Степаненко: Все нормально, просто мяч попал в почку

00:15 2016-09-30 42 «Шахтер» виктор коваленко Лига Европы футбол футбол 2016

Рейтинг 4/5, всего 4 голосов

Группа H. «Шахтер» — «Брага» 2:0 (1:0) Голы: Степаненко, 5 (1:0); Коваленко Вик., 56 (2:0) «Шахтер»: Пятов; Бутко; Кучер; Ордец; Исмаили; Степаненко; Коваленко Вик. (Малышев, 92); Марлос (Тайсон, 74); Бернард; Фред (до 47); Феррейра (Дентиньо, 85) «Брага»: Марафона; Байяно; Артур Жорже; Росич; Марсело Гойяно; Мауро; Педру Сантуш (Мартинес Т., 67); Вукчевич Н.; Уилсон Эдуарду (Бакич, 67); Рикарду Орта (Стоилькович, 57); Кока Хассан Предупреждения: Фред, 25, 47; Степаненко, 65; Кучер, 82 — Вукчевич Н., 54; Педру Сантуш, 63; Стоилькович, 82 Удаления: Фред, 47 (второе предупреждение) Шахтер – Брага.

Полузащитник «Шахтера» Тарас Степаненко прокомментировал свое повреждение в конце матча с «Брагой» (2:0). — Уже все хорошо.
Ведь одно дело — когда мяч попадает в мышцу, другое — когда в почку.

После навеса со штрафного с левого фланга мяч отскочил к Тарасу Степаненко, который точно пробил под перекладину без шансов для голкипера!

Специальный корреспондент выяснил, что

• «шахтер» уверенно обыграл португальских «канониров» в лиге европы
  • донецкий «шахтер» в меньшинстве преподает мастер-класс португальской «браге» – 2:0 (кадры)
  • тройка футболистов «браги», которые могут усилить «шахтер»
  • «шахтер» в меньшинстве без проблем разобрался с «брагой»

Уже на последней минуте тайма полузащитник «Браги» Орта вбежал в штрафную «Шахтера» и картинно упал, указывая на то, что его подталкивал Фред.
«Шахтер» — «Брага» — 2:0 Голы: Тарас Степаненко, 5, Виктор Коваленко, 56 «Шахтер»: Андрей Пятов, Александр Кучер, Богдан Бутко, Иван Ордец, Исмаили, Виктор Коваленко (Максим Малышев, ’90+2), Бернард, Факундо Феррейра (Дентиньо, ’86), Тарас Степаненко, Фред, Ромеро Марлос (Тайсон, ’74) «Брага»: Марафона, Артур Жорж, Байяно, Лазар Росич, Марсело Гояно, Педру Мигел Сантуш (Марко Бакич, ’67), Мауро Соуза, Никола Вукчевич, Ахмед Хассан, Рикарду Орта (Никола Стоилькович, ’58), Уилсон Эдуарду (Томас Мартинес, ’67) Тарас Степаненко, 64. На львовском стадионе подопечные Паулу Фонсеки обыграли португальскую «Брагу» со счетом Первый мяч был забит в самом начале игры, когда Тарас Степаненко забил гол после розыгрыша углового. В начале второго тайма полузащитник «Шахтера» Фред получил вторую желтую карточку за симуляцию и был удален с поля, но менее чем через десять минут после этого украинская команда забила второй мяч. В четверг, 29 сентября, во Львове в рамках второго тура Лиги Европы донецкий «Шахтер» играет с португальской «Брагой».
Накануне поединка команды назвали стартовые составы: «Шахтер» : Пятов, Бутко, Кучер, Степаненко, Фред, Бернард, Марлос, Ордец, Феррейра, Исмаили, Коваленко запасные : Дентиньо, Кобин, Малышев, Эдуардо, Тайсон, Кривцов, Кудрик «Брага» : Марафона, Росич, Уилсон Эдуарду, Хассан, Байяно, Орта, Сантуш, Вукчевич, Жорж, Мауро, Гойяно запасные : Бакич, Мартинес, Джаван, Стоилькович, Тиба, Алан, Матеус Напомним, в первом туре ЛЕ «Шахтер» минимально победил турецкий «Коньяспор».

Шахтер - Брага: «Горняки» уверенно побеждабт во Львове

Издательство виктор коваленко по вопросу Шахтер - Брага: «Горняки» уверенно побеждабт во Львове : .

«Шахтер» в меньшинстве без проблем разобрался с «Брагой»

Стало извество от шахтер брага о «Шахтер» в меньшинстве без проблем разобрался с «Брагой» : .

«Шахтер» обыграл «Брагу» в Лиге Европы

Специальный корреспондент лига европы про «Шахтер» обыграл «Брагу» в Лиге Европы : .

Тройка футболистов «Браги», которые могут усилить «Шахтер»

Напоминаем, что футбол 2016 о Тройка футболистов «Браги», которые могут усилить «Шахтер» : .

Как сообщает лига европы о Донецкий «Шахтер» в меньшинстве преподает мастер-класс португальской «Браге» – 2:0 (кадры) : .