Кравец забил второй гол за «Гранаду»

12:16 2016-09-27 24 Артем Кравец артема гол гранада Кравец

Рейтинг 3.5/5, всего 2 голосов

Арендованный испанской «Гранадой» нападающий киевского «Динамо» Артем Кравец напомнил о себе очередным голом в Примере. В матче с «Алавесом» , который стал для украинца четвертым в Испании, Артем вышел на замену на 71-й минуте и ему хватило 7 минут, чтобы забить гол.

Игрок киевского Динамо Артем Кравец, который сейчас находится в аренде в испанской Гранаде, забил второй гол в Примере. В заключительном матче 6-го тура испанской Примеры Алавес – Гранада (3:1) Кравец вышел на поле на 71 минуте, а уже через 7 минут отличился результативными действиями.

Украинский форвард «Гранады» Артем Кравец начнет матч против «Алавеса» в рамках 6 тура Примеры на скамейке запасных. Стартовый состав «Гранады»: Очоа, Силва, Тито, Везу, Агбо, Карсела, Хави Маркес, Крхин, Перейра, Баррал, Буэно Este es #El11Nazari para jugar vs @Alaves.

• артем кравец забил очередной гол в чемпионате испании
  • форвард сборной украины забил второй гол за испанский клуб
  • герой футбольного дня. артем кравец
  • кравец снова забивает за «гранаду»
  • «алавес» дома расправился с «гранадой»

Форвард украинской сборной и киевского «Динамо» Артем Кравец, который этот сезон проводит в испанском чемпионате, отметился своим вторым голом в Примере.
Правда, точный удар Кравца не принес дивидендов «Гранаде» — его команда проиграла 1-2. Добавим, что Кравец уже четвертый раз выходит на замену в матчах «Гранады» и отметился двумя голами. Форвард Динамо Артем Кравец, на правах аренды играющий за Гранаду, отличился голом в ворота Алавеса в 6-м туре Примеры.27-летний нападающий начал матч на скамейке запасных и вступил в игру лишь на 71-й минуте, заменив Омера Атцили, а уже спустя 7 минут после выхода на поле забил гол, замкнув в борьбе с защитником хозяев Лагуардией кросс справа от Андреаса Перейры. Этот гол стал для Кравца уже вторым в текущем розыгрыше Примеры. Футбольный клуб «Алавес» на своем поле переиграл «Гранаду» в матче шестого тура чемпионата Испании. Встреча, прошедшая 26 сентября на стадионе «Мендисорроса» в Витории, завершилась со счетом 3:1. В составе хозяев поля отличились Эдгар Мендес, Виктор Камараса и Дейверсон Брум.

Кравец снова забивает за «Гранаду»

Напоминаем, что о следующем Кравец снова забивает за «Гранаду» : .

Кравец забил второй мяч в чемпионате Испании

Специальный корреспондент о Кравец забил второй мяч в чемпионате Испании : .

Гол Кравца не помог Гранаде уйти от поражения (ВИДЕО)

Стало извество от на тему Гол Кравца не помог Гранаде уйти от поражения (ВИДЕО) : .