Теннисистка Е.Козлова вышла в полуфинал теннисного турнира в Ташкенте

16:15 2016-09-29 17 wta кoзлoвa новости полуфинал результаты

Рейтинг 1/5, всего 1 голосов

Чешка Дениса Аллертова вышла в полуфинал турнира в Ташкенте, обыграв бельгийку Кирстен Флипкенс — 7:5, 6:4. В полуфинале Аллертова сыграет с японкой Нао Хибино. Ташкент (Узбекистан) Турнир WTA Tashkent Open Призовой фонд 226 750 долларов Открытые корты, хард Одиночный разряд Четвертьфинал Аллертова (Чехия, 9) — Флипкенс (Бельгия, 2) — 7:5, 6:4

Чешка Дениса Аллертова преодолела барьер четвертьфинального раунда на теннисном турнире в Ташкенте (Узбекистан), призовой фонд которого составляет более 225 тысяч долларов. В четверг чешская теннисистка, девятый номер посева, со счетом 7:5, 6:4 победила вторую ракетку турнира бельгийку Кирстен Флипкенс.

Румынка Симона Халеп (4) вышла в полуфинал турнира в Ухане, обыграв американку Мэдисон Кис (8) со счётом 6:4. 6:2. 25-летняя уроженка Констанцы 1 раз подала навылет, совершила 2 двойные ошибки и реализовала 5 из 7 брейк-пойнтов.
«Чемпионат» провёл прямую текстовую трансляцию матча: Текстовая онлайн-трансляция матча Халеп — Кис в Ухане.

• козлова вышла в полуфинал теннисного турнира tashkent open
  • украинка стала первой полуфиналисткой теннисного турнира в ташкенте
  • ташкент (wta). плишкова вышла на козлову, вылет флипкенс
  • кирстен флипкенс не смогла выйти в полуфинал турнира в ташкенте

Украинская теннисистка Катерина Козлова вышла в полуфинал турнира в Ташкенте, призовой фонд которого составляет почти 225 тысяч долларов.
В следующем раунде Козлова сыграет с победительницей матча между россиянкой Ириной Хромачевой и чешкой Кристиной Плишковой. Украинская спортсменка Катерина Козлова вышла в полуфинал теннисного турнира в Ташкенте. В четвертьфинальном матче Козлова в двух сетах взяла верх над швейцаркой Штефани Фегеле: 6/3, 6/3. Поединок длился 1 час 45 минут. Чешка Кристина Плишкова поделилась впечатлениями после победы над японкой Куруми Нарой во втором круге турнира в Ташкенте со счётом 6:2, 6:2. За выход в полуфинал она поспорит с россиянкой Ириной Хромачёвой.
Рада, что наконец сняла проклятье и пробилась в четвертьфинал.

Украинка стала первой полуфиналисткой теннисного турнира в Ташкенте

Источник козлова о следующем Украинка стала первой полуфиналисткой теннисного турнира в Ташкенте : .

Ташкент (WTA). Плишкова вышла на Козлову, вылет Флипкенс

По сообщению новости о следующем Ташкент (WTA). Плишкова вышла на Козлову, вылет Флипкенс : .

Катерина Козлова сыграет в полуфинале турнира в Узбекистане

Специальный корреспондент wta про Катерина Козлова сыграет в полуфинале турнира в Узбекистане : .