти минут, двадцатиоднолетняя японка Хибино (ракетка номер «семьдесят восемь») произвела 2 ошибки на подаче. Двадцатисемилетняя украинка Леся (ракетка номер «пятьдесят три») реализовала одну подачу навылет.

Ташкент (WTA). Плишкова вышла на Козлову, вылет Флипкенс

По сообщению полуфинал по вопросу Ташкент (WTA). Плишкова вышла на Козлову, вылет Флипкенс : .

Екатерина Козлова вышла в полуфинал турнира в Ташкенте

Издательство ташкент о Екатерина Козлова вышла в полуфинал турнира в Ташкенте : .

Катерина Козлова сыграет в полуфинале турнира в Узбекистане

По сообщению новости на тему Катерина Козлова сыграет в полуфинале турнира в Узбекистане : .

07:22 2017-05-24 8

20:17 2017-05-23 20

18:23 2017-05-23 20

16:19 2017-05-23 16

07:22 2017-05-23 21

20:15 2017-05-22 9

16:15 2017-05-22 29

08:17 2017-05-22 12