Свитолина проиграла Квитовой и покидает турнир WTA в Ухане

10:16 2016-09-27 33 uhan wta премьер 5 свитолина квитова свитолина квитова результат

Рейтинг 4/5, всего 3 голосов

Чешка Петра Квитова пробилась в 1/8 финала соревнований Dongfeng Motor Wuhan Open, переиграв во втором круге украинку Элину Свитолину, — 6/3, 6/1. Матч длился 1 час. За две партии 26-летняя Квитова, 16-я ракетка мира, сделала четыре эйса при трёх двойных ошибках.

В поединке второго круга Свитолина во вторник ровно за один час проиграла 14-му номеру «посева» Петре Квитовой из Чехии — 3:6, 1:6, сообщает Укринформ. Екатерина Бондаренко и Чиа-Цзюн Чуан из Китайского Тайбэя в первом круге парных соревнований обыграли китаянок Чэнь Лян и Чжаосюань Ян — 6:4, 7:5. Следующие соперницы украинско-тайбэйского тандема определятся в противостоянии украинско-китайского дуэта Ольга Савчук — Яфань Ван с посеянными под 7-м номером чешками Андреа Главачковой и Луцией Градецкой.

Элина Свитолина с победы стартовала на крупном турнире в китайском Ухане (призовой фонд — $ 2,288,250) . В первом раунде украинка обыграла американку Бетани Маттек-Сэндс.

• свитолина проиграла квитовой и покидает турнир wta в ухане
  • свитолина прекратила борьбу на турнире в ухане
  • петра квитова обыграла элину свитолину и вышла в третий раунд на турнире в ухане
  • элина свитолина с победы стартует на турнире в ухане

В последнем поединке против Маттек-Сандс, Элина Свитолина добыла такие показатели: попадание первой подачи – 67%, выигрыш первой подачи – 63%, выигрыш второй подачи – 35%, очки, выигранные на приеме – 50%, реализация брейк-пойнтов – 33%.
Личные встречи Теннисистки отыграли между собой 5 поединков – 1 раз выиграла Элина Свитолина и 4 победы добыла Петра Квитова. Украинка Элина Свитолина пробилась во второй круг турнира в Ухане, одолев американку Бетани Маттек-Сэндс (Q) со счётом 4:6, 6:3, 6:4. 22-летняя уроженка Одессы 6 раз подала навылет, совершила 4 двойные ошибки и реализовал 8 из 24 брейк-пойнтов.
За выход в третий круг Свитолина поспорит с чешкой Петрой Квитовой (14). Украинская теннисистка Элина Свитолина завершила свои выступления на заключительном турнире серии WTA Premier 5 в Ухане. В матче второго круга первая ракетка нашей страны не смогла на равных сражаться с двукратной чемпионкой Уимблдона Петрой Квитовой – 3:6, 1:6. Матч продолжаля ровно час.

Лига чемпионов. Когда и где смотреть матч Бешикташ - Динамо

По сообщению Бешикташ Динамо онлайн о Лига чемпионов. Когда и где смотреть матч Бешикташ - Динамо : .

Ребров не взял Сидорчука и Гусева в Турцию на матч Лиги чемпионов

Напоминаем, что прямая про Ребров не взял Сидорчука и Гусева в Турцию на матч Лиги чемпионов : .

Лига чемпионов. Онлайн-результаты матчей 2-го тура за 28 сентября

По сообщению футбол онлайн по вопросу Лига чемпионов. Онлайн-результаты матчей 2-го тура за 28 сентября : .