Коваленко: «Быстро забили второй мяч — и спокойно играли на результат»

02:15 2016-09-30 54 «Шахтер» виктор коваленко Лига Европы футбол футбол 2016

Рейтинг 1/5, всего 5 голосов

ШАХТЕР — БРАГА — 2:0 (1:0) Голы: СТЕПАНЕНКО (Ордец), 5 — 1:0. КОВАЛЕНКО, 56 — 2:0. «Шахтер» (Донецк): Пятов — 5,5. Бутко — 6,0. Кучер (к) — 5,5. Ордец — 5,5. Исмаили — 5,5. СТЕПАНЕНКО — 6,0. Фред — 5,0. Марлос — 5,5 (Тайсон, 74 — 5,5). Бернард — 6,0. Коваленко — 6,0 (Малышев, 90+2 — б/о). Феррейра — 5,0 (Дентинью, 85 — б/о). «Брага»: Марафона — 5,0. Байану — 5,0. Росич — 5,0. Артур Жоржи — 5,0. Марселу Гойяну — 5,0. Мауру (к) — 5,0. ВУКЧЕВИЧ — 5,5. Педру Сантуш — 5,5 (Бакич, 67 — 5,0). Р.Орта — 5,0 (Стоилькович, 58 — 5,0). Вилсон Эдуарду — 5,0 (Мартинес, 67 — 5,0). Хассан — 5,0. Наказания: Фред, 25.
Лишь на последней минуте первого тайма гости вполне могли заработать пенальти: Орта на входе в штрафную площадь горняков после контакта с Фредом оказался на газоне.

Вблизи штрафной площади «Браги», Степаненко заработал штрафной, к мячу подошел Фред, который сделал подачу в штрафную. Мяч после серии рикошетов нашел Степаненко, который и открыл счет в этом матче, 1:0. После забитого гола преимуществом все также владел «Шахтер».

Полузащитник Шахтера Фред получает вторую желтую карточку и покидает поле.

Стало известно, как

• «шахтер» победил «брагу», играя тайм в меньшинстве
  • «шахтер» — «брага» — 2:0: не изменяя традиции, или привет от фонсеки
  • тройка футболистов «браги», которые могут усилить «шахтер»

«Горняки» справились с сопротивлением португальской «Браги».
Первый мяч «горняки» забили уже на 5-й минуте, когда отличный удар получился у Тараса Степаненко. И если от донецкого «Шахтера» в поединке против португальской «Браги» не ждали ничего кроме победы, то достоянная игра луганской «Зари» в Манчестере стала воплотившемся в жизнь откровением.
«Шахтер» (Донецк, Украина) – «Брага» (Брага, Португалия) – 2:0 (1:0) Голы: 1:0 Степаненко (5), 2:0 Коваленко (56) «Шахтер»: Пятов, Бутко, Кучер (к), Ордец, Исмаили, Степаненко, Фред, Марлос (Тайсон, 74), Коваленко (Малышев, 90+2), Бернард, Феррейра (Дентиньо, 85) «Брага»: Марафона, Байяно, Артур Жорж, Росич, Гойяно, Вукчевич, Мауро (к), Педру Сантуш (Бакич, 67), Орта (Стоилькович, 58), Хассан, Уилсон Эдуарду (Мартинес, 67) Предупреждения: Фред (25), Вукчевич (54), Педру Сантуш (63), Степаненко (64), Стоилькович (82), Кучер (82) Удаление: Фред (47, второе предупреждение) «Манчестер Юнайтед» — «Заря» — 1:0 Гол: Ибрагимович, 69 «Манчестер Юнайтед»: 20. Даже удаление Фреда в дебюте второго тайма не помешало Горнякам доказать своё превосходство над Брагой.
Шахтёр Донецк — Брага 2:0 Голы: Степаненко 5, Коваленко 56 Шахтер: Пятов — Бутко, Кучер, Ордец, Исмаили — Фред, Степаненко — Марлос, Коваленко, Бернард — Феррейра Брага: Марафона — Байано, Жорж, Росич, Гойяно — Вукчевич, Мауро, Сантуш — Орта, Хассан, Эдуарду

Лига Европы. «Шахтер» - «Брага» 2:0. Сильнее даже вдесятером (Видео)

Стало извество от футбол новости о следующем Лига Европы. «Шахтер» - «Брага» 2:0. Сильнее даже вдесятером (Видео) : .

Шахтер - Брага: «Горняки» уверенно побеждабт во Львове

Стало извество от виктор коваленко по вопросу Шахтер - Брага: «Горняки» уверенно побеждабт во Львове : .

«Шахтер» в меньшинстве без проблем разобрался с «Брагой»

По сообщению шахтер брага на тему «Шахтер» в меньшинстве без проблем разобрался с «Брагой» : .