Козлова вышла в полуфинал теннисного турнира Tashkent Open

22:15 2016-09-29 32 wta кoзлoвa новости полуфинал результаты

Рейтинг 4/5, всего 3 голосов

Бондаренко вышла в парный четвертьфинал в Ухане В четвертьфинале украинка со счетом 6:3, 6:3 уверенно выиграла в четверг у швейцарки Стефани Фёгеле, сообщает Укринформ.
Бондаренко вышла в парный четвертьфинал в Ухане Украинка Екатерина Бондаренко и Чиа-Цзюн Чуан из Китайского Тайбэя пробились в 1/4 финала парного разряда на престижном турнире Женской теннисной ассоциации (WTA) Dongfeng Motor Wuhan Open в Ухане (Китай) с призовым фондом 2,589 миллиона долларов.

Украинская теннисистка Катерина Козлова вышла в полуфинал турнира WTA в Ташкенте, одержав победу над швейцарской теннисисткой Стефани Фёгель. Козлова поделилась впечатлениями от выступления на турнире Tashkent Open, а также поделилась своими ближайшими планами.

Чешка Дениса Аллертова преодолела барьер четвертьфинального раунда на теннисном турнире в Ташкенте (Узбекистан), призовой фонд которого составляет более 225 тысяч долларов. В четверг чешская теннисистка, девятый номер посева, со счетом 7:5, 6:4 победила вторую ракетку турнира бельгийку Кирстен Флипкенс.

• ташкент (wta). плишкова вышла на козлову, вылет флипкенс
  • катерина козлова сыграет в полуфинале турнира в узбекистане
  • хромачева — в четвертьфинале турнира в ташкенте
  • украинка стала первой полуфиналисткой теннисного турнира в ташкенте

Украинка Катерина Козлова разобралась со швейцаркой Штефани Фогель, во второй раз в карьере пробившись в полуфинал турнира WTA.Две победы на старте принесли Козловой выход в четвертый четвертьфинал в сезоне.
В первой половине сезона швейцарка дошла до четвертьфинал Гаосюна и полуфинала Стамбула (как и Катерина), но дальше ее результаты скатились вниз. Украинская теннисистка Катерина Козлова поделилась ожиданиями от турнира в Ташкенте «Если я буду играть так же хорошо, у меня есть отличный шанс пробиться в финал, я постараюсь сделать все для этого.
Напомним, сегодня Катерина Козлова пробилась в полуфинал турнира в Ташкенте, победив Стефани Фогель из Швейцарии (6:3, 6:3). Катерина Козлова — Штефани Фогеле, четвертьфинал, Tashkent Open 2016, Ташкент, Узбекистан Катерина Козлова в четвертьфинальной игре турнира в Ташкенте, обошла Штефани Фогеле, — 6/3, 6/3. За один час и шесть минут, Катерина (Украина, 22 года, ракетка № «девяносто восемь») сделала 2 эйса, 3 брейка и 1 двойную ошибку.
За выход в финал, Катерина Козлова поспорит с Кристиной Плишковой из Чехии.

Украинка стала первой полуфиналисткой теннисного турнира в Ташкенте

По сообщению фогеле на тему Украинка стала первой полуфиналисткой теннисного турнира в Ташкенте : .

Ташкент (WTA). Плишкова вышла на Козлову, вылет Флипкенс

Напоминаем, что фогеле о Ташкент (WTA). Плишкова вышла на Козлову, вылет Флипкенс : .

Екатерина Козлова вышла в полуфинал турнира в Ташкенте

По сообщению козлова о Екатерина Козлова вышла в полуфинал турнира в Ташкенте : .

Песков: Россия не сократит ядерное вооружение в обмен на отмену санкций США
12:20 2017-01-16 2

Порошенко: «Киев готов к сорудничеству с Трампом»
12:05 2017-01-16 2

А я иду, шагаю по Москве. 5 столичных трансферов Самедова
12:00 2017-01-16 3

ТвГУ стал одним из победителей федерального конкурса научных проектов
11:55 2017-01-16 3

Порошенко надеется, что Дональд Трамп не забудет про «украинский вопрос»

11:10 2017-01-16 4

Министерство обороны РФ попросило о прощении у родных погибших в авиакатастрофе Ту-154
11:05 2017-01-16 4

Британский флот проследит за авианосцем «Адмирал Кузнецов»
11:00 2017-01-16 5