Франческо Тотти забил 250-й гол в Серии А

12:15 2016-09-27 55 "Рома" (Рим) франческо тотти Чемпионат Италии

Рейтинг 3/5, всего 5 голосов

Тотти празднует свой очередной юбилей не на пенсии и не на тренерском мостике, а в качестве всё того же, вечного капитана «волков».
Во всей итальянской красе Ческо использовал и свою жестикуляцию, подкрепляя её задорными словами, и сверля арбитров взглядом аки Циклоп из «Людей X». В общем, будучи гениальным футболистом и живым символом «Ромы», по своему характеру, Гладиатор был сварлив и скверен, как базарный баб.

Легендарный капитан итальянской «Ромы» сегодня празднует юбилей. Франческо Тотти, всю карьеру провел в одном клубе, впервые вышел на поле в футболке «джалоросси» в далеком 1993 году и сегодня является рекордсменом римской команду по количеству сыгранных матчей и забитых голов.

Туринский “Торино” победил столичную “Рому” в поединке шестого тура текущего первенства Италии по футболу. Гостевой матч для римлян завершился поражением со счётом 1:3. В составе хозяев дублем отметился Яго Фальке, а ещё один мяч забил Андреа Белотти.

Специальный корреспондент выяснил, что

• тотти забил свой 250-й гол в серии а
  • капитан «ромы» тотти забил свой 250-й гол в чемпионате италии
  • день в истории. франческо тотти — 40 лет
  • «торино» шокирует «рому»
  • 250-й гол тотти не принес роме очков

Несмотря на статус соперника, именно хозяева владели инициативой на протяжении всей игрой. Туринцы открыли счет уже на 8, когда Белотти головой с близкого расстояния поразил ворота Щесны.Во втором тайме команды быстро обменялись мячами с пенальти. Легенда «Ромы» Франческо Тотти забил свой 250-й гол в Серии А, но это не спасло его команду от поражения. «Торино» – «Рома» – 3:1 Голы: Белотти, 8, Фальке, 52 (с пенальти), 65 – Тотти, 55 (с пенальти) «Торино»: Харт, Де Сильвестри (Дзаппакоста, 62), Росеттини, Кастан, Баррека, Бенасси, Вальдифиори, Оби (Баселли, 23), Фальке (Мартинес, 77), Белотти, Бойе. Сегодня исполняется 40 лет легенде «Ромы» и чемпиону мира-2006 в составе сборной Италии Франческо Тотти.
Тем не менее, римляне проиграли сегодняшнюю встречу со счетом 1:3. «Рома» идет на четвертой строчке турнирной таблицы серии А. В 1998 — 2006 годах Тотти провел 58 матчей за сборную Италии и забил 9 мячей.

Тотти забил свой 250-й гол в Серии А

Издательство Чемпионат Италии про Тотти забил свой 250-й гол в Серии А : .

День в истории. Франческо Тотти - 40 лет

Издательство Франческо Тотти о День в истории. Франческо Тотти - 40 лет : .

Тотти забил 250-й гол за два дня до 40-летия

Как сообщает Франческо Тотти о следующем Тотти забил 250-й гол за два дня до 40-летия : .