«Манчестер Юнайтед» разгромил чемпиона Англии «Лестер»

04:15 2016-09-25 21 английская премьер лига английский футбол апл лестер Манчестер Юнайтед

Рейтинг 3.5/5, всего 2 голосов

Главный тренер Зари Юрий Вернидуб на пресс-конференции после игры 9-го тура украинской Премьер-лиги против Ворсклы (2:1) заявил, что перед матчем смотрел противостояние соперника луганчан по групповому этапу Лиги Европы Манчестер Юнайтед против Лестера (4:1).«Да, я смотрел эту игру.
Матч Манчестер Юнайтед — Заря состоится на Олд Траффорд в четверг, 29 сентября.

Хуан Мата, «Манчестер Юнайтед» («Манчестер Юнайтед» — «Лестер» — 4:1, 37-я минута – 2:0) То ли «Манчестер Юнайтед» выходит из мини-кризиса, то ли «Лестер» в данный момент настолько неконкурентоспособен, но на «Олд Траффорд» сегодня была только одна команда: «красные дьяволы» четырежды поразили ворота «лис», три раза сделав это после розыгрыша угловых.
Демарай Грей («Манчестер Юнайтед» — «Лестер» — 4:1, 60-я минута – 4:1) Всё, на что сподобился «Лестер», — шикарный выстрел Демарая Грея с после смещения с фланга в начале второго тайма. →

Стал известен стартовый состав «Лестера» на матч 6-го тура чемпионата Англии против «Манчестер Юнайтед». С первых минут в атаке гостей сыграют Джейми Варди и Ислам Слимани.

• роскошный гол престижа «лестера». 7 лучших голов субботы
  • вернидуб: смотрел матч манчестер юнайтед — лестер
  • «мю» прервал безвыигрышную серию, оторвавшись на «лестере»

Менеджер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью оставил капитана своей команды, нападающего Уэйна Руни в запасе на игру шестого тура АПЛ против «Лестера».
«Лестер»: Цилер, Симпсон, Хут, Морган, Фукс, Марез, Дринкуотер, Амарти, Олбрайтон, Слимани, Варди Запас: Хамер, Эрнандес, Шлупп, Кинг, Грей, Окадзаки, Уллоа Ранее сообщалось, что Моуринью намерен исключить Руни из стартового состава. Уверенную победу одержали подопеные Жозе Моуринью со счетом 4:1. Голами в составе «дьяволов» отличились Крис Смоллинг, Хуан Мата, Маркус Рашфорд и Поль Погба.
6-й тур Манчестер Юнайтед — Лестер — 4:1 голы: Смоллинг , 22 (1:0); Мата, 37 (2:0); Рэшфорд, 40 (3:0); Погба, 42 (4:0); Грей, 59 (4:1)предупреждения: нет — Хут, Симпсон 20 сентября «Манчестер Юнайтед» в гостях обыграл действующего чемпиона Англии -«Лестер» в овертайме уступил манкунианцам со счётом 2:4 в розыгрыше Кубка лиги. Спустя четыре дня, уже на своём поле, команда Жозе Моуринью и вовсе нанесла сокрушительное поражение «лисам» в рамках АПЛ — 4:1. Все мячи влетели в ворота «Лестера» ещё до перерыва, причем три из них — на сумасшедшем отрезке матча длиной в пять минут!

Манчестер Юнайтед - Лестер - 4:1: смотреть голы матча

Стало извество от лестер о Манчестер Юнайтед - Лестер - 4:1: смотреть голы матча : .

«МЮ» прервал безвыигрышную серию, оторвавшись на «Лестере»

Издательство футбол англии по вопросу «МЮ» прервал безвыигрышную серию, оторвавшись на «Лестере» : .

«Манчестер Юнайтед» дома разгромил чемпиона Англии

Напоминаем, что апл о следующем «Манчестер Юнайтед» дома разгромил чемпиона Англии : .