Артем Кравец забил очередной гол в чемпионате Испании

10:15 2016-09-27 37 алавес Артем Кравец артема гранада Кравец

Рейтинг 2/5, всего 3 голосов

Форвард украинской сборной и киевского «Динамо» Артем Кравец, который этот сезон проводит в испанском чемпионате, отметился своим вторым голом в Примере.
Правда, точный удар Кравца не принес дивидендов «Гранаде» — его команда проиграла 1-2. Добавим, что Кравец уже четвертый раз выходит на замену в матчах «Гранады» и отметился двумя голами.

Нападающий сборной Украины Артем Кравец отметился вторым голом в испанском чемпионате.
И к выходу украинца на поле «Гранада» проигрывала 0:2. Спустя 7 минут после выхода на поле Кравец замкнул подачи справа и вернул интригу в матче.

В последнем матче 6-го тура Ла Лиги «Алавес» обыграл «Гранаду» со счётом 3:1 и оставил соперника на последнем месте вместе с «Осасуной».
«Алавес» – «Гранада» – 3:1 (0:0) Голы: Эдгар 52’ – 1:0, Камараса 66’ – 2:0, Кравец 78’ – 2:1, Дейверсон 90’ – 3:1 «Алавес»: Пачеко, Кико, Лагуардия, Алексис, Тео, Камараса (Крстичич 86’), Льоренте, Торрес, Эдгар (Токеро 84’), Дейверсон, Ибай (Ману 90’) Запасные: Катай, Сантос, Ортола, Вигарай «Гранада»: Очоа, Тито, Везу, Уче, Сильва, Крхин (Куэнка 76’), Маркес, Карсела-Гонсалес, Буэно (Ацили 46’, Кравец 71’), Перейра, Барраль Запасные: Ойер, Понсе, Тораль, Ангбан Предупреждения: Алексис 36’ , Лагуардия 63’ , Дейверсон 90’ — Уче 26’ , Маркес 58’ , Карсела-Гонсалес 64’ Судья: Гонсалес Гонсалес.

• «алавес» дома расправился с «гранадой»
  • артем кравец снова забивает за «гранаду»
  • артем кравец забил очередной гол в чемпионате испании
  • алавес уверенно обыграл гранаду

Поединок 6-го тура испанского футбольного первенства нынешнего сезона между “Алавесом” и “Гранадой” завершился со счётом 2:1 в пользу команды из Страны Басков. Счёт был открыт на 52-й минуте усилиями Эдгара Мендеса. Форвард сборной Украины и испанской Гранады Артем Кравец забил второй мяч за свою новую команду, распечатав ворота Алавеса в чемпионате Испании.
Алавес – Гранада 3:1 Голы: Эдгар Мендес, 52, Камараса, 66, Дейверсон, 90+3 – Кравец, 78 Алавес: Пачеко – Феменя, Лагуардия, Алексис, Тэо Эрнандес – Камараса (Крстичич, 87), Даниэль Торрес, Маркос Льоренте – Эдгар Мендес (Токеро, 84), Дейверсон, Ибаи Гомес (Ману Гарсия, 90) Гранада: Очоа – Тито, Везу, Агбо, Гастон Силва – Крхин (Куэнка, 76), Хави Маркес – Карсела, Буэно (Атцили, 46, Кравец, 71), Андреас Перейра – Барраль Предупреждения: Алексис, Лагуардия – Агбо, Хави Маркес, Карсела Турнирное положение Таблица сайта УЕФА Напомним, Кравец открыл счет голам за Гранаду уже в своем дебютном матче — против Эйбара. Чемпионат Испании, 6-й тур. АЛАВЕС — ГРАНАДА 3:1 (0:0). Голы: Мендес, 52 (1:0). Камараса, 66 (2:0). Кравец, 78 (2:1). Дейверсон, 90+2 (3:1). Статистика матча.

Кравец снова забивает за «Гранаду»

Как сообщает на тему Кравец снова забивает за «Гранаду» : .

Кравец забил второй мяч в чемпионате Испании

Как сообщает про Кравец забил второй мяч в чемпионате Испании : .

Гол Кравца не помог Гранаде уйти от поражения (ВИДЕО)

Напоминаем, что по вопросу Гол Кравца не помог Гранаде уйти от поражения (ВИДЕО) : .

07:22 2017-05-24 7

20:17 2017-05-23 16

18:23 2017-05-23 18

16:19 2017-05-23 15

07:22 2017-05-23 20

20:15 2017-05-22 9

16:15 2017-05-22 25

08:17 2017-05-22 12