Рейтинг WTA. Цуренко скакнула на 27 позиций

10:15 2016-09-26 17 ангелик кербер катерина бондаренко леся цуренко рейтинг wta теннис

Рейтинг 3/5, всего 1 голосов

Леся Цуренко поднялась сразу на 27 позиций в рейтинге женской теннисной ассоциации (WTA).
В финале соревнований Леся ЦуренкоЦуренко обыграла второго номера посева Елену Янкович из Сербии.

Первая ракетка Латвии Анастасия Севастова достигла новой высоты в рейтинге Женской теннисной ассоциации (WTA), поднявшись на 30-ю строчку. На прошлой неделе в Токио Севастова вышла во второй круг турнира серии Premier, заработала 55 рейтинговых очков и поднялась в ранжире с 35-го места на 30-е — это ее новый личный рекорд.

Тройка лидеров осталась неизменной: немка Анжелик Кербер, американка Серена Уильямс и испанка Гарбин Мугуруса. Казахстанка Юлия Путинцева поднялась на две строчки — с 38-го места на 36-е. Ярослава Шведова осталась на 41-й позиции.

• рейтинг wta. цуренко скакнула на 27 позиций
  • путинцева поднялась на 2 строки в топ-100 рейтинга wta
  • украинка молниеносно поднялась в рейтинге лучших теннисисток мира

Выход в полуфинал на турнире в Токио позволил уроженке Одессы подняться на две позиции – с 20-й на 18-ю. Значительного прогресса удалось добиться Лесе Цуренко, которая выиграла соревнования WTA International в Гуаньчжоу.
5 позиций потеряла Катерина Бондаренко, которая к тому же не смогла преодолеть квалификацию на турнире в Ухане. Украинка Леся Цуренко по итогам прошедшей недели поднялась сразу на 27 позиций в рейтинге женской теннисной ассоциации (WTA).
Такому рывку 23-летний киевлянки поспособствовала победа на престижном турнире в Китае, в финале которого Цуренко обыграла второго номера посева Елену Янкович из Сербии.

«Шальке» уступил «Хоффенхайму»

По сообщению Хоффенхайм о «Шальке» уступил «Хоффенхайму» : .

Команда Коноплянки установила клубный антирекорд

Источник Шальке про Команда Коноплянки установила клубный антирекорд : .

Коноплянка не попал даже на скамейку запасных

Издательство Бундеслига на тему Коноплянка не попал даже на скамейку запасных : .

Бундеслига: «Шальке» потерпел пятое поражение кряду

Как сообщает Бундеслига на тему Бундеслига: «Шальке» потерпел пятое поражение кряду : .